COAR Madre de Dios: Resultados Examen Admisión Primera Fase 2017 (15 Febrero) Lista de Ingresantes que pasan a Segunda Fase - Colegios de Alto Rendimiento - MINEDU - www.dredmdd.gob.pe


COAR Madre de Dios: Resultados Examen Admisión Primera Fase 2017 (15 Febrero) Lista de Ingresantes que pasan a Segunda Fase - Colegios de Alto Rendimiento - MINEDU - www.dredmdd.gob.pe

MINISTERIO DE EDUCACIÓN
COLEGIOS DE ALTO RENDIMIENTO - COAR
MINEDU - www.minedu.gob.pe

PROCESO ÚNICO DE ADMISIÓN COAR 2017
POSTULANTES QUE PASAN A LA SEGUNDA FASE DE EVALUACIÓN
DRE Madre de Dios

A los postulantes y padres de familia, se les recomienda lo siguiente:

1) En cada sede de evaluación, se realizará una charla dirigida a todos los padres de familia y/o apoderados con el fin de brindarles mayor información sobre el modelo educativo de los COAR.

2) Los postulantes deberán portar físicamente su DNI o carné de extranjería.

3) No existe ninguna regla para el tipo de vestimenta (los postulantes podrán asistir de la manera que se sientan más cómodos).

4) Está prohibido el ingreso de cualquier tipo de material (lápices, cuadernos, libros, celulares, mochilas, etc.).

5) La segunda fase de evaluación será realizada los días lunes 20 y martes 21, así como el viernes 24 y sábado 25, según la sede donde haya sido designado; salvo en el caso de Lima donde los días de evaluación serán el lunes 20, el martes 21 y el miércoles 22.

Los postulantes deberán presentarse en sus sedes de evaluación los días indicados, según los grupos que se detallan a continuación.

Nota 1: Los postulantes que deban asistir el primer día de evaluación en el grupo de la mañana, deberán presentarse en su sede de evaluación a las 7:15 a.m. En este caso, no se permitirá el ingreso a la sede de evaluación a partir de las 7:45 a.m.

Nota 2: Los postulantes que deban asistir el primer día de evaluación en el grupo de la tarde, deberán presentarse en su sede de evaluación a la 1:45 p.m. En este caso, no se permitirá el ingreso a la sede de evaluación a partir de la 2:15 p.m.

Nota 3: El horario de la entrevista para cada postulante será comunicado al finalizar la jornada vivencial.

POSTULANTES QUE PASAN A LA SEGUNDA FASE DE EVALUACIÓN - COAR Madre de Dios

DepartamentoApellidos y NombresDNI
C. Ex.
Sede Evaluación / UGELDías de Evaluación
Grupo para el primer día de evaluación
» mañana de 8:00 a.m. a 12:00 p.m.
» tarde de 2:30 p.m. a 6:30
.PDF
1Madre De DiosAbigail Mariam Montañez Madueño72530831I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
2Madre De DiosAdriana Benites Canteño75911282I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
3Madre De DiosAkemy Joel Choque Aguilar75587361I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
4Madre De DiosAlexandra Ariana Prieto Vilca77023606I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
5Madre De DiosAlexandra Carolina Castillo Hermoza70861926I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
6Madre De DiosAlexandra Nicole Chayña Mamani76376390I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
7Madre De DiosAnabell Rosario Blanco Tarqui70372597I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
8Madre De DiosAnai Fiorela Gutierrez Tisoc73088739I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
9Madre De DiosAngela Johanna Cardenas Romero76965503I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
10Madre De DiosArhon Kaled Andres Villanueva Lopez77910954I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
11Madre De DiosAroni Junior Bazalar Cardenas70803451I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TahuamanuMañana
12Madre De DiosAstrid Nashira Cayo Humpiri73512337I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ManuMañana
13Madre De DiosBrahayan Curasi Supo74134223I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
14Madre De DiosBritney Milagros Calla Mamani76530301I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
15Madre De DiosBriyans Alexander Hermoza Rios72219954I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
16Madre De DiosBryan Job Gutierrez Huayta74725085I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
17Madre De DiosBryan Koel Cevallos Escalante72389054I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
18Madre De DiosCarmen Rosa Zamata Huamani73619120I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TahuamanuMañana
19Madre De DiosCatterine Lizeth Machado Liñan75728957I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
20Madre De DiosCesar Agusto Rondan Yupanqui74854317I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
21Madre De DiosCinthia Miliana Quispe Huaman73055909I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
22Madre De DiosCronwell Edwar Llacsahuanga Jimenez75753906I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
23Madre De DiosDanna Nicole Aranda Yalta73635746I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TahuamanuMañana
24Madre De DiosDannely Zamira Arroyo Quispe71345793I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
25Madre De DiosDavid Burga Rimarachin60905460I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TahuamanuMañana
26Madre De DiosDavid Ccolque Quispe76920918I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
27Madre De DiosDavid Victor Patricio Apaza77792876I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TahuamanuMañana
28Madre De DiosDenilson Miguel Ccotohuanca Chino73045179I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
29Madre De DiosDenis Romario Taipe Amasifuen73193365I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
30Madre De DiosDiego Enrique Rodrigo Herrera73139326I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
31Madre De DiosEdgar Jhampier Heatler Gongora Otazu60973674I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
32Madre De DiosEdu Wilfredo Cusi Silva74929160I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
33Madre De DiosEdwin Dario Cconchoy Merma76264859I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ManuMañana
34Madre De DiosElena Paola Aguanari Nieto76665437I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
35Madre De DiosElias Isaac Penadillo Rimaycuna75415729I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
36Madre De DiosEliazar Antony Alcca Aguilar74802495I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
37Madre De DiosElizabeth Orfelia Cruz Laricano73232821I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
38Madre De DiosEmanuel Andre De Jesus Ruiz Osorio72893666I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
39Madre De DiosEmmanuel Gonzales Guzman72925919I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
40Madre De DiosErick Geanpier Dominguez Sarmiento60438857I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
41Madre De DiosEster De Carvalho Sangama71914493I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
42Madre De DiosEsther Lopez Mamani78885508I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
43Madre De DiosFabiana Filo Horna Lima74059574I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
44Madre De DiosFernanda Andrea Tapullima Delgado73620219I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TahuamanuMañana
45Madre De DiosFernando Lopez Qquintasi72219926I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
46Madre De DiosFiorela Narvi Mamani Urquizo61700981I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ManuMañana
47Madre De DiosFiorella Nieto Coloma62371792I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
48Madre De DiosFlor Maria Layme Nina73956150I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
49Madre De DiosFrescia Rubi Pacheco Iruri77223945I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
50Madre De DiosGabriel Alejandro Laurel Vilca73193351I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
51Madre De DiosGeorge Bush Arpita Salcedo61615946I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
52Madre De DiosGerson Jetly Acuña Vega73940291I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
53Madre De DiosGillian Stephany Bernabel Paullo75260126I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
54Madre De DiosGino Joel Casaverde Gutierrez70878874I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
55Madre De DiosGiovani Elber Gonzales Zamalloa73946688I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
56Madre De DiosGladis Ccahua Mamani77245567I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
57Madre De DiosGuillermo Jose Linares Sanchez63317952I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
58Madre De DiosGulnara Diznarda Challapa Chacon77071002I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ManuMañana
59Madre De DiosHahelfe Daham Flores Tinta76477798I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
60Madre De DiosHarry Leandro Huaman76051946I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
61Madre De DiosHeidy Isabel Chura Cañari76032255I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
62Madre De DiosHeiner Hilden Centurion Chilcon74213884I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
63Madre De DiosInes Camila Malpartida Perez77666437I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
64Madre De DiosIngrid Majarani Cutipa Cavero60693714I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ManuMañana
65Madre De DiosJack Ismael Huaman Quispe76819853I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
66Madre De DiosJean Karlo Velasquez Rojas60973641I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
67Madre De DiosJefferson Jair Quispe Cusurichi73470043I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
68Madre De DiosJennifer Anel Villafuerte Quispe76877937I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
69Madre De DiosJesus Renzo Gomez Huanca62514223I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ManuMañana
70Madre De DiosJhade Rubi Gutierrez Gutierrez75713291I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TahuamanuMañana
71Madre De DiosJhensy Jhenniffer Leandro Mamani72703317I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
72Madre De DiosJhoel Abrahan Chura Hualla71828194I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
73Madre De DiosJhommy Aracely Quecaño Espinoza61243497I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
74Madre De DiosJhon Joel Mamani Guizado72650028I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TahuamanuMañana
75Madre De DiosJhoselyn Yerva Machaca78109373I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
76Madre De DiosJohana Yulisa Farfan Mesa60739389I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
77Madre De DiosJordy Jair Freyre Chujutalli61014779I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
78Madre De DiosJorge Glend Mestanza Zegarra71213583I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataMañana
79Madre De DiosJose Antonio Achata Mamani75503548I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataTarde
80Madre De DiosJose Luis Amado Guerra75415899I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataTarde
81Madre De DiosJose Maria Apaza Canaza71459594I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ManuTarde
82Madre De DiosJoselin Milagros Ramos Huanca76819839I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataTarde
83Madre De DiosJosue David Mamani Huarcaya74443412I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataTarde
84Madre De DiosJosue Josephie Villegas Murayari72904284I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataTarde
85Madre De DiosJudith Quispe Choqquehuanca74417092I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataTarde
86Madre De DiosJustin Tyto Coayla Aroapaza73190582I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataTarde
87Madre De DiosKandy Viviana Guerra Maldonado71213533I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TahuamanuTarde
88Madre De DiosKatiana Gabriela Vasquez Mena77710731I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataTarde
89Madre De DiosKatzumy Ketty Condor Travezaño60439069I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataTarde
90Madre De DiosKenyi Francisco Chosec Tineo72467069I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataTarde
91Madre De DiosKleber Ariel Escumpani Amasifuen73792327I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataTarde
92Madre De DiosKrishna Dorkas Berrocal Pereyra71407054I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TahuamanuTarde
93Madre De DiosLenin Anselmo Mayta Quispe72252729I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataTarde
94Madre De DiosLiscely Auril Olazabal Aragon78105573I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ManuTarde
95Madre De DiosLiseth Lorena Romero Amasifuen75956079I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataTarde
96Madre De DiosLlarec Cornelia Garcia Huaman73327129I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataTarde
97Madre De DiosLuis Anthony Floriano Demanuel76294157I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataTarde
98Madre De DiosLuis Fernando Aroni Mamani76576863I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataTarde
99Madre De DiosLuis Gabriel Sumiri Cutipa74434456I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataTarde
100Madre De DiosLuis Gerardo Portilla Cardenas73100963I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TahuamanuTarde
101Madre De DiosLuis Raul Velasquez Paucar70857164I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataTarde
102Madre De DiosLyana Callata Valles71515206I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataTarde
103Madre De DiosMagaly Alvarez Mamani74642654I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataTarde
104Madre De DiosMaria Del Carmen Riquelme Larrea77057442I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataTarde
105Madre De DiosMaria Luisa Castillo Delgado77883956I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataTarde
106Madre De DiosMariela Corayma Albites Ochoa77139772I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ManuTarde
107Madre De DiosMarife Paz Huamani Quispe76631979I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ManuTarde
108Madre De DiosMaritza Aguero Olmeda75418589I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataTarde
109Madre De DiosMaryorie Alexandra Morgan Valderrama75365276I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataTarde
110Madre De DiosMelany Elizabeth Ccoyuri Rojas78376132I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ManuTarde
111Madre De DiosMelany Maricielo Jeri Guzman77674311I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataTarde
112Madre De DiosMelany Shamira Collado Gabriel73678185I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataTarde
113Madre De DiosMerly Palomino Quispe73789550I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataTarde
114Madre De DiosMilady Chavez Guizado76788367I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ManuTarde
115Madre De DiosMilagros Quillahuaman Sallo76058374I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataTarde
116Madre De DiosMirtha Analy Tunquipa Osorio74168278I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataTarde
117Madre De DiosMorhelya Deyanirha Espinoza Venancino74028652I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataTarde
118Madre De DiosNadir Yovana Achata Zambrano72550756I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataTarde
119Madre De DiosNataly Malena Suxso Lipa78009609I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ManuTarde
120Madre De DiosNayane Ariadna Melendez Saire73077202I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataTarde
121Madre De DiosNayely Ayda Ccori Mamani76987391I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ManuTarde
122Madre De DiosNicole Daniela Paccori Quispe77902927I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataTarde
123Madre De DiosNixon Quispe Soncco76415933I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataTarde
124Madre De DiosNorma Sarai Tapullima Rivera71589506I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ManuTarde
125Madre De DiosPamela Maritza Huisa Abalos75434541I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataTarde
126Madre De DiosPaola Hanna Achahuanco Cardenas76630875I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataTarde
127Madre De DiosPrisca Jovita Calla Choque62372318I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ManuTarde
128Madre De DiosRenzo Sandro Gutierrez Chipa75031530I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataTarde
129Madre De DiosRogelio Enrique Rodriguez Yacila71717677I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataTarde
130Madre De DiosRony Daniel Camani Huichi74136062I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataTarde
131Madre De DiosRosalinda Huarca Huaman61243398I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ManuTarde
132Madre De DiosRosvelit Rebeca Ajalla Coa74821125I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataTarde
133Madre De DiosRoxana Emily Nina Isasi73078528I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataTarde
134Madre De DiosRoyer Raul Ccolque Melo77293219I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataTarde
135Madre De DiosRuben Fabricio Gomez Reategui77229638I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataTarde
136Madre De DiosSarai Condori Huamani77057716I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataTarde
137Madre De DiosSdenka Yanet Sullcarani Cruz77909413I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ManuTarde
138Madre De DiosSharmely Clemente Pachiño75415905I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataTarde
139Madre De DiosShelny Yoshira Olmedo Guevara72685111I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataTarde
140Madre De DiosShiomara Ccahuana Rocca74311629I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ManuTarde
141Madre De DiosShirley Espirilla Sargento74323876I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataTarde
142Madre De DiosSilene Nazareth Casma Rubio71880465I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataTarde
143Madre De DiosSthalin Sahid Cauper Infantas73794705I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataTarde
144Madre De DiosSuamy Aracely Pita Fernandez71205941I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TahuamanuTarde
145Madre De DiosTania Ruth Condori Quispe73071464I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataTarde
146Madre De DiosTatiana Paola Reategui Paitan76728900I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataTarde
147Madre De DiosUlises Ccopa Condorapa71312626I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ManuTarde
148Madre De DiosVania Valenka Santos Diaz72730111I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataTarde
149Madre De DiosVivian Melivea Quintanilla Vega72731985I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataTarde
150Madre De DiosYadira Noa Avendaño72695122I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataTarde
151Madre De DiosYaseidi Alexandra Vera Berrios74146487I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataTarde
152Madre De DiosYenifer Cumpa Manuttupa76682875I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataTarde
153Madre De DiosZirley Ramos Zambrano76421938I.E. SANTA ROSAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TambopataTarde

• POSTULANTES QUE PASAN A LA II FASE DE EVALUACIÓN A NIVEL NACIONAL

» COAR Región Amazonas (.PDF)
» COAR Región Áncash (.PDF)
» COAR Región Apurímac (.PDF)
» COAR Región Arequipa (.PDF)
» COAR Región Ayacucho (.PDF)
» COAR Región Cajamarca (.PDF)
» COAR Región Callao (.PDF)
» COAR Región Cusco (.PDF)
» COAR Región Huancavelica (.PDF)
» COAR Región Huánuco (.PDF)
» COAR Región Ica (.PDF)
» COAR Región Junín (.PDF)
» COAR Región La Libertad (.PDF)
» COAR Región Lambayeque (.PDF)
» COAR Región Lima Metropolitana (.PDF)
» COAR Región Lima Provincias (.PDF)
» COAR Región Loreto (.PDF)
» COAR Región Madre de Dios (.PDF)
» COAR Región Moquegua (.PDF)
» COAR Región Pasco (.PDF)
» COAR Región Piura (.PDF)
» COAR Región Puno (.PDF)
» COAR Región San Martín (.PDF)
» COAR Región Tacna (.PDF)
» COAR Región Tumbes (.PDF)
» COAR Región Ucayali (.PDF)

• Descargar lista de postulantes aprobados:
» www.minedu.gob.pe/coar/pdf/postulantes-aptos-segunda-fase-evaluacion.pdf

• Evaluación de segunda fase (jornada vivencial y entrevista personal).
» 20 al 25 de Febrero (Ver resultados COAR Madre de Dios - I Fase)

• Publicación de resultados finales.
» 28 de Febrero

PÁGINA WEB COLEGIOS DE ALTO RENDIMIENTO - COAR
www.minedu.gob.pe/coar
PÁGINA WEB MINEDU:
www.minedu.gob.pe







Recibe directamente las noticias ingresando tu correo:

(Le llegará un mensaje para confirmar la suscripción.)
Con tecnología de Blogger.