COAR Amazonas: Resultados Examen Admisión Primera Fase 2017 (15 Febrero) Lista de Ingresantes que pasan a Segunda Fase - Colegios de Alto Rendimiento - MINEDU - www.drea.gob.pe


COAR Amazonas: Resultados Examen Admisión Primera Fase 2017 (15 Febrero) Lista de Ingresantes que pasan a Segunda Fase - Colegios de Alto Rendimiento - MINEDU - www.drea.gob.pe

MINISTERIO DE EDUCACIÓN
COLEGIOS DE ALTO RENDIMIENTO - COAR
MINEDU - www.minedu.gob.pe

PROCESO ÚNICO DE ADMISIÓN COAR 2017
POSTULANTES QUE PASAN A LA SEGUNDA FASE DE EVALUACIÓN
DRE Amazonas

A los postulantes y padres de familia, se les recomienda lo siguiente:

1) En cada sede de evaluación, se realizará una charla dirigida a todos los padres de familia y/o apoderados con el fin de brindarles mayor información sobre el modelo educativo de los COAR.

2) Los postulantes deberán portar físicamente su DNI o carné de extranjería.

3) No existe ninguna regla para el tipo de vestimenta (los postulantes podrán asistir de la manera que se sientan más cómodos).

4) Está prohibido el ingreso de cualquier tipo de material (lápices, cuadernos, libros, celulares, mochilas, etc.).

5) La segunda fase de evaluación será realizada los días lunes 20 y martes 21, así como el viernes 24 y sábado 25, según la sede donde haya sido designado; salvo en el caso de Lima donde los días de evaluación serán el lunes 20, el martes 21 y el miércoles 22.

Los postulantes deberán presentarse en sus sedes de evaluación los días indicados, según los grupos que se detallan a continuación.

Nota 1: Los postulantes que deban asistir el primer día de evaluación en el grupo de la mañana, deberán presentarse en su sede de evaluación a las 7:15 a.m. En este caso, no se permitirá el ingreso a la sede de evaluación a partir de las 7:45 a.m.

Nota 2: Los postulantes que deban asistir el primer día de evaluación en el grupo de la tarde, deberán presentarse en su sede de evaluación a la 1:45 p.m. En este caso, no se permitirá el ingreso a la sede de evaluación a partir de la 2:15 p.m.

Nota 3: El horario de la entrevista para cada postulante será comunicado al finalizar la jornada vivencial.

POSTULANTES QUE PASAN A LA SEGUNDA FASE DE EVALUACIÓN - COAR Amazonas

DepartamentoApellidos y NombresDNI
C. Ex.
Sede Evaluación / UGELDías de Evaluación
Grupo para el primer día de evaluación
» mañana de 8:00 a.m. a 12:00 p.m.
» tarde de 2:30 p.m. a 6:30
.PDF
1AmazonasAbner Mikey Olascoaga Portocarrero71809358I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL LuyaMañana
2AmazonasAimin Ruby Lozano Zegarra72731384I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL Ibir-ImazaMañana
3AmazonasAlexander Chappa Maicelo73347544I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL ChachapoyasMañana
4AmazonasAlexandra Patricia Carrion Marlo73655293I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL ChachapoyasMañana
5AmazonasAlondra Del Rocio Rodriguez Hernandez74686945I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL Rodriguez de MendozaMañana
6AmazonasAna Cecilia Portocarrero Pinedo73227486I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL Rodriguez de MendozaMañana
7AmazonasAna Patricia Zavaleta Trigoso72631281I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL LuyaMañana
8AmazonasAnderson Secundino Yoplac Encinas73113349I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL Rodriguez de MendozaMañana
9AmazonasAndrea Alexandra Alva Rojas71501769I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL LuyaMañana
10AmazonasAndrea Elizabeth Chuquilin Delgado71251345I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL UtcubambaMañana
11AmazonasAndy Romain Montoya Dett77022003I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL BongaraMañana
12AmazonasAngee Thatiana Trauco Gaslac75729768I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL ChachapoyasMañana
13AmazonasAngel Fernandez Sanchez71836692I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL LuyaMañana
14AmazonasAngel Obed Villanueva Rojas74124977I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL BongaraMañana
15AmazonasAngela Yhoani Tongo Sanchez76938686I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL UtcubambaMañana
16AmazonasAnjely Stefany Galoc Mas75230885I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL Rodriguez de MendozaMañana
17AmazonasAntony Johan Inga Bautista72217925I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL BaguaMañana
18AmazonasAntony Joseph Alarcon Perez74162890I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL UtcubambaMañana
19AmazonasAnyhely Yareli Epiquien Aguilar70924446I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL Rodriguez de MendozaMañana
20AmazonasArnold Romain Herrera Ayay75814842I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL BongaraMañana
21AmazonasAsly Daylight Mori Rabanal73103705I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL LuyaMañana
22AmazonasAstrid Lawrence Rojas Bardales73183055I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL ChachapoyasMañana
23AmazonasAxel Steve Alvarado Galvez72032771I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL ChachapoyasMañana
24AmazonasBarbara Nicole Mas Chavez72225936I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL ChachapoyasMañana
25AmazonasBrandon Lee Rimarachin Monteza75192317I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL UtcubambaMañana
26AmazonasBrayan Pool Mori Zagaceta71624193I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL BongaraMañana
27AmazonasBryan Hugo Marin Saucedo71653696I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL ChachapoyasMañana
28AmazonasCarla Elizabeth Novoa Lopez75075619I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL Rodriguez de MendozaMañana
29AmazonasCarla Jimena Zelada Grandez71924487I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL Rodriguez de MendozaMañana
30AmazonasCarlos Anjhelo Estela Perez71994415I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL ChachapoyasMañana
31AmazonasCarlos Antonio Castro Vargas72580466I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL Rodriguez de MendozaMañana
32AmazonasCarolay Valqui Puerta73690930I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL ChachapoyasMañana
33AmazonasCesar Dan Bazan Bolañes74591185I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL BongaraMañana
34AmazonasCesar Luis Angeles Ramos72233473I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL LuyaMañana
35AmazonasCesar Luis Sanchez Dominguez71997745I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL ChachapoyasMañana
36AmazonasChristopper Stewart Silva Oblitas76306682I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL LuyaMañana
37AmazonasCindy Clarita Lozada Yomona78007748I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL BongaraMañana
38AmazonasCinthia Pilar Calderon Mego72182419I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL Rodriguez de MendozaMañana
39AmazonasDalivia Rubi Guerrero Villanueva73587815I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL UtcubambaMañana
40AmazonasDaniel Ulises Maguiña Ocampo73805455I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL Rodriguez de MendozaMañana
41AmazonasDayana Ocampo Gomes77160017I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL Rodriguez de MendozaMañana
42AmazonasDayanna Jhahira Oblitas Bardales71539708I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL BongaraMañana
43AmazonasDeiner Gaona Lobato60360594I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL Rodriguez de MendozaMañana
44AmazonasDeybi Jesus Huaman Maicelo60949361I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL ChachapoyasMañana
45AmazonasDiana Brighit Cerdan Coba72435641I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL UtcubambaMañana
46AmazonasDiana Castillo Villegas75737999I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL UtcubambaMañana
47AmazonasDiego Leonardo Moreno Mendoza73872011I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL ChachapoyasMañana
48AmazonasDixon Jhunior Vega Quevedo71790108I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL ChachapoyasMañana
49AmazonasDyan Arboleda Cieza73932588I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL UtcubambaMañana
50AmazonasDylan Allin Nuñez Guevara71219857I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL UtcubambaMañana
51AmazonasEliane Nicol Chuquizuta Barrera75422319I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL LuyaMañana
52AmazonasElias Abel Polo Sanchez76468383I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL BongaraMañana
53AmazonasEmily Valeria Oyarce Bustamante71627255I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL ChachapoyasMañana
54AmazonasEthel Anabel Sanchez Buelot72460330I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL BongaraMañana
55AmazonasEvelin Tatiana Alva Salazar71809474I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL LuyaMañana
56AmazonasFatima Lopez Reyna72182401I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL Rodriguez de MendozaMañana
57AmazonasFernando Roberto Rivasplata Montenegro74637249I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL BaguaMañana
58AmazonasFiorela Ruiz Camus75943931I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL BongaraMañana
59AmazonasGaby Esperanza Llaja Gutierrez71648952I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL ChachapoyasMañana
60AmazonasGary Alexis Cruz Arevalo72662280I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL ChachapoyasMañana
61AmazonasGeiser Tafur Huaman73454323I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL LuyaMañana
62AmazonasGerson Eli Puerta Calderon70575733I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL ChachapoyasMañana
63AmazonasGhino Jhorgi Chilcon Torres73112300I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL UtcubambaMañana
64AmazonasGlendi Alegria Llaja75948448I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL BongaraMañana
65AmazonasGriselida Rojas Campos75775874I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL Rodriguez de MendozaMañana
66AmazonasGuendy Nayeli Ayay Chavez75804615I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL BongaraMañana
67AmazonasHadlizut Antony Vela Pisfil71574190I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL ChachapoyasMañana
68AmazonasHans Christian Gosgot Daza74591200I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL BongaraMañana
69AmazonasHector Alberto Diaz Gomez71774781I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL LuyaMañana
70AmazonasHelen Oblitas Diaz73365978I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL BongaraMañana
71AmazonasHelio Rubiel Quintana Montenegro73597310I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL UtcubambaMañana
72AmazonasHermelinda Abigail Angeles Lopez Delgado74600091I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL BongaraMañana
73AmazonasHernan Delgado Gamarra73351887I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL BongaraMañana
74AmazonasHolinda Guadalupe Segura Rivera71135089I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL ChachapoyasMañana
75AmazonasIvany Nayely Sinion Mendoza60030621I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL BongaraMañana
76AmazonasJeniffer Rivera Solano73315380I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL UtcubambaMañana
77AmazonasJerzy Baruclee Perez Vega71253636I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL BaguaMañana
78AmazonasJesus Ghino Yair Vargas Diaz72450318I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL UtcubambaMañana
79AmazonasJezer Neftali Colunche Vasquez75775858I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL Rodriguez de MendozaMañana
80AmazonasJhean Francis Chavez Rabanal73353077I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL LuyaMañana
81AmazonasJheremy Hesed Rabanal Maco73349920I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL ChachapoyasMañana
82AmazonasJhoe Franklin Mas Mas70575711I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL ChachapoyasMañana
83AmazonasJhoseluis Chavez Mena72225493I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL Ibir-ImazaMañana
84AmazonasJhoyner Arnold Calampa Bardales71902217I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL ChachapoyasMañana
85AmazonasJhubitza Violeth Vasquez Delgado73444782I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL LuyaTarde
86AmazonasJobany Milagritos Claudio Chuquipoma60361474I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL BongaraTarde
87AmazonasJoel Oyarce Medina60579108I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL Rodriguez de MendozaTarde
88AmazonasJohann Homero Huaman Leon71074179I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL UtcubambaTarde
89AmazonasJorge Luis Chavez Guadalupe75207799I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL LuyaTarde
90AmazonasJose Antony Goñas Golac74601760I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL BongaraTarde
91AmazonasJose Geiner Bautista Diaz76738968I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL BongaraTarde
92AmazonasJose Percy Irigoin Silva76556398I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL BongaraTarde
93AmazonasJosemar Ramirez Montenegro72150678I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL LuyaTarde
94AmazonasJoverson Reyna Valqui73656264I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL ChachapoyasTarde
95AmazonasJoy Steven Correa Torres73332374I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL UtcubambaTarde
96AmazonasKaori Isabel Maguiña Ocampo73805454I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL Rodriguez de MendozaTarde
97AmazonasKarelin Valle Melendez73702248I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL Rodriguez de MendozaTarde
98AmazonasKaren Evelin Escobedo Collantes71534623I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL ChachapoyasTarde
99AmazonasKaren Paola Rafael Leon76229537I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL BongaraTarde
100AmazonasKarina O~nyll Chavez Mori71484457I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL ChachapoyasTarde
101AmazonasKarla Gabriela Aguilar Tongo74364521I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL UtcubambaTarde
102AmazonasKarol Froy Vela Fernandez71526193I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL ChachapoyasTarde
103AmazonasKarol Llaelith Sanchez Cipriani73702419I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL LuyaTarde
104AmazonasKaterin Liceth Zabarburu Tomanguilla75513713I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL LuyaTarde
105AmazonasKatherine Nikol Chavez Guerrero71130758I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL UtcubambaTarde
106AmazonasKatherinne Mercedes Huaman Rodriguez74381023I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL ChachapoyasTarde
107AmazonasKeiserlin Angeles Velayarce71801796I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL LuyaTarde
108AmazonasKen Russel Orrego Micayo71586703I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL CondorcanquiTarde
109AmazonasLeidy Lluliana Huaman Poquis72240376I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL LuyaTarde
110AmazonasLesly Antonella Portocarrero Ramos72366041I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL ChachapoyasTarde
111AmazonasLesly Rubi Gomez Jimenez72466793I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL ChachapoyasTarde
112AmazonasLibany Novoa Lopez75577995I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL Rodriguez de MendozaTarde
113AmazonasLila Jeaneth Valle Neyra76570692I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL BongaraTarde
114AmazonasLimber Ivan Herrera Delgado71074169I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL UtcubambaTarde
115AmazonasLucy Perez Loaiza76127021I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL BongaraTarde
116AmazonasLuis Anderson Torres Tirado74448684I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL Rodriguez de MendozaTarde
117AmazonasLuis Brayan Vargas Vargas72854893I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL Rodriguez de MendozaTarde
118AmazonasLuz Soraida Santillan Alvarado73364974I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL LuyaTarde
119AmazonasManuel Alexis Alarcon Fernandez73876756I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL UtcubambaTarde
120AmazonasMarcelo Alberto Guevara Callacna71215476I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL UtcubambaTarde
121AmazonasMaria Dolores Arevalo Ventura72245223I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL LuyaTarde
122AmazonasMaria Gianela Chavez Guablocho71717730I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL ChachapoyasTarde
123AmazonasMaria Yanela Diaz Ramirez76172792I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL UtcubambaTarde
124AmazonasMariela Silva Santillan74616726I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL BongaraTarde
125AmazonasMarigel Bello Inga60361496I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL BongaraTarde
126AmazonasMarilyn Esmeralda Ramirez Soplin71565683I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL LuyaTarde
127AmazonasMarita Mercedes Zuta Santillan75513681I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL LuyaTarde
128AmazonasMark Anthony Chavez Montenegro70807249I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL UtcubambaTarde
129AmazonasMarko Antonio Rico Gamonal74157682I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL UtcubambaTarde
130AmazonasMayra Tatiana Magallan Cachay72309591I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL Rodriguez de MendozaTarde
131AmazonasMayra Yanina Torres Rojas72020198I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL UtcubambaTarde
132AmazonasMelisa Chiza Tafur72031852I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL Rodriguez de MendozaTarde
133AmazonasMiguel Alonso Portocarrero Melendez76398179I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL Rodriguez de MendozaTarde
134AmazonasMishel Marilyn Aguilar Castañeda71537117I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL ChachapoyasTarde
135AmazonasMoises Wilhelm Valqui Burga71565679I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL LuyaTarde
136AmazonasNataly Nayelly Vargas Becerra72222206I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL BaguaTarde
137AmazonasNataly Vargas Gutierrez75555467I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL Rodriguez de MendozaTarde
138AmazonasNeiro Jherry Gongora Rojas75878960I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL ChachapoyasTarde
139AmazonasNelson Delgado Vallejos75830916I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL UtcubambaTarde
140AmazonasNely Maricela Pajares Tuesta72686705I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL LuyaTarde
141AmazonasNilton Jair Bacalla Aguilar71432826I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL BongaraTarde
142AmazonasNoelia Patricia Bustamante Lopez74622560I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL LuyaTarde
143AmazonasNorelys Adelith Bazan Cruz71076623I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL UtcubambaTarde
144AmazonasPercy Alfredo Tafur Rodriguez72286617I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL Rodriguez de MendozaTarde
145AmazonasRamiro Mori Reyna72225939I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL ChachapoyasTarde
146AmazonasRenzo Valentino Farje Santillan72511066I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL LuyaTarde
147AmazonasRoberto Anais Cruzado Lopez73873168I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL UtcubambaTarde
148AmazonasRoberto Carlos Chavez Rojas77013755I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL Rodriguez de MendozaTarde
149AmazonasRosa Isabel Mondragon Medina70907670I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL UtcubambaTarde
150AmazonasRosita Viviana Melendez Portocarrero72081450I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL Rodriguez de MendozaTarde
151AmazonasRoyler Melendez Sifuentes74235785I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL LuyaTarde
152AmazonasRuth Anais Rodriguez Calampa75623537I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL Rodriguez de MendozaTarde
153AmazonasSandra Esperanza Culqui Del Castillo72775135I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL ChachapoyasTarde
154AmazonasSandra Noemi Villalobos Tafur73452485I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL Rodriguez de MendozaTarde
155AmazonasSolanch Guadalupe Araujo Miranda71435284I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL ChachapoyasTarde
156AmazonasSteven Jahir Cruz Vargas71839229I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL LuyaTarde
157AmazonasTifany Jhazmin Guevara Zagaceta73603747I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL LuyaTarde
158AmazonasValery Sttefanny Lopez Castillo72485193I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL ChachapoyasTarde
159AmazonasVioleta Pinedo Canlla73748500I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL ChachapoyasTarde
160AmazonasWilder Carlitos Chuquipiondo Garcia74616890I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL Rodriguez de MendozaTarde
161AmazonasXiomara Nayeli Figueroa Melendez74456629I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL Rodriguez de MendozaTarde
162AmazonasYadhira Selene Huaman Orrego74300391I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL UtcubambaTarde
163AmazonasYadira Mileny Cisneros Valqui73247237I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL ChachapoyasTarde
164AmazonasYenifer Liseth Tenorio Uriarte73529347I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL UtcubambaTarde
165AmazonasYhan Marco Bautista Sanchez75898239I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL BongaraTarde
166AmazonasYoselin Viviana Zelada Bautista71096623I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL BongaraTarde
167AmazonasViernes 24 Y Sàbado 2572362144I.E. SAN JUAN DE LA LIBERTADTarde
.PDF
UGEL Rodriguez de Mendoza

• POSTULANTES QUE PASAN A LA II FASE DE EVALUACIÓN A NIVEL NACIONAL

» COAR Región Amazonas (.PDF)
» COAR Región Áncash (.PDF)
» COAR Región Apurímac (.PDF)
» COAR Región Arequipa (.PDF)
» COAR Región Ayacucho (.PDF)
» COAR Región Cajamarca (.PDF)
» COAR Región Callao (.PDF)
» COAR Región Cusco (.PDF)
» COAR Región Huancavelica (.PDF)
» COAR Región Huánuco (.PDF)
» COAR Región Ica (.PDF)
» COAR Región Junín (.PDF)
» COAR Región La Libertad (.PDF)
» COAR Región Lambayeque (.PDF)
» COAR Región Lima Metropolitana (.PDF)
» COAR Región Lima Provincias (.PDF)
» COAR Región Loreto (.PDF)
» COAR Región Madre de Dios (.PDF)
» COAR Región Moquegua (.PDF)
» COAR Región Pasco (.PDF)
» COAR Región Piura (.PDF)
» COAR Región Puno (.PDF)
» COAR Región San Martín (.PDF)
» COAR Región Tacna (.PDF)
» COAR Región Tumbes (.PDF)
» COAR Región Ucayali (.PDF)

• Descargar lista de postulantes aprobados:
» www.minedu.gob.pe/coar/pdf/postulantes-aptos-segunda-fase-evaluacion.pdf

• Evaluación de segunda fase (jornada vivencial y entrevista personal).
» 20 al 25 de Febrero (Ver resultados COAR Amazonas - I Fase)

• Publicación de resultados finales.
» 28 de Febrero

PÁGINA WEB COLEGIOS DE ALTO RENDIMIENTO - COAR
www.minedu.gob.pe/coar
PÁGINA WEB MINEDU:
www.minedu.gob.pe







Recibe directamente las noticias ingresando tu correo:

(Le llegará un mensaje para confirmar la suscripción.)
Con tecnología de Blogger.