COAR Pasco: Resultados Examen Admisión Primera Fase 2017 (15 Febrero) Lista de Ingresantes que pasan a Segunda Fase - Colegios de Alto Rendimiento - MINEDU - www.drepasco.gob.pe


COAR Pasco: Resultados Examen Admisión Primera Fase 2017 (15 Febrero) Lista de Ingresantes que pasan a Segunda Fase - Colegios de Alto Rendimiento - MINEDU - www.drepasco.gob.pe

MINISTERIO DE EDUCACIÓN
COLEGIOS DE ALTO RENDIMIENTO - COAR
MINEDU - www.minedu.gob.pe

PROCESO ÚNICO DE ADMISIÓN COAR 2017
POSTULANTES QUE PASAN A LA SEGUNDA FASE DE EVALUACIÓN
DRE Pasco

A los postulantes y padres de familia, se les recomienda lo siguiente:

1) En cada sede de evaluación, se realizará una charla dirigida a todos los padres de familia y/o apoderados con el fin de brindarles mayor información sobre el modelo educativo de los COAR.

2) Los postulantes deberán portar físicamente su DNI o carné de extranjería.

3) No existe ninguna regla para el tipo de vestimenta (los postulantes podrán asistir de la manera que se sientan más cómodos).

4) Está prohibido el ingreso de cualquier tipo de material (lápices, cuadernos, libros, celulares, mochilas, etc.).

5) La segunda fase de evaluación será realizada los días lunes 20 y martes 21, así como el viernes 24 y sábado 25, según la sede donde haya sido designado; salvo en el caso de Lima donde los días de evaluación serán el lunes 20, el martes 21 y el miércoles 22.

Los postulantes deberán presentarse en sus sedes de evaluación los días indicados, según los grupos que se detallan a continuación.

Nota 1: Los postulantes que deban asistir el primer día de evaluación en el grupo de la mañana, deberán presentarse en su sede de evaluación a las 7:15 a.m. En este caso, no se permitirá el ingreso a la sede de evaluación a partir de las 7:45 a.m.

Nota 2: Los postulantes que deban asistir el primer día de evaluación en el grupo de la tarde, deberán presentarse en su sede de evaluación a la 1:45 p.m. En este caso, no se permitirá el ingreso a la sede de evaluación a partir de la 2:15 p.m.

Nota 3: El horario de la entrevista para cada postulante será comunicado al finalizar la jornada vivencial.

POSTULANTES QUE PASAN A LA SEGUNDA FASE DE EVALUACIÓN - COAR Pasco

DepartamentoApellidos y NombresDNI
C. Ex.
Sede Evaluación / UGELDías de Evaluación
Grupo para el primer día de evaluación
» mañana de 8:00 a.m. a 12:00 p.m.
» tarde de 2:30 p.m. a 6:30
.PDF
1PascoAdmeli Marisa Mendoza Arias73026913I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaMañana
2PascoAdriana Luisa Bottger Güere74079161I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaMañana
3PascoAlisson Ruth Huaman Berrospi75757833I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoMañana
4PascoAmos Abraham Condor Lopez71896771I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoMañana
5PascoAndre Luis Yon Llocclla73617864I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaMañana
6PascoAngel Nehemias Loyola Espinoza77165615I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Daniel Alcides CarrionMañana
7PascoAngela Johana Marquez Llanos71239799I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoMañana
8PascoAngie Yuliana Vargas Rojas71922473I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoMañana
9PascoAnna Ricarda Guzman Soto71106458I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoMañana
10PascoAnthony Sebastian Huaripata Tarazona71254997I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaMañana
11PascoAntuaned Lucero Canchan Cristobal72959777I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoMañana
12PascoAriana Paula Egg Böttger77683293I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaMañana
13PascoAsael Noleo Valle Lopez71136075I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoMañana
14PascoCarlos Antonio Puchoc Oscco71039480I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaMañana
15PascoCarlos Daniel Cuba Rajjo73959819I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoMañana
16PascoClara Meylin Robles Carbajal74359338I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaMañana
17PascoClaudia Rosmery Pando Gabriel72612311I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaMañana
18PascoCristian Jordan Panduro Cornejo71100475I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoMañana
19PascoCristian Luis Lopez Torres70867382I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoMañana
20PascoCristopher Blas Huere Egoavil72229730I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoMañana
21PascoCynthia Karol Ramos Paccho72693861I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Daniel Alcides CarrionMañana
22PascoDahirit Karina Estrada Flores71252910I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoMañana
23PascoDanerin Tatiana Nolasco Osorio73473111I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoMañana
24PascoDaniel Rudy Ballesteros Huaman71534134I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaMañana
25PascoDecker Marco Caro Ramos71069018I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaMañana
26PascoDeysi Mishel Gonzales Guillermo61744283I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoMañana
27PascoDilhan Marcio Capcha Carhuachin72940787I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoMañana
28PascoDoris Yanahuillca Julca60433651I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaMañana
29PascoEdgar Angel Blasido Azania71435181I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaMañana
30PascoErick Shengkey Espiritu Ignacio74723392I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaMañana
31PascoEstefany Ingrid Celis Flores74910110I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoMañana
32PascoEvelyn Millitza Breyzon Zehnder73644864I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaMañana
33PascoFabiola Alejandra Icochea Zavala72152969I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaMañana
34PascoFernando Edmundo Arroyo Apaza73113737I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoMañana
35PascoFiorela Deyse Pablo Alberto72146695I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoMañana
36PascoFiorela Viviana Lozano Panduro75220292I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoMañana
37PascoFiorella Anabel Valqui Cabello71269406I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoMañana
38PascoFrancisco Jeffrey Mendoza Rosales73047173I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoMañana
39PascoFrank James Javier Ayala71308411I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoMañana
40PascoFrank Kevin Osorio Buiza76069268I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Daniel Alcides CarrionMañana
41PascoGabriel Amir Yaranga Ramos72812289I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoMañana
42PascoGisselle Penelope Beraun Altamirano76132549I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoMañana
43PascoGrace Carolina Hinojosa Checcllo60294181I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaMañana
44PascoGrecia Pamela Alegre Fernandez71422570I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaMañana
45PascoHendrik Mario Espinoza Loyola74687237I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Daniel Alcides CarrionMañana
46PascoHeydi Any Travezaño Merino77055004I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Daniel Alcides CarrionMañana
47PascoIran Yhadira Samar Galindo72914886I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaMañana
48PascoIris Soledad Zuñiga De La Rosa73300670I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Daniel Alcides CarrionMañana
49PascoItamar Samuel Cristobal Reyes73004692I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoMañana
50PascoJaime Davila Rojas72616419I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaMañana
51PascoJakelyn Janeth Yauri Ramon70890899I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Daniel Alcides CarrionMañana
52PascoJasmin Cristina Flores Basilio72456047I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Daniel Alcides CarrionMañana
53PascoJean Piers Lopez Rosado71089351I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoMañana
54PascoJeanpool Jesus Diaz Olazo71396387I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaMañana
55PascoJefferson Mario Uscuchagua Bedoya72711000I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoMañana
56PascoJennifer Mireya Noblejas Huaranga61474433I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaMañana
57PascoJennyfer Oneyl Felix Mercedes72784331I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaMañana
58PascoJeslin Camila Baldeon Marcelo71436556I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoMañana
59PascoJesus Angel Ayala Chamorro72507148I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoMañana
60PascoJharumi Briggeth Bacilio Melgarejo71431400I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoMañana
61PascoJhasmid Diana Huerta Poma72082517I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Daniel Alcides CarrionMañana
62PascoJhefri Harold Quispe Guerrero73324694I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoMañana
63PascoJhesil Yasaraly Muñoz Suarez77696294I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaMañana
64PascoJhoanny Alonso Pacheco Ramos72463582I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoMañana
65PascoJhonatan Oseas Galindo Ordoñez76988398I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaMañana
66PascoJhonerson Yack Roque Puente60085695I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Daniel Alcides CarrionMañana
67PascoJhordan Roy Cotera Figueroa61592677I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoMañana
68PascoJhoselin Karen Guillermo Ramos71819219I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoMañana
69PascoJhunior Haimer Suarez Moreno72582564I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaMañana
70PascoJordy Javier Santos Vega70893663I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoMañana
71PascoJordy Josmel Condori Mauricio73121865I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoMañana
72PascoJose Caleb Ricopa Leon60859945I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaMañana
73PascoJose Luis Calderon Castellano76260133I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaMañana
74PascoJose Yeferson Marquez Untiveros71920055I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoMañana
75PascoJosh Jefferson Cotaquispe Llamoca60515329I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaMañana
76PascoJosias Alvaro Callupe Pomachagua73148055I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoMañana
77PascoJosue Daniel Poma Beraun72511265I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoMañana
78PascoJuan Carlos Melendez Guillen71072314I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaMañana
79PascoKalyemairyn Ortega Ilave78464686I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaMañana
80PascoKarina Thalia Torres Malpartida74416096I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoMañana
81PascoKaritte Yaneska Ballesteros Velez De Villa73379569I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaMañana
82PascoKarol Alexandra Matias Falcon72558620I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoTarde
83PascoKeila Gabriela Condezo Dominguez72812265I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoTarde
84PascoKeily Sadith Huaricallo Nolasco71819252I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoTarde
85PascoKelly Solange Vogt Aliaga73379567I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaMañana
86PascoKeyla Marisol Lobaton Meza75561231I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaMañana
87PascoKharyl Xiussey Ruffner Herrera73954902I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaMañana
88PascoLeslie Beniluz Cuyutupac Lopez72202640I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaMañana
89PascoLesly Celeste Colqui Calero73011716I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoTarde
90PascoLevi Jesus Rojas Campos72612240I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaMañana
91PascoLizeth Cyntia Arias Macuri71228939I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoTarde
92PascoLizeth Guianella Quispe Alania71128107I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoTarde
93PascoLuis Andres Jara Ascanoa72850638I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoTarde
94PascoLuis Brayan Vega Ponce71087691I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoTarde
95PascoLy Debora Jane Quito Calderon74048707I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaTarde
96PascoLyam Sidnney Rengifo Gozar72795283I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaTarde
97PascoMadeleine Pando Tello72612316I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaTarde
98PascoMagu Nicole Gonzalo Carrera73138708I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaTarde
99PascoMahili Narbit Paredes Alvarado74481761I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaTarde
100PascoMarco Abel Gallardo Atachagua71126594I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoTarde
101PascoMaria Beatriz Güere Zevallos71212698I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoTarde
102PascoMaria Elena Heraldy Chura Palpa61479872I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaTarde
103PascoMaria Eugenia Carrion Ardiles74209902I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaTarde
104PascoMariaelena Deudor Torres70893651I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoTarde
105PascoMaryhori Stefany Perez Castañeda71088648I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaTarde
106PascoMaycol Daniel Torrejon Del Aguila60454468I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaTarde
107PascoMayra Jannira Pinto Ayala73144355I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoTarde
108PascoMedaly Adriana Valentin Sinche71209466I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoTarde
109PascoMelani Mayline Carhuaz Marcelo72294108I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoTarde
110PascoMelany Anaiss Colqui Espinoza71819254I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoTarde
111PascoMelany Tania Estrella Villanueva71017815I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoTarde
112PascoMelina Lizeth Coronel Ayala71470053I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaTarde
113PascoMerly Danitza Pariona Abanto72612496I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaTarde
114PascoMichelle Nicole Fernandez Tapia71842664I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Daniel Alcides CarrionTarde
115PascoMiguel Angel Ticse Roman70870275I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoTarde
116PascoMilagros Rosalia Gonzales Bravo62259507I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaTarde
117PascoMireya Mayerli Sosa Navarro73057375I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoTarde
118PascoMiriam Lizeli Flores Soto71423496I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaTarde
119PascoMorelia Yasleiny Doria Romero72076258I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaTarde
120PascoNathaly Ivana Zambrano Chuco75144914I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaTarde
121PascoNayeli Juvely Bedoya Huaricapcha71126579I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoTarde
122PascoNestor Omar Pacaya Barrero75582465I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaTarde
123PascoNicol Greysi Bedoya Janampa73134158I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoTarde
124PascoObed Josue Reynoso Mateo71244739I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoTarde
125PascoOihana Mariela Barzola Egg72612197I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaTarde
126PascoPamela Consuelo Ricapa Ingaruca71117929I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoTarde
127PascoPaula Andrea Muñoz Rodriguez63291835I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaTarde
128PascoPierina Cristel Hinostroza Quispe74317742I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoTarde
129PascoPiero Andy Torres Travezaño73075952I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoTarde
130PascoPiero Jesus Sanchez Rojas72512691I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoTarde
131PascoRamon Jhunior Gutierrez Rettis72619579I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaTarde
132PascoRoberth Raul Palomino Orezano71069014I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaTarde
133PascoRocio Marilyn Arteaga Rojas75063305I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaTarde
134PascoRocio Noemi Valqui Meza70748645I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoTarde
135PascoRuben Alex Fernandez De La Cruz71252919I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoTarde
136PascoSadith Carolina Vargas Rojas73987721I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoTarde
137PascoSamira Milagros Vargas Huaman71220564I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaTarde
138PascoSandra Vanesa Mendoza Torres75792382I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaTarde
139PascoSarai Talita Romero Cordero71241707I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Daniel Alcides CarrionTarde
140PascoSharol Estefany Carhuas Chamorro73657619I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoTarde
141PascoSharon Jade Retuerto Carlos72690396I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoTarde
142PascoSheyen Xiomara Inga Solorzano73708644I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaTarde
143PascoSonaly Aurelia Herrera Morales75769404I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Daniel Alcides CarrionTarde
144PascoStefany Carolina Chavez Rivera60704991I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoTarde
145PascoSteve Antony Toribio Grados71249771I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoTarde
146PascoSteve Leonardo Yurivilca Mosquera72387047I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Daniel Alcides CarrionTarde
147PascoStuart Patrick Moali Camacho72619522I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaTarde
148PascoThalia Soledad Guzman Bernardo72461489I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoTarde
149PascoTreizzy Nayelee Llanco Vega71319823I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaTarde
150PascoWinhy Susanne Peña Ruiz73067087I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaTarde
151PascoXiomara Del Rosario Oshikawa Huaman72622801I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaTarde
152PascoXiomara Rosa Campos Ramos73956734I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoTarde
153PascoXiomara Susan Casimir Vidal81231666I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoTarde
154PascoYajaira Kelita Mellado Villanueva72388161I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL PascoTarde
155PascoYamira Yalico Montesino73194461I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaTarde
156PascoYanira Yady Lorenzo Huaripata72950141I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaTarde
157PascoYefferson Espinoza Berrospi60364948I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaTarde
158PascoYossetty Nacira Bernuy Rivas76822989I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaTarde
159PascoYower Meles Alvarado Chacon71539523I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Daniel Alcides CarrionTarde
160PascoYulmer Mayk Yachachin Perez72558301I.E. REVERENDO PADRE BARDO BAYERLELunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OxapampaTarde
161PascoYulyana Elizabeth Rueda Mateo71022862I.E. MARIA PARADO DE BELLIDOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Daniel Alcides CarrionTarde

• POSTULANTES QUE PASAN A LA II FASE DE EVALUACIÓN A NIVEL NACIONAL

» COAR Región Amazonas (.PDF)
» COAR Región Áncash (.PDF)
» COAR Región Apurímac (.PDF)
» COAR Región Arequipa (.PDF)
» COAR Región Ayacucho (.PDF)
» COAR Región Cajamarca (.PDF)
» COAR Región Callao (.PDF)
» COAR Región Cusco (.PDF)
» COAR Región Huancavelica (.PDF)
» COAR Región Huánuco (.PDF)
» COAR Región Ica (.PDF)
» COAR Región Junín (.PDF)
» COAR Región La Libertad (.PDF)
» COAR Región Lambayeque (.PDF)
» COAR Región Lima Metropolitana (.PDF)
» COAR Región Lima Provincias (.PDF)
» COAR Región Loreto (.PDF)
» COAR Región Madre de Dios (.PDF)
» COAR Región Moquegua (.PDF)
» COAR Región Pasco (.PDF)
» COAR Región Piura (.PDF)
» COAR Región Puno (.PDF)
» COAR Región San Martín (.PDF)
» COAR Región Tacna (.PDF)
» COAR Región Tumbes (.PDF)
» COAR Región Ucayali (.PDF)

• Descargar lista de postulantes aprobados:
» www.minedu.gob.pe/coar/pdf/postulantes-aptos-segunda-fase-evaluacion.pdf

• Evaluación de segunda fase (jornada vivencial y entrevista personal).
» 20 al 25 de Febrero (Ver resultados COAR Pasco - I Fase)

• Publicación de resultados finales.
» 28 de Febrero

PÁGINA WEB COLEGIOS DE ALTO RENDIMIENTO - COAR
www.minedu.gob.pe/coar
PÁGINA WEB MINEDU:
www.minedu.gob.pe







Recibe directamente las noticias ingresando tu correo:

(Le llegará un mensaje para confirmar la suscripción.)
Con tecnología de Blogger.