COAR Áncash: Resultados Examen Admisión Primera Fase 2017 (15 Febrero) Lista de Ingresantes que pasan a Segunda Fase - Colegios de Alto Rendimiento - MINEDU - www.dreancash.gob.pe


COAR Áncash: Resultados Examen Admisión Primera Fase 2017 (15 Febrero) Lista de Ingresantes que pasan a Segunda Fase - Colegios de Alto Rendimiento - MINEDU - www.dreancash.gob.pe

MINISTERIO DE EDUCACIÓN
COLEGIOS DE ALTO RENDIMIENTO - COAR
MINEDU - www.minedu.gob.pe

PROCESO ÚNICO DE ADMISIÓN COAR 2017
POSTULANTES QUE PASAN A LA SEGUNDA FASE DE EVALUACIÓN
DRE Áncash

A los postulantes y padres de familia, se les recomienda lo siguiente:

1) En cada sede de evaluación, se realizará una charla dirigida a todos los padres de familia y/o apoderados con el fin de brindarles mayor información sobre el modelo educativo de los COAR.

2) Los postulantes deberán portar físicamente su DNI o carné de extranjería.

3) No existe ninguna regla para el tipo de vestimenta (los postulantes podrán asistir de la manera que se sientan más cómodos).

4) Está prohibido el ingreso de cualquier tipo de material (lápices, cuadernos, libros, celulares, mochilas, etc.).

5) La segunda fase de evaluación será realizada los días lunes 20 y martes 21, así como el viernes 24 y sábado 25, según la sede donde haya sido designado; salvo en el caso de Lima donde los días de evaluación serán el lunes 20, el martes 21 y el miércoles 22.

Los postulantes deberán presentarse en sus sedes de evaluación los días indicados, según los grupos que se detallan a continuación.

Nota 1: Los postulantes que deban asistir el primer día de evaluación en el grupo de la mañana, deberán presentarse en su sede de evaluación a las 7:15 a.m. En este caso, no se permitirá el ingreso a la sede de evaluación a partir de las 7:45 a.m.

Nota 2: Los postulantes que deban asistir el primer día de evaluación en el grupo de la tarde, deberán presentarse en su sede de evaluación a la 1:45 p.m. En este caso, no se permitirá el ingreso a la sede de evaluación a partir de la 2:15 p.m.

Nota 3: El horario de la entrevista para cada postulante será comunicado al finalizar la jornada vivencial.

POSTULANTES QUE PASAN A LA SEGUNDA FASE DE EVALUACIÓN - COAR Áncash

DepartamentoApellidos y NombresDNI
C. Ex.
Sede Evaluación / UGELDías de Evaluación
Grupo para el primer día de evaluación
» mañana de 8:00 a.m. a 12:00 p.m.
» tarde de 2:30 p.m. a 6:30
.PDF
1AncashAbigail Milagros Palacios Chero76535667I.E. PEDRO PABLO ATUSPARIAViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL HuarmeyMañana
2AncashAbraham Alberth Calderon Canicoba72802368I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL OcrosMañana
3AncashAdrian Humberto Tipo Leon73678331I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL Carlos F. FitzcarraldMañana
4AncashAlejandra Esperanza Cruz Quintana71746663I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL HuarazMañana
5AncashAlexandra Geraldine Palomino Guillermo74610892I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL BolognesiMañana
6AncashAlvaro Stalin Jimenez Garcia76191201I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL YungayMañana
7AncashAna Edith Dominguez Castañeda75237786I.E. PEDRO PABLO ATUSPARIAViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL CasmaMañana
8AncashAnali Rocio Shuan Dueñas76364722I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL HuarazMañana
9AncashAndrea Celeste Escobar Chira73471971I.E. PEDRO PABLO ATUSPARIAViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL SantaMañana
10AncashAndrea Jheraldy Villafuerte Guerrero72879047I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL HuarazMañana
11AncashAndrea Rosangela Castillo Sanchez71304593I.E. PEDRO PABLO ATUSPARIAViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL SantaMañana
12AncashAngel Armas Reyna75282052I.E. PEDRO PABLO ATUSPARIAViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL SantaMañana
13AncashAngel Miguel Vicente Alva73891241I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL BolognesiMañana
14AncashAngie Nicole Osorio Norabuena70499508I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL BolognesiMañana
15AncashAnthony Jampier Maza Velasquez60023700I.E. PEDRO PABLO ATUSPARIAViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL SantaMañana
16AncashAny Carolina Ravello Alfaro72911607I.E. PEDRO PABLO ATUSPARIAViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL CasmaMañana
17AncashAracely Leticia Sanchez Ciriaco71494854I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL HuarazMañana
18AncashAriana Jamely Fermin Dominguez76209011I.E. PEDRO PABLO ATUSPARIAViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL SantaMañana
19AncashAriana Luz Jamanca Chavez75133687I.E. PEDRO PABLO ATUSPARIAViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL SantaMañana
20AncashAriel Micaias Garro Alarcon75510528I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL BolognesiMañana
21AncashAstrid Ruby Peralta Renteria76814015I.E. PEDRO PABLO ATUSPARIAViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL CasmaMañana
22AncashBenny Leonardo Valentin Aguilar72413102I.E. PEDRO PABLO ATUSPARIAViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL SantaMañana
23AncashBrandon Li Huaman Inga71489449I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL HuaylasMañana
24AncashBrenda Fiorella Irribarren Diaz73070189I.E. PEDRO PABLO ATUSPARIAViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL SantaMañana
25AncashBrhyan Gonzalo Villa Blas72218078I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL YungayMañana
26AncashBriyiht Yomira Robles Olivo76048158I.E. PEDRO PABLO ATUSPARIAViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL PallascaMañana
27AncashCarla Fiorella Celestino Bobadilla78546148I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL HuarazMañana
28AncashCarlos Miguel Alonzo Ames75554276I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL YungayMañana
29AncashCarolay Maryury Salas Boza72169434I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL HuariMañana
30AncashCesar Aldo Rosales Damian72903503I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL RecuayMañana
31AncashCesar Augusto Arana Leiva71539064I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL HuariMañana
32AncashCinthia Trejo Macedo70497891I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL RecuayMañana
33AncashClaudia Romina Guillen Quispe76063980I.E. PEDRO PABLO ATUSPARIAViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL CasmaMañana
34AncashCris Alexandra Saenz Piscoche73454053I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL HuaylasMañana
35AncashCristian Armando Eguizabal Principe74281446I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL HuariMañana
36AncashCristian Francisco Cabello Bazan75596210I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL HuarazMañana
37AncashCristian Ronaldo Jonceano Hidalgo73380765I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL HuarazMañana
38AncashDaniela Milalucia Bazan Giraldo71414767I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL HuarazMañana
39AncashDavid Felix Espinoza Vega72570700I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL HuariMañana
40AncashDesiree Del Rosario Patricio Mejia73357076I.E. PEDRO PABLO ATUSPARIAViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL HuarmeyMañana
41AncashDiego Fernando Granados Bruston77152045I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL HuarazMañana
42AncashDiego Orlando Mejia Firma72572116I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL HuariMañana
43AncashDiego Raul Marquez Fernandez72107188I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL BolognesiMañana
44AncashEdith Flor Lopez Condor75898043I.E. PEDRO PABLO ATUSPARIAViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL CasmaMañana
45AncashEduardo Antonio Alva Mendez71417374I.E. PEDRO PABLO ATUSPARIAViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL SantaMañana
46AncashEduardo Emilio Flores Romero70802083I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL BolognesiMañana
47AncashEdward Fidel Justiniano Soto76457422I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL BolognesiMañana
48AncashEdward Hugo Ramirez Salinas73473749I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL YungayMañana
49AncashElvira Milagros Duran Colonia71889477I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL HuarazMañana
50AncashElvira Soledad Gomero Ocrospoma73447357I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL HuarazMañana
51AncashErika Corayma Oyola Avila71332539I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL HuarazMañana
52AncashFernando Franko Herrera Rios78022719I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL RecuayMañana
53AncashFlor Jennifer Huaman Minaya72184227I.E. PEDRO PABLO ATUSPARIAViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL HuarmeyMañana
54AncashFlor Remina Nicacio Jara72572317I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL Antonio RaymondiMañana
55AncashFred Yhaison Tiliria Mory72975244I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL HuariMañana
56AncashGersson Smith Paredes Villajuan73138268I.E. PEDRO PABLO ATUSPARIAViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL CasmaMañana
57AncashGilmer Alexander Tirado Mendoza73887937I.E. PEDRO PABLO ATUSPARIAViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL SantaMañana
58AncashGuido Fernando Ramirez Bernachea74403604I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL HuariMañana
59AncashGustavo Alonzo Milla Lozano73496640I.E. PEDRO PABLO ATUSPARIAViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL CasmaMañana
60AncashGuzman Domingo Huerta Olivo71556200I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL YungayMañana
61AncashHarold Manuel Mozo Cornelio71397820I.E. PEDRO PABLO ATUSPARIAViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL SantaMañana
62AncashHermen Paul Jara Cruz70471661I.E. PEDRO PABLO ATUSPARIAViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL HuarmeyMañana
63AncashIdania Arely Heredia Saavedra60027846I.E. PEDRO PABLO ATUSPARIAViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL PallascaMañana
64AncashJames Yañio Vega Garay76374155I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL HuariMañana
65AncashJean Maleck Perez Lomote71851597I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL YungayMañana
66AncashJean Mayfrid Espinoza Sifuentes74253882I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL HuariMañana
67AncashJean Paull Eguizabal Salazar60182827I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL HuariMañana
68AncashJeanpierre Jhon Leyva Pajuelo71972137I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL Antonio RaymondiMañana
69AncashJeferson Teofilo Laveriano Milla71664963I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL AsuncionMañana
70AncashJeison Cristofer Tafur Morillo72780770I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL SihuasMañana
71AncashJennifer Milagros Marceliano Palma75756642I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL HuarazMañana
72AncashJenny Jazmin Paiva Campos72464612I.E. PEDRO PABLO ATUSPARIAViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL SantaMañana
73AncashJeraldin Olenka Huerta Hidalgo76142371I.E. PEDRO PABLO ATUSPARIAViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL SantaMañana
74AncashJerico Gabriel Rafael Mendo72433128I.E. PEDRO PABLO ATUSPARIAViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL SantaMañana
75AncashJerry Manuel Reyes Salinas76068841I.E. PEDRO PABLO ATUSPARIAViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL PallascaMañana
76AncashJesus Alberto Inga Maguiña71815599I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL HuarazMañana
77AncashJhennifer Stephany Lastaunado Atencia71848021I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL HuariTarde
78AncashJhiro Franky Cisneros Sanchez71217146I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL HuariTarde
79AncashJhoan Leandro Vargas Collas72769702I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL PomabambaTarde
80AncashJhoel Teodoro Urbano Menacho75596203I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL HuarazTarde
81AncashJhojan Jair Chavez Huaroma76047141I.E. PEDRO PABLO ATUSPARIAViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL HuarmeyTarde
82AncashJhojan Scoth Condor Raymundo75704077I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL HuariTarde
83AncashJimena Milagros Bonifacio Vergara71552803I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL HuarazTarde
84AncashJohan Fernando Palacios Martinez73053643I.E. PEDRO PABLO ATUSPARIAViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL SantaTarde
85AncashJohann Cesar Bravo Espinoza71350736I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL HuariTarde
86AncashJohnatan Hipolito Flores Garcia71567475I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL YungayTarde
87AncashJose Manuel Vidal Vargas72937298I.E. PEDRO PABLO ATUSPARIAViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL SantaTarde
88AncashJuan Arturo Alvites Julon73474457I.E. PEDRO PABLO ATUSPARIAViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL SantaTarde
89AncashKaren Giuliana Ñahuincopa Cacha75182549I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL HuarazTarde
90AncashKatherine Giuliana Matos Marcos74320649I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL BolognesiTarde
91AncashKeiner Jhan Castillo Urbano71713798I.E. PEDRO PABLO ATUSPARIAViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL HuarmeyTarde
92AncashKevin Brusswil Morales Villacorta71452150I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL RecuayTarde
93AncashKeyly Rosa Ocaña Quezada75133840I.E. PEDRO PABLO ATUSPARIAViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL SantaTarde
94AncashLaura Lisseth Huerta Lozano74202106I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL AsuncionTarde
95AncashLeaynery Alexander Narvaez Ramos72350476I.E. PEDRO PABLO ATUSPARIAViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL SantaTarde
96AncashLeslie Estefany Leon Leon75072957I.E. PEDRO PABLO ATUSPARIAViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL HuarmeyTarde
97AncashLida Harumi Aguilar Diaz76453564I.E. PEDRO PABLO ATUSPARIAViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL SantaTarde
98AncashLidia Rocio Retuerto Bautista71869696I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL PomabambaTarde
99AncashLizeth Madelin Obregon Condor72516554I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL Carlos F. FitzcarraldTarde
100AncashLorena Edith Pereyra Salazar73025160I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL HuaylasTarde
101AncashLuis Antonio Pajuelo Chavez71516553I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL HuaylasTarde
102AncashLuis Antony Campomanes Flores72608178I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL PomabambaTarde
103AncashLuz Zarai Angeles Roque71582370I.E. PEDRO PABLO ATUSPARIAViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL SantaTarde
104AncashMalco Andres Durand Asencios73576856I.E. PEDRO PABLO ATUSPARIAViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL CasmaTarde
105AncashManuel Antonio Ramirez Arteaga75927351I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL BolognesiTarde
106AncashMarcio Joel Perez Zata76230379I.E. PEDRO PABLO ATUSPARIAViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL HuarmeyTarde
107AncashMaria Angelica Pineda Mora75591612I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL HuarazTarde
108AncashMaria Vanya Yarlet Castillo Mendez71949072I.E. PEDRO PABLO ATUSPARIAViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL SantaTarde
109AncashMaribel Mora Vargas76450846I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL HuarazTarde
110AncashMario Esteban Castro Goñi75591606I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL HuarazTarde
111AncashMariored Amberliny Ramirez Obregon73745891I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL Antonio RaymondiTarde
112AncashMax Bernardo Rios Villanueva75268739I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL RecuayTarde
113AncashMayra Pilar Medina Caldua75182608I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL RecuayTarde
114AncashMedalit Roxana Mejia Antunez74311881I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL AijaTarde
115AncashMelanie Michelle Zegarra Mantilla70826950I.E. PEDRO PABLO ATUSPARIAViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL SantaTarde
116AncashMelina Yamely Leon Retete73047915I.E. PEDRO PABLO ATUSPARIAViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL SantaTarde
117AncashMilene Fiorella Avalos Salazar72431424I.E. PEDRO PABLO ATUSPARIAViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL CorongoTarde
118AncashMiler Franco Pari Garcia76833221I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL BolognesiTarde
119AncashMitzi Brigitte Convercio Guimaray62287131I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL HuarazTarde
120AncashNandily Noelia Romero Agreda74296433I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL HuariTarde
121AncashNayely Rocio Duran Huaman72031885I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL HuarazTarde
122AncashNelly Madeline Urbina Aguilar73182975I.E. PEDRO PABLO ATUSPARIAViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL CasmaTarde
123AncashNicole Valery Araucano Caballero75843160I.E. PEDRO PABLO ATUSPARIAViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL CasmaTarde
124AncashOriana Massiel Vega Trujillo73815868I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL SihuasTarde
125AncashOscar Daniel Ramirez Rivera70941580I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL RecuayTarde
126AncashPabel Paulett Espiritu Huertas72123667I.E. PEDRO PABLO ATUSPARIAViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL CasmaTarde
127AncashPaola Abigail Canales Guevara72251026I.E. PEDRO PABLO ATUSPARIAViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL SantaTarde
128AncashPatrick Amer Huerta Chavez76435582I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL RecuayTarde
129AncashPatrick Christopher Salazar Rimac78203709I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL HuariTarde
130AncashRenzo Alberto Calderon Alejandro72033547I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL BolognesiTarde
131AncashRodolfo Lenin Velasquez De La Cruz75468708I.E. PEDRO PABLO ATUSPARIAViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL SantaTarde
132AncashRodrigo Emanuel Carrera Torrejon71959598I.E. PEDRO PABLO ATUSPARIAViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL PallascaTarde
133AncashRonald Alexander Mejia Matta73350975I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL HuarazTarde
134AncashRosa Maria Marquez Cotillo72313394I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL HuarazTarde
135AncashSaid Nilton Rivera Inga73208352I.E. PEDRO PABLO ATUSPARIAViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL SantaTarde
136AncashSaida Judith Varela Sanchez77501983I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL BolognesiTarde
137AncashSarai Lisbeth Pando Basauri63570659I.E. PEDRO PABLO ATUSPARIAViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL SantaTarde
138AncashShayrons Ghayro Montes Villavicencio75956985I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL BolognesiTarde
139AncashStev Jasiel Robles Nuñuvero72227453I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL HuariTarde
140AncashTahiri Alejandra Valverde Giraldo73749868I.E. PEDRO PABLO ATUSPARIAViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL SantaTarde
141AncashTamya Vergaray Flores72893250I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL HuarazTarde
142AncashTania Lizeth Espinoza Huallpahuaque75941837I.E. PEDRO PABLO ATUSPARIAViernes 24 y Sàbado 25
.PDF
UGEL CasmaTarde
143AncashXiomara Mayli Martinez Aquino72447983I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL HuaylasTarde
144AncashYamile Anabela Pineda Zelaya73663618I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL YungayTarde
145AncashYenelly Dafne Tafur Cerna71296618I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL AsuncionTarde
146AncashYhajaira Lucero Leon Cacha76194825I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL HuarazTarde
147AncashYosef Klinton Caro Huaman75247804I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL RecuayTarde
148AncashYoselyn Judith Colonia Chinchey75321939I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL HuaylasTarde
149AncashYunili Hermoso Veramendi75596202I.E. MARISCAL TORIBIO DE LUZURIAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL HuarazTarde

• POSTULANTES QUE PASAN A LA II FASE DE EVALUACIÓN A NIVEL NACIONAL

» COAR Región Amazonas (.PDF)
» COAR Región Áncash (.PDF)
» COAR Región Apurímac (.PDF)
» COAR Región Arequipa (.PDF)
» COAR Región Ayacucho (.PDF)
» COAR Región Cajamarca (.PDF)
» COAR Región Callao (.PDF)
» COAR Región Cusco (.PDF)
» COAR Región Huancavelica (.PDF)
» COAR Región Huánuco (.PDF)
» COAR Región Ica (.PDF)
» COAR Región Junín (.PDF)
» COAR Región La Libertad (.PDF)
» COAR Región Lambayeque (.PDF)
» COAR Región Lima Metropolitana (.PDF)
» COAR Región Lima Provincias (.PDF)
» COAR Región Loreto (.PDF)
» COAR Región Madre de Dios (.PDF)
» COAR Región Moquegua (.PDF)
» COAR Región Pasco (.PDF)
» COAR Región Piura (.PDF)
» COAR Región Puno (.PDF)
» COAR Región San Martín (.PDF)
» COAR Región Tacna (.PDF)
» COAR Región Tumbes (.PDF)
» COAR Región Ucayali (.PDF)

• Descargar lista de postulantes aprobados:
» www.minedu.gob.pe/coar/pdf/postulantes-aptos-segunda-fase-evaluacion.pdf

• Evaluación de segunda fase (jornada vivencial y entrevista personal).
» 20 al 25 de Febrero (Ver resultados COAR Áncash - I Fase)

• Publicación de resultados finales.
» 28 de Febrero

PÁGINA WEB COLEGIOS DE ALTO RENDIMIENTO - COAR
www.minedu.gob.pe/coar
PÁGINA WEB MINEDU:
www.minedu.gob.pe







Recibe directamente las noticias ingresando tu correo:

(Le llegará un mensaje para confirmar la suscripción.)
Con tecnología de Blogger.