COAR Cajamarca: Resultados Examen Admisión Primera Fase 2017 (15 Febrero) Lista de Ingresantes que pasan a Segunda Fase - Colegios de Alto Rendimiento - MINEDU - www.educacioncajamarca.gob.pe


COAR Cajamarca: Resultados Examen Admisión Primera Fase 2017 (15 Febrero) Lista de Ingresantes que pasan a Segunda Fase - Colegios de Alto Rendimiento - MINEDU - www.educacioncajamarca.gob.pe

MINISTERIO DE EDUCACIÓN
COLEGIOS DE ALTO RENDIMIENTO - COAR
MINEDU - www.minedu.gob.pe

PROCESO ÚNICO DE ADMISIÓN COAR 2017
POSTULANTES QUE PASAN A LA SEGUNDA FASE DE EVALUACIÓN
DRE Cajamarca

A los postulantes y padres de familia, se les recomienda lo siguiente:

1) En cada sede de evaluación, se realizará una charla dirigida a todos los padres de familia y/o apoderados con el fin de brindarles mayor información sobre el modelo educativo de los COAR.

2) Los postulantes deberán portar físicamente su DNI o carné de extranjería.

3) No existe ninguna regla para el tipo de vestimenta (los postulantes podrán asistir de la manera que se sientan más cómodos).

4) Está prohibido el ingreso de cualquier tipo de material (lápices, cuadernos, libros, celulares, mochilas, etc.).

5) La segunda fase de evaluación será realizada los días lunes 20 y martes 21, así como el viernes 24 y sábado 25, según la sede donde haya sido designado; salvo en el caso de Lima donde los días de evaluación serán el lunes 20, el martes 21 y el miércoles 22.

Los postulantes deberán presentarse en sus sedes de evaluación los días indicados, según los grupos que se detallan a continuación.

Nota 1: Los postulantes que deban asistir el primer día de evaluación en el grupo de la mañana, deberán presentarse en su sede de evaluación a las 7:15 a.m. En este caso, no se permitirá el ingreso a la sede de evaluación a partir de las 7:45 a.m.

Nota 2: Los postulantes que deban asistir el primer día de evaluación en el grupo de la tarde, deberán presentarse en su sede de evaluación a la 1:45 p.m. En este caso, no se permitirá el ingreso a la sede de evaluación a partir de la 2:15 p.m.

Nota 3: El horario de la entrevista para cada postulante será comunicado al finalizar la jornada vivencial.

POSTULANTES QUE PASAN A LA SEGUNDA FASE DE EVALUACIÓN - COAR Cajamarca

DepartamentoApellidos y NombresDNI
C. Ex.
Sede Evaluación / UGELDías de Evaluación
Grupo para el primer día de evaluación
» mañana de 8:00 a.m. a 12:00 p.m.
» tarde de 2:30 p.m. a 6:30
.PDF
1CajamarcaAaron Ulises Santillan Huaman72696870I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CajamarcaMañana
2CajamarcaAdrian Edinson Bermeo Carrasco76543879I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL San IgnacioMañana
3CajamarcaAlanis Guevara Zevallos70876789I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL JaenMañana
4CajamarcaAlannis Kael Guevara Monteza74176069I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChotaMañana
5CajamarcaAldair Farroñan Cruz73940099I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL San IgnacioMañana
6CajamarcaAlejandra Nicole Ayala Altamirano71919108I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL JaenMañana
7CajamarcaAlexis Antonio Diaz Diaz72017939I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ContumazaMañana
8CajamarcaAlver Valdivia Rabanal77099686I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CelendinMañana
9CajamarcaAmir Yazid Del Castillo Baltodano73693605I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL San IgnacioMañana
10CajamarcaAnabel Soraya Llaque Monsalve72166584I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CutervoMañana
11CajamarcaAnakaren Del Pilar Herrera Collazos71092633I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CutervoMañana
12CajamarcaAndy Alberto Rojas Ventura75783618I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ContumazaMañana
13CajamarcaAngel Andre Saavedra Garcia73496629I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL HualgayocMañana
14CajamarcaAngel Cristian Saldaña Mejia75553742I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChotaMañana
15CajamarcaAngel Gabriel Chilon Gastolomendo74913307I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CajamarcaMañana
16CajamarcaAnna Patricia Bernal Cerquera71919084I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChotaMañana
17CajamarcaAnshel Chuquiviguel Zaña70878682I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CajamarcaMañana
18CajamarcaAntonella Sonaly Paredes Aquino72626572I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CajabambaMañana
19CajamarcaAriana Nicole Guerrero Olano74614013I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL San IgnacioMañana
20CajamarcaAriana Nicoll Olivera Frias76655729I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL JaenMañana
21CajamarcaBelen Geraldine Davila Cieza71071214I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL JaenMañana
22CajamarcaBeller Gabriel Julcamoro Chuquilin72081905I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CajamarcaMañana
23CajamarcaBrandon Daniel Julcamoro Cerquin73088004I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CajamarcaMañana
24CajamarcaBrayan Ali Campos Calderon75620593I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL JaenMañana
25CajamarcaBreydi Guianella Chamba Cruz72852654I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL JaenMañana
26CajamarcaCarla Estefany Sanchez Alcantara71494585I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ContumazaMañana
27CajamarcaCarlos Bernardino Guerrero Torres76340584I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChotaMañana
28CajamarcaCesia Lisbet Goicochea Cuzco73001330I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CajamarcaMañana
29CajamarcaCielito Garcia Nauca74433890I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CutervoMañana
30CajamarcaCinthia Dayelli Velasquez Quevedo75727679I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL San IgnacioMañana
31CajamarcaCkeisi Stiff Roque Amasifen61746178I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL HualgayocMañana
32CajamarcaClara Angela Bustamante Mejia75137612I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL JaenMañana
33CajamarcaClaudia Massiel Castillo Camacho70513452I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL JaenMañana
34CajamarcaCristh Jefferson Alberca Silva72686154I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL JaenMañana
35CajamarcaCristhian Daniel Condor Huingo73623466I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CajamarcaMañana
36CajamarcaCristian Daniel Villegas Herrera71133822I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CutervoMañana
37CajamarcaDanitza Jamely Vera Gamboa72766593I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CajabambaMañana
38CajamarcaDayan Cristina Calderon Rojas73197991I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL San MarcosMañana
39CajamarcaDeivi David Silva Ortiz76362157I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CelendinMañana
40CajamarcaDerek Omar Araujo Salas70611926I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CajamarcaMañana
41CajamarcaDiana Sherlin Vargas Pastor77419483I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL San MarcosMañana
42CajamarcaDiana Soledad Cabrera Chavez75934054I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CajamarcaMañana
43CajamarcaDickens Aldair Laban Vasquez73974061I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL San IgnacioMañana
44CajamarcaDiego Alejandro Morales Alcantara73102924I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL JaenMañana
45CajamarcaDiego Alexi Lopez Garcia71565830I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL San IgnacioMañana
46CajamarcaDiego Antonio Carrera Terrones74895456I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL San MarcosMañana
47CajamarcaDiego Jesus Velasquez Portal72845013I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CajamarcaMañana
48CajamarcaDiego Rafael Tanta Llanos72837008I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CajamarcaMañana
49CajamarcaDixon Marcial Vasquez Quijano75136651I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChotaMañana
50CajamarcaEder David Pacheco Ramos75143409I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL JaenMañana
51CajamarcaEdwin Onesimo Cano Diaz74630525I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL San IgnacioMañana
52CajamarcaEliana Azañero Ruiz71573747I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL HualgayocMañana
53CajamarcaEliana Yamile Julca Banda71276647I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL JaenMañana
54CajamarcaElsa Evelyn Chavez Chavarry74209037I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CajamarcaMañana
55CajamarcaFatima Andrea Olivos Saldaña70783020I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL JaenMañana
56CajamarcaFatima Del Carmen Tantalean Ocaña73635318I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL JaenMañana
57CajamarcaFernando Noe Sandoval Leon74943455I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ContumazaMañana
58CajamarcaFidel Junior Castro Pinedo72170152I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CutervoMañana
59CajamarcaFiorella Esthefany Diaz Sanchez61024681I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CajamarcaMañana
60CajamarcaFiorella Lizeth Manosalva Diaz72353979I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CajamarcaMañana
61CajamarcaFlor Katherine Jhasmin Rojas Peña72289521I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL San IgnacioMañana
62CajamarcaFlor Yasminne Gamonal Espinoza72912237I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CutervoMañana
63CajamarcaFranclin Yonatan Duran Cortez73807698I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CajamarcaMañana
64CajamarcaFranklin Olano Medina77066740I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL San IgnacioMañana
65CajamarcaGeremi Engel Tasilla Novoa72761861I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CajamarcaMañana
66CajamarcaGian Carlos Neira Davila73627546I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CajamarcaMañana
67CajamarcaGianella Alexandra Mejia Herrera73429951I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChotaMañana
68CajamarcaGladys Fiorella Pichen Castillo72899277I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ContumazaMañana
69CajamarcaGonzalo Maldonado Altamirano77480776I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CajamarcaMañana
70CajamarcaGreysi Jackeline Fernandez Soberon76877170I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL JaenMañana
71CajamarcaGuillermo Andree Pajares Vasquez72485254I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CajamarcaMañana
72CajamarcaGustavo Ruben Calua Carrasco71573679I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CajamarcaMañana
73CajamarcaHeidi Airini Silva Solano73942966I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CelendinMañana
74CajamarcaHeli Romero Rafael73189868I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL JaenMañana
75CajamarcaHosmel Andres Avila Victoria75519318I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CajabambaMañana
76CajamarcaJair Andre Diaz Zamora70424776I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CelendinMañana
77CajamarcaJeferson Adrian Melendrez Ojeda74163642I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL San IgnacioMañana
78CajamarcaJeferson Einstein Cruz Ybañez74302158I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL JaenMañana
79CajamarcaJennifer Abigail Suarez Lopez72723356I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL HualgayocMañana
80CajamarcaJerson Erick Ruiz Loyola75819952I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL San MarcosMañana
81CajamarcaJhajayra Maricielo Vargas Gonzales72763397I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CajabambaMañana
82CajamarcaJhan Carlos Cerdan Condor75081962I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL HualgayocMañana
83CajamarcaJhefry Jhoan Castillo Diaz71408339I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ContumazaMañana
84CajamarcaJhendersson Chuquimango Chilon71472833I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CajamarcaMañana
85CajamarcaJhilan Elyan Melendez Garcia72357606I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CajabambaMañana
86CajamarcaJhon Smith Ortiz Sanchez74555073I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL HualgayocMañana
87CajamarcaJhonler Benavides Perez72657433I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CutervoMañana
88CajamarcaJhony Anderson Nuñez Alarcon70839597I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CutervoMañana
89CajamarcaJhordan Joaquin Becerra Barrantes75464357I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CajamarcaTarde
90CajamarcaJhoseph Jossiel Rodriguez Salazar70602492I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CajabambaTarde
91CajamarcaJhosselyn Gabriela Mendoza Coba72384902I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CajamarcaTarde
92CajamarcaJorge David Valderrama Diaz73036664I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CajamarcaTarde
93CajamarcaJose Antonio Mantilla Aquino76066420I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CajamarcaTarde
94CajamarcaJose Eduardo De La Cruz Hernandez73339054I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ContumazaTarde
95CajamarcaJose Humberto Diaz Saldaña76308418I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChotaTarde
96CajamarcaJose Luis Avellaneda Santamaria71475340I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL JaenTarde
97CajamarcaJose Yerson Leon Suarez71959750I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL Santa CruzTarde
98CajamarcaJoseph Anderson Terrones Valencia75097104I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CajamarcaTarde
99CajamarcaJosue David Mantilla Carranza72230911I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CelendinTarde
100CajamarcaJuan Carlos Chavez Moran75708458I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL San IgnacioTarde
101CajamarcaJuan Jose Alarcon Saldaña71741390I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChotaTarde
102CajamarcaJulio Cesar Aliaga Machuca71584178I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CelendinTarde
103CajamarcaJuly Josely Risco Cerna75675806I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CajabambaTarde
104CajamarcaKaren Alexandra Rojas Bustamante74463981I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CajamarcaTarde
105CajamarcaKaren Margori Acuña Centurion71579728I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChotaTarde
106CajamarcaKaren Rocio Bustamante Lozano75655663I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL Santa CruzTarde
107CajamarcaKareymi Dayli Huaman Terrones73016554I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CutervoTarde
108CajamarcaKarla Xiomara Lopez Cabanillas72437881I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CajamarcaTarde
109CajamarcaKarol Andrea Burgos Arribasplata71414981I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CajamarcaTarde
110CajamarcaKatherine Gisell Villegas Hurtado72686142I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL San IgnacioTarde
111CajamarcaKeily Siomara Avalos Olano71908757I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CutervoTarde
112CajamarcaKevin Raul Julon Delgado73422070I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CutervoTarde
113CajamarcaKeyla Isamar Rojas Lopez72686127I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CajamarcaTarde
114CajamarcaKeyla Mileny Rodriguez Medina70649391I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CajabambaTarde
115CajamarcaLaly Sarely Tapia Vasquez60994815I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL JaenTarde
116CajamarcaLanssier Sam Vizconde Quispe74024937I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CajamarcaTarde
117CajamarcaLeidy Diana Bustamante Moreno73183047I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CajamarcaTarde
118CajamarcaLenny Franklin Perez Vargas72686160I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL JaenTarde
119CajamarcaLesli Mardeli Diaz Fustamante77433384I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChotaTarde
120CajamarcaLesly Katerine Leonardo Puscan75942762I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL JaenTarde
121CajamarcaLesly Lizeth Villalobos Guerrero71566802I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL JaenTarde
122CajamarcaLesly Lorena Olivera Castillo73693577I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL San IgnacioTarde
123CajamarcaLoana Rosa Villar Paredes70577700I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CajamarcaTarde
124CajamarcaLuis Antonio Alva Medina76468900I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL JaenTarde
125CajamarcaLuis Jhan Pierre Fernandez Leon75272894I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CajamarcaTarde
126CajamarcaLuis Rodrigo Diaz Davila71838606I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CutervoTarde
127CajamarcaLuz Noemi Tacilla Huaman73345545I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CajamarcaTarde
128CajamarcaMafer Alice Vera Parra71873863I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CutervoTarde
129CajamarcaManolo Isai Carrera Lau72727297I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CajamarcaTarde
130CajamarcaMarco Leodan Tarrillo Bautista71628220I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChotaTarde
131CajamarcaMarcos Javier Campoverde Castillo72366825I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL San IgnacioTarde
132CajamarcaMaria Cristina Guzman Chinchay71993451I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL San IgnacioTarde
133CajamarcaMaria Nela Gutierrez Valera74804275I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CajamarcaTarde
134CajamarcaMaricarmen Ximena Castillo Astochado75086627I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL JaenTarde
135CajamarcaMary Antuaneth Diaz Berrios72287797I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CutervoTarde
136CajamarcaMiguel Angel Muñoz Chugden71077282I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CajamarcaTarde
137CajamarcaMirella Yrina Yajahira Bernal Gonzales70867639I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChotaTarde
138CajamarcaNayeli Yulissa Ventura Vasquez73683698I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL HualgayocTarde
139CajamarcaNeydi Yessenia Garcia Huaman77030128I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL San IgnacioTarde
140CajamarcaNicol Yovana Guevara Zambrano72437868I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CajamarcaTarde
141CajamarcaNicolle Katherine Lezama Torres72195517I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL San MarcosTarde
142CajamarcaNilton Jhoan Pompa Castrejon72489947I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ContumazaTarde
143CajamarcaPedro Grabiel Zegarra Diaz71539879I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL JaenTarde
144CajamarcaRebeca Analy Aliaga Medina72179170I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CajamarcaTarde
145CajamarcaRenzo Jose Guevara Lopez72032103I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChotaTarde
146CajamarcaRocio Milagros Fernandez Diaz71650613I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CutervoTarde
147CajamarcaRodrigo Rojas Davalos73142842I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CajamarcaTarde
148CajamarcaRonald Garcia Ticlahuanca71578192I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL JaenTarde
149CajamarcaRosa Anacaren Rubith Cuchupoma Bocanegra74430343I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CutervoTarde
150CajamarcaRosa Brissa Aguinaga Mejia74170334I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL Santa CruzTarde
151CajamarcaSandra Melina Acuña Torres71216309I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL JaenTarde
152CajamarcaSandy Yanela Mendoza Sanchez71444044I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CajamarcaTarde
153CajamarcaSaul Hilario Malca Cerna60805315I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL San MiguelTarde
154CajamarcaSheyla Mabed Leon Flores73378785I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CutervoTarde
155CajamarcaSheyla Sthefany Torres Nuñez72446611I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CajamarcaTarde
156CajamarcaSol Jackeline Cruzado Santa Cruz71554563I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL Santa CruzTarde
157CajamarcaTamara Cristina Velasquez Amador70926875I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CajabambaTarde
158CajamarcaTatiana Brigitte Zarpan Rodriguez71287127I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ContumazaTarde
159CajamarcaThalia Garcia Ramos75321704I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL JaenTarde
160CajamarcaTiffanny Brissette Dilas Toribio74949717I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL San IgnacioTarde
161CajamarcaVeronica Raquel Ramirez Goicochea74466088I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL HualgayocTarde
162CajamarcaVeydes Yoehelito Cieza Gil71968116I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL HualgayocTarde
163CajamarcaWilliam Alfonso Fernandez Quevedo73197950I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL HualgayocTarde
164CajamarcaWilson Christopher Jondec Burgos74817088I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ContumazaTarde
165CajamarcaWily Yuan Torres Muñoz71563218I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL JaenTarde
166CajamarcaWissi Junior Fabrizzio Cueva Gonzales70777918I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL San MarcosTarde
167CajamarcaXimena Alexandra Barturen Hurtado71091222I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CutervoTarde
168CajamarcaXimena Del Rosario Dextre Agüero70854600I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CajabambaTarde
169CajamarcaYaceli Nayda Altamirano Llatas71583399I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CutervoTarde
170CajamarcaYanely Itania Ruiz Tirado73494160I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL HualgayocTarde
171CajamarcaYemelli Sahori Rodriguez Barco75336887I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL San IgnacioTarde
172CajamarcaYenny Milagritos Acuña Tenorio75321604I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL JaenTarde
173CajamarcaYeresly Bersabet Cardozo Cabrera73483676I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChotaTarde
174CajamarcaYesica Maricely Blanco Muñoz71842690I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL HualgayocTarde
175CajamarcaYessly Margiory Estela Monteza72977380I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL JaenTarde
176CajamarcaYorlin Ivan Guerrero Rojas72248525I.E. SAN RAMONLunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChotaTarde

• POSTULANTES QUE PASAN A LA II FASE DE EVALUACIÓN A NIVEL NACIONAL

» COAR Región Amazonas (.PDF)
» COAR Región Áncash (.PDF)
» COAR Región Apurímac (.PDF)
» COAR Región Arequipa (.PDF)
» COAR Región Ayacucho (.PDF)
» COAR Región Cajamarca (.PDF)
» COAR Región Callao (.PDF)
» COAR Región Cusco (.PDF)
» COAR Región Huancavelica (.PDF)
» COAR Región Huánuco (.PDF)
» COAR Región Ica (.PDF)
» COAR Región Junín (.PDF)
» COAR Región La Libertad (.PDF)
» COAR Región Lambayeque (.PDF)
» COAR Región Lima Metropolitana (.PDF)
» COAR Región Lima Provincias (.PDF)
» COAR Región Loreto (.PDF)
» COAR Región Madre de Dios (.PDF)
» COAR Región Moquegua (.PDF)
» COAR Región Pasco (.PDF)
» COAR Región Piura (.PDF)
» COAR Región Puno (.PDF)
» COAR Región San Martín (.PDF)
» COAR Región Tacna (.PDF)
» COAR Región Tumbes (.PDF)
» COAR Región Ucayali (.PDF)

• Descargar lista de postulantes aprobados:
» www.minedu.gob.pe/coar/pdf/postulantes-aptos-segunda-fase-evaluacion.pdf

• Evaluación de segunda fase (jornada vivencial y entrevista personal).
» 20 al 25 de Febrero (Ver resultados COAR Cajamarca - I Fase)

• Publicación de resultados finales.
» 28 de Febrero

PÁGINA WEB COLEGIOS DE ALTO RENDIMIENTO - COAR
www.minedu.gob.pe/coar
PÁGINA WEB MINEDU:
www.minedu.gob.pe







Recibe directamente las noticias ingresando tu correo:

(Le llegará un mensaje para confirmar la suscripción.)
Con tecnología de Blogger.