COAR Ayacucho: Resultados Examen Admisión Primera Fase 2017 (15 Febrero) Lista de Ingresantes que pasan a Segunda Fase - Colegios de Alto Rendimiento - MINEDU - www.dreaya.gob.pe


COAR Ayacucho: Resultados Examen Admisión Primera Fase 2017 (15 Febrero) Lista de Ingresantes que pasan a Segunda Fase - Colegios de Alto Rendimiento - MINEDU - www.dreaya.gob.pe

MINISTERIO DE EDUCACIÓN
COLEGIOS DE ALTO RENDIMIENTO - COAR
MINEDU - www.minedu.gob.pe

PROCESO ÚNICO DE ADMISIÓN COAR 2017
POSTULANTES QUE PASAN A LA SEGUNDA FASE DE EVALUACIÓN
DRE Ayacucho

A los postulantes y padres de familia, se les recomienda lo siguiente:

1) En cada sede de evaluación, se realizará una charla dirigida a todos los padres de familia y/o apoderados con el fin de brindarles mayor información sobre el modelo educativo de los COAR.

2) Los postulantes deberán portar físicamente su DNI o carné de extranjería.

3) No existe ninguna regla para el tipo de vestimenta (los postulantes podrán asistir de la manera que se sientan más cómodos).

4) Está prohibido el ingreso de cualquier tipo de material (lápices, cuadernos, libros, celulares, mochilas, etc.).

5) La segunda fase de evaluación será realizada los días lunes 20 y martes 21, así como el viernes 24 y sábado 25, según la sede donde haya sido designado; salvo en el caso de Lima donde los días de evaluación serán el lunes 20, el martes 21 y el miércoles 22.

Los postulantes deberán presentarse en sus sedes de evaluación los días indicados, según los grupos que se detallan a continuación.

Nota 1: Los postulantes que deban asistir el primer día de evaluación en el grupo de la mañana, deberán presentarse en su sede de evaluación a las 7:15 a.m. En este caso, no se permitirá el ingreso a la sede de evaluación a partir de las 7:45 a.m.

Nota 2: Los postulantes que deban asistir el primer día de evaluación en el grupo de la tarde, deberán presentarse en su sede de evaluación a la 1:45 p.m. En este caso, no se permitirá el ingreso a la sede de evaluación a partir de la 2:15 p.m.

Nota 3: El horario de la entrevista para cada postulante será comunicado al finalizar la jornada vivencial.

POSTULANTES QUE PASAN A LA SEGUNDA FASE DE EVALUACIÓN - COAR Ayacucho

DepartamentoApellidos y NombresDNI
C. Ex.
Sede Evaluación / UGELDías de Evaluación
Grupo para el primer día de evaluación
» mañana de 8:00 a.m. a 12:00 p.m.
» tarde de 2:30 p.m. a 6:30
.PDF
1AyacuchoAilton Luciano Ramos Perez73234224I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL LucanasMañana
2AyacuchoAlberto Ronaldo Marquina Rivera70683330I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL VilcashuamanMañana
3AyacuchoAlex Andres Vargas Cueto62229838I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuantaMañana
4AyacuchoAlvaro Aldair Tineo Farfan70686048I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL VilcashuamanMañana
5AyacuchoAnaly Marylia Cuadros Urpay72800864I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuantaMañana
6AyacuchoAndree Alexander Vara Huamani76360275I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL LucanasMañana
7AyacuchoAndreu Piero Anampa Condori73082642I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL LucanasMañana
8AyacuchoAngela Anccasi Valencia60922926I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuantaMañana
9AyacuchoAngerlyn Lucero Suaña Gutierrez72629038I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Paucar Del SarasaraMañana
10AyacuchoAnghela Nayely Tacusi Herrera73886709I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ParinacochasMañana
11AyacuchoAnthony Guillermo Del Castillo Perez72809997I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuantaMañana
12AyacuchoAntuanet Pamela Quispe Pujaico72908052I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuamangaMañana
13AyacuchoAquiles Alessandro Ramirez Suarez72451506I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL SucreMañana
14AyacuchoAreliz Betsy Canchari Mendoza73814538I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuantaMañana
15AyacuchoArmando Dhieremi Prado Cardenas73120974I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL CangalloMañana
16AyacuchoAxel Miguel Valdivia Escobar72409380I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ParinacochasMañana
17AyacuchoBetcy Neida De La Cruz Zarate73947948I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL CangalloMañana
18AyacuchoBhrischyll Shirley Barrios Berrocal70568591I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuamangaMañana
19AyacuchoBill Kleider Romani Gutierrez77682082I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL La MarMañana
20AyacuchoBruno Smith Ore Canto73142726I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Paucar Del SarasaraMañana
21AyacuchoBryan David Bedriñana Rua71521074I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuamangaMañana
22AyacuchoCarola Abigail Torres Ruiz70386836I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuantaMañana
23AyacuchoChristian Quispe Rodriguez71076362I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL VilcashuamanMañana
24AyacuchoCrober Perez Huarancca76471410I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuamangaMañana
25AyacuchoDaniela Minneidy Morales Pacheco73991828I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuamangaMañana
26AyacuchoDarley Johana Palomino Garcia73112075I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuancasancosMañana
27AyacuchoDavid Marcelo Quispe Velasquez76689441I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuamangaMañana
28AyacuchoDayana Estefany Martinez Moreyra73050090I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL SucreMañana
29AyacuchoDennis Enrique Padilla Pachecca71660479I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL LucanasMañana
30AyacuchoDeyaneira Mayte Anyaco Sulca70426350I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuamangaMañana
31AyacuchoEber Jossue Palomino Palacios74062239I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ParinacochasMañana
32AyacuchoEdith Nataly Fernandez Vacas70807847I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL LucanasMañana
33AyacuchoEliana Pamela Espinoza Barrientos71324019I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuantaMañana
34AyacuchoElias Roberto Soto Oncebay77042362I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuamangaMañana
35AyacuchoElmer Wilfredo Torres Espino71774561I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL La MarMañana
36AyacuchoElva Cardenas Huachaca74433490I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL La MarMañana
37AyacuchoEmmanuel Misael Torres Centeno73418626I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuantaMañana
38AyacuchoEstefani Yenyfer Castillo Argumedo70462497I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuamangaMañana
39AyacuchoEsthefany Parco Canchari75382417I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuamangaMañana
40AyacuchoFiorella Ochoa Mansilla72445369I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL VilcashuamanMañana
41AyacuchoFlor Diana Quispe Palomino70433570I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuamangaMañana
42AyacuchoFlor Zarai Tacuri Quispe61305390I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuantaMañana
43AyacuchoFran Denis Ayala De La Cruz71068027I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL CangalloMañana
44AyacuchoFranchescoly Anthony Quispe Marca74496181I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL LucanasMañana
45AyacuchoFrank Carlos Ataucusi Quispe74587624I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuamangaMañana
46AyacuchoFranklin Rojas Huamani70665129I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuancasancosMañana
47AyacuchoFritz Brenner Flores Yarasca73941758I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuamangaMañana
48AyacuchoGabriel Jefry Bautista Gaspar74217957I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuamangaMañana
49AyacuchoGabriela Samira Tenorio Mucha71621409I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuantaMañana
50AyacuchoGeraldine Nayeli Chamorro Gonzales76154398I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ParinacochasMañana
51AyacuchoJackelin Valdez Ramos75484552I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuantaMañana
52AyacuchoJair Brayan Arango Lozano75382438I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuamangaMañana
53AyacuchoJames Josue Zuñiga Rojas60998205I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL La MarMañana
54AyacuchoJassmin Valeria Quispe Huamani75048993I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Paucar Del SarasaraMañana
55AyacuchoJean Carlos Mendez Chipana76521720I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuantaMañana
56AyacuchoJean Pier Berna Moran70476605I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Paucar Del SarasaraMañana
57AyacuchoJeferson Nilton Escarza Huaman71863647I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL La MarMañana
58AyacuchoJennifer Estefania Guapaya Lizana74075903I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuamangaMañana
59AyacuchoJerhson Andy Cuba Tueros71438807I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuamangaMañana
60AyacuchoJesus Daniel Cavero Mendoza72935844I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuancasancosMañana
61AyacuchoJesus Dario Soto Barboza73060461I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuantaMañana
62AyacuchoJhim Yerson Cardenas Garcia73973343I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuamangaMañana
63AyacuchoJhon Nestor Talaverano Tello74325344I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuamangaMañana
64AyacuchoJhoneth Elvis Tanta Tello74547225I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL CangalloMañana
65AyacuchoJhonn Walter Gonzales Godoy73962832I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL LucanasMañana
66AyacuchoJimena Isabel Ore Fuentes70410781I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuamangaMañana
67AyacuchoJoaquin Orlando Quispe Huaman75402374I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuamangaMañana
68AyacuchoJose Luis Ramirez Vicente73760679I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL LucanasMañana
69AyacuchoJosue Brichman Soto Ccochachi73939303I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuantaMañana
70AyacuchoJuan Andree Luza Cahuana71740945I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL CangalloMañana
71AyacuchoJuan Nerio Rimache Vargas73203626I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuantaMañana
72AyacuchoJulio Cesar Pariona Acharte79217323I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL LucanasMañana
73AyacuchoJunior Maiki Mendez Ninasaume74350602I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL La MarMañana
74AyacuchoKaren Anai Quispe Arias71545400I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuamangaMañana
75AyacuchoKaren Leonela Flores De La Cruz70514803I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Paucar Del SarasaraMañana
76AyacuchoKarla Andrea Lopez Auccatoma70455116I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuamangaMañana
77AyacuchoKheyly Smith Huaman Perez74977214I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuamangaMañana
78AyacuchoKiara Dayeska Canales Ccasani76763419I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL LucanasMañana
79AyacuchoKlever Klinsmann Gutierrez Herrera70455625I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL VilcashuamanMañana
80AyacuchoLeslie Brigitte Bonilla Rey74753258I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuamangaMañana
81AyacuchoLeydi Nayeli Ochoa Huarcaya71987627I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL SucreTarde
82AyacuchoLizeth Zelika Mayta Ruiz71830313I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuantaTarde
83AyacuchoLuigui Aldair Urbano Prado74120112I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuantaTarde
84AyacuchoLuis Arturo Cisneros Cisneros73976656I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuantaTarde
85AyacuchoLuis Fernando Huamani Vera74527799I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL LucanasTarde
86AyacuchoLuis Guillermo Quispe Gutierrez81048940I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuamangaTarde
87AyacuchoLuis Jhunior Bellido Mallqui71493539I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuamangaTarde
88AyacuchoLuygue Enrique Ore Jauregui70433293I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuamangaTarde
89AyacuchoLuz Betza Tacas Huaripaucar71047087I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuancasancosTarde
90AyacuchoLuz Mayrin Huamani Cruz73853332I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Victor FajardoTarde
91AyacuchoMadshory Mavely Calderon Paucar73120973I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL CangalloTarde
92AyacuchoMagherly Yarima Alata Chipana76721941I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL LucanasTarde
93AyacuchoMaitee Angela Gutierrez Huallpa60998169I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL La MarTarde
94AyacuchoMaria Del Carmen Ramirez Neyra72797560I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ParinacochasTarde
95AyacuchoMariaceleste Fernandez Rios72530279I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuantaTarde
96AyacuchoMariafe Abigail Huamani Romero70416496I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuamangaTarde
97AyacuchoMariafe Lucero Muñoz Cucho73100083I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL LucanasTarde
98AyacuchoMaricielo Rocio Tintaya Ccansaya76944040I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ParinacochasTarde
99AyacuchoMaricruz Araceli Yupanqui Peña70428991I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuamangaTarde
100AyacuchoMaricruz Brigida Pomacanchari Baldeon60997776I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuamangaTarde
101AyacuchoMarina Katerine Mora Langa74988648I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuantaTarde
102AyacuchoMarioly Amarilis Estrada Peña71900368I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ParinacochasTarde
103AyacuchoMarjory Lindsay Fernandez Paquiyauri73062997I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuamangaTarde
104AyacuchoMax Maycol Quispe Vargas73905647I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuantaTarde
105AyacuchoMax Rodrigo Rivas Sarmiento73769316I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuamangaTarde
106AyacuchoMaybeth Jackelyn Goyzueta Navarrete71568873I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ParinacochasTarde
107AyacuchoMaycol Brandon Bendezu Orozco70789239I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL SucreTarde
108AyacuchoMayli Flores De La Cruz70521830I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL CangalloTarde
109AyacuchoMayomi Tifany Huaman Choquecahua74894934I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuamangaTarde
110AyacuchoMayra Yamile Sermeño Prado73599154I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ParinacochasTarde
111AyacuchoMeenley Anthony Huyhua Molina74954137I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL LucanasTarde
112AyacuchoMell Mirella Peña Gamaniel72081892I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuantaTarde
113AyacuchoMelody Vitaly Collao Izaguirre72165024I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ParinacochasTarde
114AyacuchoMiker Simeon Dias Curo74384148I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuantaTarde
115AyacuchoMilagros Sicha Crespo73353976I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuantaTarde
116AyacuchoMyrrella Araceli Carrion Atao72799305I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuamangaTarde
117AyacuchoNancy Mercedes Sulca Gonzales71989720I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL SucreTarde
118AyacuchoNanndy Ada Ortiz Saire73217845I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL LucanasTarde
119AyacuchoNaqueidy Nashira Quintero Miranda74809288I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuamangaTarde
120AyacuchoNayely Grenia Rivera Janampa70447551I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuamangaTarde
121AyacuchoNayherly Dianeth Vila Cayo73190834I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL La MarTarde
122AyacuchoNiasofia Valeri Cordova Rivera73994972I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuamangaTarde
123AyacuchoNoelia Deyanira Reyes Gonzales70937780I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuamangaTarde
124AyacuchoOliver Mucha Huallpa74455680I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL La MarTarde
125AyacuchoOsler Andre Aguilar Molina72370474I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL LucanasTarde
126AyacuchoPamela Janeth Flores Allccahuaman75285388I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuamangaTarde
127AyacuchoPaola Cristina Pillihuaman Melendez75155835I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuamangaTarde
128AyacuchoPaul Paucarhuanca Matias73816263I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuancasancosTarde
129AyacuchoPiero Valentin Gavilan Flores72012613I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL LucanasTarde
130AyacuchoQuisuar Faviana Aedo Chate73184001I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL CangalloTarde
131AyacuchoRaul Ricardo Gonzales Rodriguez73113693I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuamangaTarde
132AyacuchoRene Adolfo Sihui Sermeño70434609I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ParinacochasTarde
133AyacuchoReyshell Katty De La Rosa Huamani73826521I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ParinacochasTarde
134AyacuchoRonaldo Josue Tito Rojas71498991I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ParinacochasTarde
135AyacuchoRoy Anderson Sandoval Condori73995358I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL LucanasTarde
136AyacuchoRrosy Miliana Rojas Chavez75656213I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuamangaTarde
137AyacuchoRubi Catherin Huanca Tupia75515511I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuamangaTarde
138AyacuchoRuth Berrocal Cisneros73509376I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuamangaTarde
139AyacuchoRuth Mariluz Atao Quispe71598681I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuamangaTarde
140AyacuchoSandra Lucila Palomino Guerrera71912563I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL SucreTarde
141AyacuchoSandra Urquizo Prado74175223I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuamangaTarde
142AyacuchoSandy Luis Bazan Villegas73905047I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ParinacochasTarde
143AyacuchoSara Luz Aparicio Cumba76221876I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Victor FajardoTarde
144AyacuchoSebastian Enrique Israel Salcedo Aguirre72545322I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL La MarTarde
145AyacuchoSebastian Ladys Vizarra Matta71928389I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL La MarTarde
146AyacuchoShamira Jhamell Huamani Quispe73121575I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL LucanasTarde
147AyacuchoSimona Cedy Mayo Sulca75173852I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuancasancosTarde
148AyacuchoSonaly Vasquez Molina72972839I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ParinacochasTarde
149AyacuchoTatiana Rosary Quispe Mendoza74347663I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuamangaTarde
150AyacuchoVilma Moreno Molina73197710I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL LucanasTarde
151AyacuchoWinny Sirena Rojas Cardenas70658129I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL VilcashuamanTarde
152AyacuchoXiomara Rosita Cucho Diaz73256211I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ParinacochasTarde
153AyacuchoYaira Yamile Oviedo Reyes74553599I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuantaTarde
154AyacuchoYassly Anila Ataucusi Huayta71575717I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ParinacochasTarde
155AyacuchoYunny Mayly Cueto Sulca73775784I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL CangalloTarde
156AyacuchoZammy Maldonado Contreras73142310I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuantaTarde
157AyacuchoZinnia Loana Pariona Lopez72958877I.E. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL LucanasTarde

• POSTULANTES QUE PASAN A LA II FASE DE EVALUACIÓN A NIVEL NACIONAL

» COAR Región Amazonas (.PDF)
» COAR Región Áncash (.PDF)
» COAR Región Apurímac (.PDF)
» COAR Región Arequipa (.PDF)
» COAR Región Ayacucho (.PDF)
» COAR Región Cajamarca (.PDF)
» COAR Región Callao (.PDF)
» COAR Región Cusco (.PDF)
» COAR Región Huancavelica (.PDF)
» COAR Región Huánuco (.PDF)
» COAR Región Ica (.PDF)
» COAR Región Junín (.PDF)
» COAR Región La Libertad (.PDF)
» COAR Región Lambayeque (.PDF)
» COAR Región Lima Metropolitana (.PDF)
» COAR Región Lima Provincias (.PDF)
» COAR Región Loreto (.PDF)
» COAR Región Madre de Dios (.PDF)
» COAR Región Moquegua (.PDF)
» COAR Región Pasco (.PDF)
» COAR Región Piura (.PDF)
» COAR Región Puno (.PDF)
» COAR Región San Martín (.PDF)
» COAR Región Tacna (.PDF)
» COAR Región Tumbes (.PDF)
» COAR Región Ucayali (.PDF)

• Descargar lista de postulantes aprobados:
» www.minedu.gob.pe/coar/pdf/postulantes-aptos-segunda-fase-evaluacion.pdf

• Evaluación de segunda fase (jornada vivencial y entrevista personal).
» 20 al 25 de Febrero (Ver resultados COAR Ayacucho - I Fase)

• Publicación de resultados finales.
» 28 de Febrero

PÁGINA WEB COLEGIOS DE ALTO RENDIMIENTO - COAR
www.minedu.gob.pe/coar
PÁGINA WEB MINEDU:
www.minedu.gob.pe







Recibe directamente las noticias ingresando tu correo:

(Le llegará un mensaje para confirmar la suscripción.)
Con tecnología de Blogger.