COAR Ica: Resultados Examen Admisión Primera Fase 2017 (15 Febrero) Lista de Ingresantes que pasan a Segunda Fase - Colegios de Alto Rendimiento - MINEDU - www.dreica.gob.pe


COAR Ica: Resultados Examen Admisión Primera Fase 2017 (15 Febrero) Lista de Ingresantes que pasan a Segunda Fase - Colegios de Alto Rendimiento - MINEDU - www.dreica.gob.pe

MINISTERIO DE EDUCACIÓN
COLEGIOS DE ALTO RENDIMIENTO - COAR
MINEDU - www.minedu.gob.pe

PROCESO ÚNICO DE ADMISIÓN COAR 2017
POSTULANTES QUE PASAN A LA SEGUNDA FASE DE EVALUACIÓN
DRE Ica

A los postulantes y padres de familia, se les recomienda lo siguiente:

1) En cada sede de evaluación, se realizará una charla dirigida a todos los padres de familia y/o apoderados con el fin de brindarles mayor información sobre el modelo educativo de los COAR.

2) Los postulantes deberán portar físicamente su DNI o carné de extranjería.

3) No existe ninguna regla para el tipo de vestimenta (los postulantes podrán asistir de la manera que se sientan más cómodos).

4) Está prohibido el ingreso de cualquier tipo de material (lápices, cuadernos, libros, celulares, mochilas, etc.).

5) La segunda fase de evaluación será realizada los días lunes 20 y martes 21, así como el viernes 24 y sábado 25, según la sede donde haya sido designado; salvo en el caso de Lima donde los días de evaluación serán el lunes 20, el martes 21 y el miércoles 22.

Los postulantes deberán presentarse en sus sedes de evaluación los días indicados, según los grupos que se detallan a continuación.

Nota 1: Los postulantes que deban asistir el primer día de evaluación en el grupo de la mañana, deberán presentarse en su sede de evaluación a las 7:15 a.m. En este caso, no se permitirá el ingreso a la sede de evaluación a partir de las 7:45 a.m.

Nota 2: Los postulantes que deban asistir el primer día de evaluación en el grupo de la tarde, deberán presentarse en su sede de evaluación a la 1:45 p.m. En este caso, no se permitirá el ingreso a la sede de evaluación a partir de la 2:15 p.m.

Nota 3: El horario de la entrevista para cada postulante será comunicado al finalizar la jornada vivencial.

POSTULANTES QUE PASAN A LA SEGUNDA FASE DE EVALUACIÓN - COAR Ica

DepartamentoApellidos y NombresDNI
C. Ex.
Sede Evaluación / UGELDías de Evaluación
Grupo para el primer día de evaluación
» mañana de 8:00 a.m. a 12:00 p.m.
» tarde de 2:30 p.m. a 6:30
.PDF
1IcaAbigail Rosario Geronimo Gomez72171831I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL PalpaMañana
2IcaAdemar Gabriel Sulca Izquierdo73907423I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL IcaMañana
3IcaAdriana Jazmin Cordova Tapia70981792I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL NazcaMañana
4IcaAlejandra De Los Angeles Palomino Loza72679976I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL PiscoMañana
5IcaAlessandro Del Piero Huayta Ecos73011282I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL IcaMañana
6IcaAlexis Steven Palomino Almeyda73674478I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL PiscoMañana
7IcaAlison Mayte Mondragon Roman70549878I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL NazcaMañana
8IcaAlisson Briyith Huaccachi Vilchez70989271I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL IcaMañana
9IcaAna Cristina Nuñez Martinez75865734I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChinchaMañana
10IcaAndrea Nicole Aparcana Velarde71415125I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL NazcaMañana
11IcaAndrea Stefania Pastus Meza72314435I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL IcaMañana
12IcaAngel Gabriel Calderon Guillen76195872I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL PiscoMañana
13IcaAngel Jacinto Hernandez Curi71564458I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL IcaMañana
14IcaAntonella Yuvi Hernandez De La Cruz72178175I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChinchaMañana
15IcaArgenis Ibrahim Waldemar Almeyda Rebata77333619I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChinchaMañana
16IcaArhes Ghiorell Silva Guevara70422485I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL IcaMañana
17IcaAstrid Yuliet Ramirez Ramos72778973I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL IcaMañana
18IcaAstryd Xihomara Mendoza Felipa75797755I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL PiscoMañana
19IcaAvril Tabata Hinostroza De La Cruz71530781I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL PiscoMañana
20IcaAymar Rafael Mejia Huaroto70325660I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL PiscoMañana
21IcaBerusska Fernanda Dassyra Zegarra Garcia78887044I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL PalpaMañana
22IcaBetty Lisbeth Fajardo Tasayco77538521I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChinchaMañana
23IcaCarlos Alberto Huaracc Pacheco73939329I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL IcaMañana
24IcaCarmen Milagros Huarcaya Moquillaza72188613I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL IcaMañana
25IcaChellzy Zarai Chavez Paniagua71420081I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL PiscoMañana
26IcaClaudia Alessandra Garcia Huarcaya71497455I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL NazcaMañana
27IcaCristhian Antonio Enriquez Quispe70463729I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL PiscoMañana
28IcaCristhian Paolo Atuncar Yataco71447424I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChinchaMañana
29IcaDaniela Alexandra Melgar De La Cruz73124785I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL IcaMañana
30IcaDaniela Crisell Bendezu Chacon70816696I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL PalpaMañana
31IcaDaniela Elizabeth Canto Pachas71539460I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChinchaMañana
32IcaDaniela Fernanda Martinez Cantoral72202610I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL NazcaMañana
33IcaDaniela Stefany De Los Angeles Pacheco Echajaya72171817I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL PalpaMañana
34IcaDaniela Sumaqrumy Hernandez Cahuana73961233I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL PiscoMañana
35IcaDante Dekori Salazar Aguilar73022168I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL IcaMañana
36IcaDany Albino Yactayo Gonzales73201499I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL PiscoMañana
37IcaDavid Josue Villarroel Elias73083950I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL IcaMañana
38IcaDayana Julia Flores Huamanñahui75197711I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL IcaMañana
39IcaDeyanira Massiel Hernandez Uchuya71919479I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL IcaMañana
40IcaDiana Patricia Meramendi Molina72224887I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL NazcaMañana
41IcaDiego Ananias Velasquez Santiago72957048I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL IcaMañana
42IcaDiego Antonio De La Cruz Arellano75001808I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL PiscoMañana
43IcaDiosdado Maykhol Jurado Mulato74822564I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL IcaMañana
44IcaEdeer Jadid Yauricasa Quispe74148720I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL PiscoMañana
45IcaEduardo Raul Huaccharaqui Li71486049I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL NazcaMañana
46IcaEdwin Arturo Lume Ventura71772249I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL NazcaMañana
47IcaElber Paul Carbajal Tasayco72768288I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChinchaMañana
48IcaEmanuel Isai Napa Huallanca75738331I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChinchaMañana
49IcaEnny Mary Rosales Huaman70977896I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL IcaMañana
50IcaEsteban Dapier Contreras Vera70577855I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL NazcaMañana
51IcaFabiana Del Pilar Peña Anicama70499969I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChinchaMañana
52IcaFlor Maria Gutierrez Gutierrez74646627I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL NazcaMañana
53IcaFlor Maria Magdalena Ramos Huayta71469318I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL PiscoMañana
54IcaFrank Esteban Silbestre Morales73468499I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL IcaMañana
55IcaFrank Luis Edinson Cruzado Palomino71530796I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL IcaMañana
56IcaFrannk Jonathan Huarcaya Mejia75908545I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL PiscoMañana
57IcaFray Farley Janampa Huaman76127623I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL IcaMañana
58IcaFreddy Randolph Simon Soto72542203I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL IcaMañana
59IcaFrescia Alessandra Alvites Huamantoma73083933I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL IcaMañana
60IcaGenesis Yajaira Ramos Vilcapuma74914410I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChinchaMañana
61IcaGomira Brissette Zirena Canchari70392941I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL PiscoMañana
62IcaGrace Ivette Sotomayor Donayre76785177I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL IcaMañana
63IcaGraciela Del Pilar Orellana Torres73820538I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChinchaMañana
64IcaGrecia Alejandra Cruz Ormeño70115810I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL NazcaMañana
65IcaGrecia Lucia Yarasca Puertas72742794I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL IcaMañana
66IcaGustavo Adolfo De La Cruz Sanchez71858468I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL IcaMañana
67IcaHillary Dayana Santiago Mondalgo77814431I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL PalpaMañana
68IcaIriland Mariell Tomasto Navarro75058950I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL IcaMañana
69IcaIvanna Denisse Meza Franco70130040I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL PiscoMañana
70IcaJahaira Nicol Portocarrero Alejo76055186I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL PiscoMañana
71IcaJamileth Aracely Chipana Pajta70115806I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL NazcaMañana
72IcaJeampier Jose Bautista Cabrera74397068I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL IcaMañana
73IcaJean Pol Alexander Yauricaza Olivares71711909I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL PiscoMañana
74IcaJerimy Yusselfi Masias Lloclla73430428I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL PiscoMañana
75IcaJesus Abel Figueroa Valencia73207068I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChinchaMañana
76IcaJheidy Nayeli Escobar Perez60418710I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL PiscoMañana
77IcaJheisson Rudy Hilario Soto75677757I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL IcaMañana
78IcaJianfranco Carlos Sanchez74542137I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL IcaMañana
79IcaJimmy Andre Pillaca Sulla70162198I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL NazcaMañana
80IcaJoaquin Ormeño Ynca74530248I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChinchaMañana
81IcaJoel Ciro Onton Vilca74952662I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL IcaMañana
82IcaJohana Jasuri Trillo Barbaran70780695I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL PiscoMañana
83IcaJohn Angel De La Cruz Guerra70190149I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChinchaTarde
84IcaJorge David Aguirre Castilla71447358I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChinchaTarde
85IcaJose Alexaandre Hernandez Reyes76447348I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL PiscoTarde
86IcaJose Alfonso Moquillaza Mitacc62018390I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL IcaTarde
87IcaJose Leonardo Alonso Tubillas Aviles75832794I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL NazcaTarde
88IcaJoseph Elias Peralta Auris72511203I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL IcaTarde
89IcaJoseph Miguel Lazon Salcedo71283522I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL IcaTarde
90IcaJosue Ismael Quispe Galindo73421753I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL IcaTarde
91IcaJosue Raul Ventura Champi72520519I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL IcaTarde
92IcaJuana Anabella Paredes Quiroz71476607I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChinchaTarde
93IcaJunior Jeferson Pillaca Taype74653053I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL PiscoTarde
94IcaKaren Fiorela Velasquez Mamani73436500I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL IcaTarde
95IcaKaren Laura Alviar Espino70407648I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL IcaTarde
96IcaKaren Lisset Camacho Perez76385618I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL PiscoTarde
97IcaKatherin Briseth Molina Pantoja73605209I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChinchaTarde
98IcaKheydy Bertha Chate Ramirez70294529I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL NazcaTarde
99IcaKimberly Marinela Estofanero Murayari62383759I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL PiscoTarde
100IcaKrixia Jossetty Martinez Cardenas74354379I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChinchaTarde
101IcaLeonardo Enrique Saldarriaga Sotomayor73186969I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL IcaTarde
102IcaLia Del Pilar Blanco Tito71573437I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL PalpaTarde
103IcaLucio Gerardo Marquez Molina71269933I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL NazcaTarde
104IcaLuis Alberto Almeron Torres76398061I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL PiscoTarde
105IcaLuis Angel Espinoza Farfan75832538I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL PiscoTarde
106IcaLuis Bernardo Peña Montoya71536254I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL IcaTarde
107IcaLuis Fernando Andrade Jara72567766I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL NazcaTarde
108IcaLuz Maria Hernandez Tello76027548I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChinchaTarde
109IcaMaria De Los Angeles Monrroy Benavides72293890I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL PiscoTarde
110IcaMaria Melchorita Mesias Magallanes74958961I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChinchaTarde
111IcaMaria Milagros Saravia Yataco75418023I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChinchaTarde
112IcaMarialejandra Juana Tataje Lopez73144033I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL NazcaTarde
113IcaMariana Lucia Gomez Muñante76243374I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL IcaTarde
114IcaMaricarmen Del Socorro Diaz Aybar71818929I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL IcaTarde
115IcaMaricielo Echegaray Carazas72651139I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL IcaTarde
116IcaMaricielo Yadira Huarcaya Donayre74287712I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL IcaTarde
117IcaMedaly Alejandra Paucar Maquera73543323I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChinchaTarde
118IcaMeiling Alejandra Quispe Bravo75499099I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL IcaTarde
119IcaMelani Anel Arellano Flores73469383I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL IcaTarde
120IcaMell Kimberly Norely Quispe Rivas73950516I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL PiscoTarde
121IcaMelody Marian Salhuana Quispe74390984I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL PiscoTarde
122IcaMicaela Beatriz Gamarra Quispe71480738I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL PiscoTarde
123IcaMichael Leonardo Coronado Benites72553089I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL IcaTarde
124IcaNayeli Tatiana Maurtua Sebastian73577787I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChinchaTarde
125IcaNayely Yadira Paucar Juarez73112433I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL IcaTarde
126IcaNicol Valery Abigail Anccana Llanto75024242I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL IcaTarde
127IcaNilton Axel Seguil Ormeño70682012I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL PiscoTarde
128IcaOlenka Mery Pastor Amoretti72509191I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChinchaTarde
129IcaPatric Aaron Pascual Arangoitia Rojas71501594I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL NazcaTarde
130IcaPatricia Del Carmen Quintana Hernandez73100532I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChinchaTarde
131IcaPatricia Del Pilar Romani Juscamayta75375351I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL IcaTarde
132IcaPercy Alonzo Chabria Loayza75675592I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL NazcaTarde
133IcaPierina Nicol Castilla Mesias71986833I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChinchaTarde
134IcaPiero Alessandro Choque Mayuri71524287I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL PiscoTarde
135IcaRebeca Shary Camacho Tineo71754791I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL NazcaTarde
136IcaRicardo Antonio Fernandez Quispe72492470I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChinchaTarde
137IcaRodolfo Enrique Quispe Noa71131001I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL PiscoTarde
138IcaRolando Farid Castilla Chacaltana76182332I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChinchaTarde
139IcaRonald Joaquin Clemente Yance71185508I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL IcaTarde
140IcaRonny Edison Salazar Canto75833400I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChinchaTarde
141IcaRosaly Eveling Salazar Paucar71641249I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChinchaTarde
142IcaRosangela Graziani Vicente77682910I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChinchaTarde
143IcaRuth Maria Huamani Solis71480836I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL PiscoTarde
144IcaSamir Antonio Ravello Llana74078297I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL IcaTarde
145IcaSandro Zahid Huaman Mendoza70782812I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL PiscoTarde
146IcaSlerney Del Rocio Arroyo Oliveros71331000I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL IcaTarde
147IcaStefany Mayely Anton Lopez75335627I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChinchaTarde
148IcaStephano Faridh Lovera Rivera72856381I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL IcaTarde
149IcaTeresa Maximiliana Ayala Garcia75789001I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL NazcaTarde
150IcaThais Marleni Atay Huamani61281043I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL IcaTarde
151IcaVictor Anderson Quispe Sulca60050003I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL NazcaTarde
152IcaVictor Andres Quichica Huamani72171828I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL PalpaTarde
153IcaVictor Leonardo Ordoñez Cancho71547444I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL IcaTarde
154IcaWendy Xiomara Caceres Lara73079968I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL IcaTarde
155IcaWilliams Jesus Huarcaya Yana71372104I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL IcaTarde
156IcaXimena Gisell Saccatoma Cabrera73946297I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL PiscoTarde
157IcaXiomara Daleshka Sandoval Vilca75952822I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL IcaTarde
158IcaXiomara Melody Condori Vargas73898687I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL IcaTarde
159IcaXiomara Sofia Tueros Panuera71788283I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL PiscoTarde
160IcaYameli Alexandra Rupire Marquez75026385I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL IcaTarde
161IcaYamila Sofia Quispe Pardo71982030I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL IcaTarde
162IcaYuviri Nayeli Orellana Reyes75430986I.E. SAN LUIS GONZAGALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL IcaTarde

• POSTULANTES QUE PASAN A LA II FASE DE EVALUACIÓN A NIVEL NACIONAL

» COAR Región Amazonas (.PDF)
» COAR Región Áncash (.PDF)
» COAR Región Apurímac (.PDF)
» COAR Región Arequipa (.PDF)
» COAR Región Ayacucho (.PDF)
» COAR Región Cajamarca (.PDF)
» COAR Región Callao (.PDF)
» COAR Región Cusco (.PDF)
» COAR Región Huancavelica (.PDF)
» COAR Región Huánuco (.PDF)
» COAR Región Ica (.PDF)
» COAR Región Junín (.PDF)
» COAR Región La Libertad (.PDF)
» COAR Región Lambayeque (.PDF)
» COAR Región Lima Metropolitana (.PDF)
» COAR Región Lima Provincias (.PDF)
» COAR Región Loreto (.PDF)
» COAR Región Madre de Dios (.PDF)
» COAR Región Moquegua (.PDF)
» COAR Región Pasco (.PDF)
» COAR Región Piura (.PDF)
» COAR Región Puno (.PDF)
» COAR Región San Martín (.PDF)
» COAR Región Tacna (.PDF)
» COAR Región Tumbes (.PDF)
» COAR Región Ucayali (.PDF)

• Descargar lista de postulantes aprobados:
» www.minedu.gob.pe/coar/pdf/postulantes-aptos-segunda-fase-evaluacion.pdf

• Evaluación de segunda fase (jornada vivencial y entrevista personal).
» 20 al 25 de Febrero (Ver resultados COAR Ica - I Fase)

• Publicación de resultados finales.
» 28 de Febrero

PÁGINA WEB COLEGIOS DE ALTO RENDIMIENTO - COAR
www.minedu.gob.pe/coar
PÁGINA WEB MINEDU:
www.minedu.gob.pe







Recibe directamente las noticias ingresando tu correo:

(Le llegará un mensaje para confirmar la suscripción.)
Con tecnología de Blogger.