COAR Huancavelica: Resultados Examen Admisión Primera Fase 2017 (15 Febrero) Lista de Ingresantes que pasan a Segunda Fase - Colegios de Alto Rendimiento - MINEDU - www.drehuancavelica.gob.pe


COAR Huancavelica: Resultados Examen Admisión Primera Fase 2017 (15 Febrero) Lista de Ingresantes que pasan a Segunda Fase - Colegios de Alto Rendimiento - MINEDU - www.drehuancavelica.gob.pe

MINISTERIO DE EDUCACIÓN
COLEGIOS DE ALTO RENDIMIENTO - COAR
MINEDU - www.minedu.gob.pe

PROCESO ÚNICO DE ADMISIÓN COAR 2017
POSTULANTES QUE PASAN A LA SEGUNDA FASE DE EVALUACIÓN
DRE Huancavelica

A los postulantes y padres de familia, se les recomienda lo siguiente:

1) En cada sede de evaluación, se realizará una charla dirigida a todos los padres de familia y/o apoderados con el fin de brindarles mayor información sobre el modelo educativo de los COAR.

2) Los postulantes deberán portar físicamente su DNI o carné de extranjería.

3) No existe ninguna regla para el tipo de vestimenta (los postulantes podrán asistir de la manera que se sientan más cómodos).

4) Está prohibido el ingreso de cualquier tipo de material (lápices, cuadernos, libros, celulares, mochilas, etc.).

5) La segunda fase de evaluación será realizada los días lunes 20 y martes 21, así como el viernes 24 y sábado 25, según la sede donde haya sido designado; salvo en el caso de Lima donde los días de evaluación serán el lunes 20, el martes 21 y el miércoles 22.

Los postulantes deberán presentarse en sus sedes de evaluación los días indicados, según los grupos que se detallan a continuación.

Nota 1: Los postulantes que deban asistir el primer día de evaluación en el grupo de la mañana, deberán presentarse en su sede de evaluación a las 7:15 a.m. En este caso, no se permitirá el ingreso a la sede de evaluación a partir de las 7:45 a.m.

Nota 2: Los postulantes que deban asistir el primer día de evaluación en el grupo de la tarde, deberán presentarse en su sede de evaluación a la 1:45 p.m. En este caso, no se permitirá el ingreso a la sede de evaluación a partir de la 2:15 p.m.

Nota 3: El horario de la entrevista para cada postulante será comunicado al finalizar la jornada vivencial.

POSTULANTES QUE PASAN A LA SEGUNDA FASE DE EVALUACIÓN - COAR Huancavelica

DepartamentoApellidos y NombresDNI
C. Ex.
Sede Evaluación / UGELDías de Evaluación
Grupo para el primer día de evaluación
» mañana de 8:00 a.m. a 12:00 p.m.
» tarde de 2:30 p.m. a 6:30
.PDF
1HuancavelicaAaron Alessandro Guinea Otañe71917024I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuancavelicaMañana
2HuancavelicaAbraham Santiago Nuñez Garcia76328569I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuancavelicaMañana
3HuancavelicaAgustin Rolly Alanya Antonio71803720I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuancavelicaMañana
4HuancavelicaAiron Hashmu Tapara Ccencho71806408I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ChurcampaMañana
5HuancavelicaAlexis Luis Laurente Cencia72249947I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuancavelicaMañana
6HuancavelicaAlmendra Antuaneth Condezo Davila73897827I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AngaraesMañana
7HuancavelicaAna Cristina Juscamayta Ramos75279796I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuancavelicaMañana
8HuancavelicaAnayeli Sulma Soto Santos73509517I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TayacajaMañana
9HuancavelicaAnderson Mauri Escobar Soto71906599I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AcobambaMañana
10HuancavelicaAndrea Fidencia Rivas Quispe72249991I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuancavelicaMañana
11HuancavelicaAngela Reydy Chancha Salcedo73107582I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AcobambaMañana
12HuancavelicaAni Azucena Sedano Cordova70873185I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ChurcampaMañana
13HuancavelicaAriana Mireya Llancari Candiotti72298103I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AngaraesMañana
14HuancavelicaAstrid Jackeline Ordoñez Fernandez71569909I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuancavelicaMañana
15HuancavelicaBianca Nicole Mego Atalaya75916002I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuaytaraMañana
16HuancavelicaCamila Janeth Quispe Toscano71806421I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ChurcampaMañana
17HuancavelicaCamilo Anthony Huayhua Castañeda71875931I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AcobambaMañana
18HuancavelicaCecarlos Steven Hurtado Vicente72198671I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TayacajaMañana
19HuancavelicaCinthia Dayana Torrecillas Ravelo71553734I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TayacajaMañana
20HuancavelicaCinthia Nayeli Mayhua Quispe73354778I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AngaraesMañana
21HuancavelicaCristhian Martin Quispe Aponte71351635I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuancavelicaMañana
22HuancavelicaCristian Omar Rodriguez Romero73188542I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TayacajaMañana
23HuancavelicaDaniel Chavez Cunyas76440589I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TayacajaMañana
24HuancavelicaDaniela Tello Quispe72237177I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AcobambaMañana
25HuancavelicaDanna Valeri Alanya Ortiz71319580I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ChurcampaMañana
26HuancavelicaDanny Alcides Solano Peñaloza72234760I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuancavelicaMañana
27HuancavelicaDanny Vallejos Villalva71691976I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TayacajaMañana
28HuancavelicaDennys Michael Paitan Curasma74499866I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuancavelicaMañana
29HuancavelicaDiego Aldair Aparco Poma74888491I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AngaraesMañana
30HuancavelicaDomitila Mayra Ccora Arotoma73009977I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AcobambaMañana
31HuancavelicaElvis Ñañez Ascona72669427I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL CastrovirreynaMañana
32HuancavelicaEmerson Agurio Quintanilla Espinoza76800761I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuaytaraMañana
33HuancavelicaErick Antony Medina Quispe70805512I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ChurcampaMañana
34HuancavelicaErik Sanchez Perez71552549I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuancavelicaMañana
35HuancavelicaFabian Leonardo Aguero Mucha74237064I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL CastrovirreynaMañana
36HuancavelicaFiorella Nicole Castro Rivera72687711I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuancavelicaMañana
37HuancavelicaFlor Angely Guillermo Rojas72000058I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TayacajaMañana
38HuancavelicaFranco Farid Garcia Guzman72846973I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuancavelicaMañana
39HuancavelicaFrank Alberto Sanchez Vargas77053216I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AcobambaMañana
40HuancavelicaFrank Lener Gala Yauricasa70492737I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuaytaraMañana
41HuancavelicaFrank Sergio Condori Tito72256313I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AngaraesMañana
42HuancavelicaFray Marx Poma Riveros72967124I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuancavelicaMañana
43HuancavelicaFreddy Ronald Soronqui Toscano71917103I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuancavelicaMañana
44HuancavelicaGabriela Amarilis Taipe Bendezu73512763I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TayacajaMañana
45HuancavelicaGabriela Avila Goya70882806I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ChurcampaMañana
46HuancavelicaGabriela Micaela Mendoza Quispe78551401I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ChurcampaMañana
47HuancavelicaGina Zarai Cencia Hilario71935896I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuancavelicaMañana
48HuancavelicaGiusseph Angel Sueldo Rivas60584581I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TayacajaMañana
49HuancavelicaGuadalupe Marcela Gutierrez Castro72810036I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuancavelicaMañana
50HuancavelicaHarry Angelo Gonzales Utus76960998I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TayacajaMañana
51HuancavelicaHaydee Magdalena Zevallos Torre73141903I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ChurcampaMañana
52HuancavelicaJack Cristofer Solano Carrera70921357I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuancavelicaMañana
53HuancavelicaJackeline Gloria Llauca Huamani72025269I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuaytaraMañana
54HuancavelicaJavier Javier Flores71774587I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ChurcampaMañana
55HuancavelicaJavier Jeremi Jeampier Del Castillo Bizarro73227029I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ChurcampaMañana
56HuancavelicaJean Carlos Romero Ruiz74419246I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TayacajaMañana
57HuancavelicaJean Franco Guzman Sullca72047668I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TayacajaMañana
58HuancavelicaJeferson Taipe De La Cruz71280245I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuancavelicaMañana
59HuancavelicaJeremy Victor Elizarbe Galvez75216213I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL SurcubambaMañana
60HuancavelicaJesus Espinoza Boza71076005I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuancavelicaMañana
61HuancavelicaJhayra Shiomara Delgado Quispe76614131I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ChurcampaMañana
62HuancavelicaJhesbelt Jhadira Obregon Castro74764574I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AcobambaMañana
63HuancavelicaJhon Smith Galindo Rojas71387096I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TayacajaMañana
64HuancavelicaJhonell Andres Rivas Sanchez71430030I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL CastrovirreynaMañana
65HuancavelicaJhosep Brayan Calderon Agama72011027I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuancavelicaMañana
66HuancavelicaJhosep Jovani Vila Rojas70822673I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuancavelicaMañana
67HuancavelicaJimena Valeria Miranda Soriano72811742I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuancavelicaMañana
68HuancavelicaJoel Antonio Perez De La Cruz73195995I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL CastrovirreynaMañana
69HuancavelicaJohan Anderson Alfaro Ospina71659308I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TayacajaMañana
70HuancavelicaJohan Jaime Matos Ramos72198405I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AngaraesMañana
71HuancavelicaJohan Joussep Trillo Medina72015173I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuaytaraMañana
72HuancavelicaJose Carlos Sullca Villazana71650363I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuancavelicaMañana
73HuancavelicaJose Fernando Espinoza Patiño74158145I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuancavelicaTarde
74HuancavelicaJosseph Miguel Sanchez Pino72194818I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL CastrovirreynaTarde
75HuancavelicaJuan David Rojas Calderon76283904I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TayacajaTarde
76HuancavelicaJuana Cristina Roman Trucios73637342I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TayacajaTarde
77HuancavelicaJulinho Antony Rashuaman Gutierrez71971637I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuancavelicaTarde
78HuancavelicaJunior Elias Lanasca Guillermo71221248I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TayacajaTarde
79HuancavelicaKarl Ludwig Perez Pari71931806I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuancavelicaTarde
80HuancavelicaKendy Yomira Quispe Torres72285455I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AngaraesTarde
81HuancavelicaKenia Illari Cosinga Mendez74048930I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AngaraesTarde
82HuancavelicaKennedy Rosel Hinostroza Infante71896368I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ChurcampaTarde
83HuancavelicaKenny Deyvi Painado Garcia72308200I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL CastrovirreynaTarde
84HuancavelicaKevin Brayams Soriano Fernandez72237922I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuancavelicaTarde
85HuancavelicaKiyara Valentina Camac Huincho73022047I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AngaraesTarde
86HuancavelicaKoky Harold Apumayta Arotoma71092854I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AcobambaTarde
87HuancavelicaKristel Lizet Huaman Gala71586873I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuaytaraTarde
88HuancavelicaLenin Alighieri Gavilano Enciso70543399I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuaytaraTarde
89HuancavelicaLeonardo Steffano Huarancca Perez72237905I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuancavelicaTarde
90HuancavelicaLeysha Jhamilette Lujan Acevedo74442980I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TayacajaTarde
91HuancavelicaLizet Rosario Condori Huayllani71252467I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuancavelicaTarde
92HuancavelicaLizeth Nayely Juñuruco Pituy74300178I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TayacajaTarde
93HuancavelicaLorena Nataly Soto Reymundo71906486I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AcobambaTarde
94HuancavelicaLucia Alexandra Velasquez Contreras71016678I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuancavelicaTarde
95HuancavelicaLuigi Augusto Contreras Pari72255773I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AcobambaTarde
96HuancavelicaLuis Brayan Perez Matamoros71260100I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuancavelicaTarde
97HuancavelicaLuz Karen Trillo Quispe70872825I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ChurcampaTarde
98HuancavelicaLuz Milagros Hilario Garcia75279792I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuancavelicaTarde
99HuancavelicaMairol Jaril Mayhua Clemente72234771I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TayacajaTarde
100HuancavelicaManuel Molleapaza Foroca71917065I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuancavelicaTarde
101HuancavelicaMarco Antonio Vasquez Asto77061511I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ChurcampaTarde
102HuancavelicaMarcos Adiel Riveros Quispe74874379I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TayacajaTarde
103HuancavelicaMarcos Ramiro Del Pino Quintana72376258I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL CastrovirreynaTarde
104HuancavelicaMargot Obregon Antezana71816054I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AcobambaTarde
105HuancavelicaMaria De Los Angeles Salazar Santos73803720I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TayacajaTarde
106HuancavelicaMaria Del Carmen Urcon Velita76695280I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuancavelicaTarde
107HuancavelicaMaria Milagros Perez Hilarez76598534I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ChurcampaTarde
108HuancavelicaMelany Maricielo Renee Elescano Tornero77013059I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuancavelicaTarde
109HuancavelicaMelvin Leonardo Jurado Breña73218852I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuancavelicaTarde
110HuancavelicaMichael Omar Encalada Calderon71552045I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TayacajaTarde
111HuancavelicaMiguel Angel Zaravia Paitan71935551I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuancavelicaTarde
112HuancavelicaMilagros Rubi Martinez Montalvan60524835I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuancavelicaTarde
113HuancavelicaMonica Calderon Cabrera71803617I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AcobambaTarde
114HuancavelicaNataly Yandira Martinez Huaira72238035I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuancavelicaTarde
115HuancavelicaNayla Rojas Gallegos71277369I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuancavelicaTarde
116HuancavelicaNedith Ilma Alarcon Reyes71716108I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TayacajaTarde
117HuancavelicaNick Maykol Rodas Riveros71656877I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TayacajaTarde
118HuancavelicaNilton Laime Ancalle72279828I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AngaraesTarde
119HuancavelicaNilton Paul Arias Palomino72004814I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TayacajaTarde
120HuancavelicaNilvia Susana Ccora Pomayay72636320I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuancavelicaTarde
121HuancavelicaNoelia Milagros Perez Mitac72121405I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuaytaraTarde
122HuancavelicaOsdaly Maria Escobar Arroyo71899587I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AcobambaTarde
123HuancavelicaRaider Odon Huiza Araujo71816203I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuancavelicaTarde
124HuancavelicaRaul Alfonso Porras Santiago71301324I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuancavelicaTarde
125HuancavelicaRoger Diosdado Escobar Aroni70762288I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuaytaraTarde
126HuancavelicaRonal Jhonson Quispe Matamoros73651927I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuancavelicaTarde
127HuancavelicaRoxana Sanchez Espinal73512487I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TayacajaTarde
128HuancavelicaRusbeel Yelsin Paco Huaraca71034358I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AngaraesTarde
129HuancavelicaRutbel Emerson Choque Soto70779943I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL CastrovirreynaTarde
130HuancavelicaSalvador Nuñez Montero71885028I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ChurcampaTarde
131HuancavelicaSharon Dayana Mendoza Mallqui73792529I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TayacajaTarde
132HuancavelicaSheccid Morelia Matamoros Poma71557806I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuancavelicaTarde
133HuancavelicaShirley Mariella Morales Aclari71543788I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuancavelicaTarde
134HuancavelicaStivens Arcadio Sanchez Tovar73380521I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AcobambaTarde
135HuancavelicaThatiana Ivanoa Torres Castro75059687I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuancavelicaTarde
136HuancavelicaThierri Dialexandro Giraldez De La Cruz72238107I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuancavelicaTarde
137HuancavelicaTony Ulloa Alvinagorta71076415I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ChurcampaTarde
138HuancavelicaWilder Angel Taipe Ccama72272808I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AngaraesTarde
139HuancavelicaWilliam Piero Estefano Tokunaga Villanueva74874370I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL TayacajaTarde
140HuancavelicaYamile Yelka Yllesca De La Cruz72076722I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuancavelicaTarde
141HuancavelicaYoslinda Quispe Ramos71899224I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuaytaraTarde
142HuancavelicaZumy Yolange Tovar Aranda72867895I.E. LA VICTORIA DE AYACUCHOViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AngaraesTarde

• POSTULANTES QUE PASAN A LA II FASE DE EVALUACIÓN A NIVEL NACIONAL

» COAR Región Amazonas (.PDF)
» COAR Región Áncash (.PDF)
» COAR Región Apurímac (.PDF)
» COAR Región Arequipa (.PDF)
» COAR Región Ayacucho (.PDF)
» COAR Región Cajamarca (.PDF)
» COAR Región Callao (.PDF)
» COAR Región Cusco (.PDF)
» COAR Región Huancavelica (.PDF)
» COAR Región Huánuco (.PDF)
» COAR Región Ica (.PDF)
» COAR Región Junín (.PDF)
» COAR Región La Libertad (.PDF)
» COAR Región Lambayeque (.PDF)
» COAR Región Lima Metropolitana (.PDF)
» COAR Región Lima Provincias (.PDF)
» COAR Región Loreto (.PDF)
» COAR Región Madre de Dios (.PDF)
» COAR Región Moquegua (.PDF)
» COAR Región Pasco (.PDF)
» COAR Región Piura (.PDF)
» COAR Región Puno (.PDF)
» COAR Región San Martín (.PDF)
» COAR Región Tacna (.PDF)
» COAR Región Tumbes (.PDF)
» COAR Región Ucayali (.PDF)

• Descargar lista de postulantes aprobados:
» www.minedu.gob.pe/coar/pdf/postulantes-aptos-segunda-fase-evaluacion.pdf

• Evaluación de segunda fase (jornada vivencial y entrevista personal).
» 20 al 25 de Febrero (Ver resultados COAR Huancavelica - I Fase)

• Publicación de resultados finales.
» 28 de Febrero

PÁGINA WEB COLEGIOS DE ALTO RENDIMIENTO - COAR
www.minedu.gob.pe/coar
PÁGINA WEB MINEDU:
www.minedu.gob.pe







Recibe directamente las noticias ingresando tu correo:

(Le llegará un mensaje para confirmar la suscripción.)
Con tecnología de Blogger.