COAR Cusco: Resultados Examen Admisión Primera Fase 2017 (15 Febrero) Lista de Ingresantes que pasan a Segunda Fase - Colegios de Alto Rendimiento - MINEDU - www.drecusco.gob.pe


COAR Cusco: Resultados Examen Admisión Primera Fase 2017 (15 Febrero) Lista de Ingresantes que pasan a Segunda Fase - Colegios de Alto Rendimiento - MINEDU - www.drecusco.gob.pe

MINISTERIO DE EDUCACIÓN
COLEGIOS DE ALTO RENDIMIENTO - COAR
MINEDU - www.minedu.gob.pe

PROCESO ÚNICO DE ADMISIÓN COAR 2017
POSTULANTES QUE PASAN A LA SEGUNDA FASE DE EVALUACIÓN
DRE Cusco

A los postulantes y padres de familia, se les recomienda lo siguiente:

1) En cada sede de evaluación, se realizará una charla dirigida a todos los padres de familia y/o apoderados con el fin de brindarles mayor información sobre el modelo educativo de los COAR.

2) Los postulantes deberán portar físicamente su DNI o carné de extranjería.

3) No existe ninguna regla para el tipo de vestimenta (los postulantes podrán asistir de la manera que se sientan más cómodos).

4) Está prohibido el ingreso de cualquier tipo de material (lápices, cuadernos, libros, celulares, mochilas, etc.).

5) La segunda fase de evaluación será realizada los días lunes 20 y martes 21, así como el viernes 24 y sábado 25, según la sede donde haya sido designado; salvo en el caso de Lima donde los días de evaluación serán el lunes 20, el martes 21 y el miércoles 22.

Los postulantes deberán presentarse en sus sedes de evaluación los días indicados, según los grupos que se detallan a continuación.

Nota 1: Los postulantes que deban asistir el primer día de evaluación en el grupo de la mañana, deberán presentarse en su sede de evaluación a las 7:15 a.m. En este caso, no se permitirá el ingreso a la sede de evaluación a partir de las 7:45 a.m.

Nota 2: Los postulantes que deban asistir el primer día de evaluación en el grupo de la tarde, deberán presentarse en su sede de evaluación a la 1:45 p.m. En este caso, no se permitirá el ingreso a la sede de evaluación a partir de la 2:15 p.m.

Nota 3: El horario de la entrevista para cada postulante será comunicado al finalizar la jornada vivencial.

POSTULANTES QUE PASAN A LA SEGUNDA FASE DE EVALUACIÓN - COAR Cusco

DepartamentoApellidos y NombresDNI
C. Ex.
Sede Evaluación / UGELDías de Evaluación
Grupo para el primer día de evaluación
» mañana de 8:00 a.m. a 12:00 p.m.
» tarde de 2:30 p.m. a 6:30
.PDF
1CuscoAaron Fabricio Mejia Baca73886730I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoMañana
2CuscoAaron Santamaria Gutierrez72496036I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CalcaMañana
3CuscoAdalid Rodney Granada Moreano74219553I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoMañana
4CuscoAdan Ronald Huillcañahui Huayhua73712034I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL EspinarMañana
5CuscoAldo Rafael Huarca Huaracha73861125I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL EspinarMañana
6CuscoAlex Jefferson Huanca Bustamante74063837I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoMañana
7CuscoAlex Merma Holguino76193841I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL EspinarMañana
8CuscoAlexandra Diana Fuentes Mamani72223315I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoMañana
9CuscoAlexandra Goyzueta Manco72629264I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoMañana
10CuscoAlexandra Patricia Gonzalez Saldaña72634735I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoMañana
11CuscoAli Farid Llamocca Zapata70467613I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoMañana
12CuscoAlida Aguila Alvarez70457539I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoMañana
13CuscoAlvaro Adel Cuno Oviedo71584222I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CanchisMañana
14CuscoAna Cecilia Ccahuantico Ramos73575068I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoMañana
15CuscoAna Yuliana Yucra Qqueccaño71841652I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CalcaMañana
16CuscoAnderson Josue Quispe Curasi73079613I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoMañana
17CuscoAndre Ugarte Sequeiros73040170I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChumbivilcasMañana
18CuscoAndrea Lucero Salas Angles72627767I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoMañana
19CuscoAndrea Nicol Candia Arenas73322345I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoMañana
20CuscoAndree Achahuanco Valenza71477501I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL AntaMañana
21CuscoAngela Noemi Villanueva Aroni72935082I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChumbivilcasMañana
22CuscoAngela Sheyla Quispe Malpartida74605961I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL QuispicanchiMañana
23CuscoAnghelo Espinoza Quiñones74097074I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL La ConvencionMañana
24CuscoAnnec Romina Robles Feria73823757I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL La ConvencionMañana
25CuscoAnni Marianella Malpartida Huanca77128049I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL AntaMañana
26CuscoAntuane Franchesca Gonzalez Zuniga71343325I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CalcaMañana
27CuscoAny Katerin Challco Quispe76225275I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoMañana
28CuscoAnyi Mercedes Jimenez Aviles75214235I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL UrubambaMañana
29CuscoArazely Vianne Cruz Leon73389025I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL QuispicanchiMañana
30CuscoAriana Yapura Ochoa73370370I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoMañana
31CuscoArnold Kenneth Ccorahua Rondan76420882I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoMañana
32CuscoAstrid Minerva Paz Delgado72453867I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoMañana
33CuscoBetty Pila Uyuquipa74041927I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL EspinarMañana
34CuscoBrenda Samira Pacheco Ñaupa75191069I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoMañana
35CuscoBrisney Quispe Diaz76281134I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL La ConvencionMañana
36CuscoBruce Saul Barrios Morales73018349I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL La ConvencionMañana
37CuscoBryan Sebastian Chavez Luna77664950I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoMañana
38CuscoCaleb Eliezer Choque Nuñoncca74037040I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL EspinarMañana
39CuscoCamila Auria Condori Luque72130563I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CanchisMañana
40CuscoCamila Escalante Monge72641952I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoMañana
41CuscoCarlos Fabricio Paitan Mora72743406I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoMañana
42CuscoCarlos Saul Calcina Collante73016596I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL AcomayoMañana
43CuscoCarlos Saul Condori Tizon71052619I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL EspinarMañana
44CuscoCecilia Magdiel Huaman Garmendia75003505I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoMañana
45CuscoCesar Emerson Sierra Jacinto73979948I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL PaucartamboMañana
46CuscoClara Alessandra Dorado Molina60752373I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoMañana
47CuscoClaudia Estefani De La Cruz Kjuro72908317I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoMañana
48CuscoCristaly Jhanit Tintaya Huaman73040045I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoMañana
49CuscoCristian Carrillo Quispe74828349I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChumbivilcasMañana
50CuscoCristian Diego Rodriguez Pauccara72014953I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL EspinarMañana
51CuscoCristofer Heyner Mamani Ramirez75900702I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CanchisMañana
52CuscoDanery Andrea Calvo Arnaldo72613801I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoMañana
53CuscoDaniel Leonardo Perez76649658I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL La ConvencionMañana
54CuscoDaniel Rodrigo Alegria Sallo62228448I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoMañana
55CuscoDaniela Brizeth Meza Huallpayunca75155715I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoMañana
56CuscoDaniela Carolina Flores Calancha72694137I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoMañana
57CuscoDaniela Margareth Prudencio Ortiz74363920I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CalcaMañana
58CuscoDaniela Monge Esquivel72549007I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoMañana
59CuscoDanitza Damaris Cueva Condori73113873I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CanchisMañana
60CuscoDante Zuniga Cruz73320156I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CalcaMañana
61CuscoDavid Daniel Huillca Llanque73827563I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL AntaMañana
62CuscoDavid Keynyo Suni Aimachoqque76223716I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CanchisMañana
63CuscoDelia Gomez Champi70360680I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoMañana
64CuscoDellsy Lorena Mallqui Ttupa71694191I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoMañana
65CuscoDeysi Xiomara Aguilar Cuti76278130I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL EspinarMañana
66CuscoDiana Inmaculada Concepcion Apaza Choqquepuma78718025I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL AcomayoMañana
67CuscoDianed Levi Rojas Huaylla73142902I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CanchisMañana
68CuscoDiego Estefano Del Solar Muñiz73569887I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL La ConvencionMañana
69CuscoDiego Haro Rosales72219278I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL UrubambaMañana
70CuscoEdely Annisherly Cabrera Ocampo72754400I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoMañana
71CuscoEdgar Rholand Yupanqui Tito75253787I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoMañana
72CuscoEdhu Ruby Peña Cuba78114535I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChumbivilcasMañana
73CuscoEdison Rosada Castillo72528020I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL QuispicanchiMañana
74CuscoEdson Piero Rodriguez Camino70377535I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoMañana
75CuscoEduardo Andres Ollachica Arias72386701I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL EspinarMañana
76CuscoEduardo Hancco Soncco74308548I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CanasMañana
77CuscoElian Molina Escalante75062937I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoMañana
78CuscoElizabeth Huancara Huicho73354678I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL EspinarMañana
79CuscoElmer Taipe Llamoca76343179I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL EspinarMañana
80CuscoEloy Qquehue Ccompi72033307I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL EspinarMañana
81CuscoEmerson Ludyn Vega Challco73973749I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL QuispicanchiMañana
82CuscoErika Carolina Mamani Ortiz76089380I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL QuispicanchiMañana
83CuscoEsmeralda Ccaña Huaman70381289I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoMañana
84CuscoEsmeralda Rodriguez Vizcarra71828616I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoMañana
85CuscoEstalin Corrales Choqquemaqui77246270I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CanasMañana
86CuscoEstefany Flores Desa75143094I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoMañana
87CuscoEvelin Amelia Huamani Ayma75387612I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL EspinarMañana
88CuscoFabia Lucciana Peña Moscoso73006231I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CanchisMañana
89CuscoFabio Abelardo Calvo Zuñiga74253001I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CalcaMañana
90CuscoFernanda Sofia Garcia Chura76061429I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoMañana
91CuscoFlor Anael Yessenia Pariguana Condori76076108I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CalcaMañana
92CuscoFranco Alessandro Bellido Rupa77499900I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CalcaMañana
93CuscoFrank Anderson Huisa Olarte61540321I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL EspinarMañana
94CuscoFrank Yeremy Tito Espinoza70381254I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoMañana
95CuscoGabriela Amaly Cabrera Tupayachi70861102I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoMañana
96CuscoGabriela Geraldine Cruz Mercado71981156I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL EspinarMañana
97CuscoGaston Lopinta Ticona77155386I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL La ConvencionMañana
98CuscoGeena Samantha Mamani Huallpa72390115I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CanchisMañana
99CuscoGeraldine Quinto Surco75661268I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CalcaMañana
100CuscoGerardo Juan Arizabal Valencia76054511I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CalcaMañana
101CuscoGiampaul Vilca Condori73005882I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL EspinarMañana
102CuscoGian Piero Rodriguez Santa Cruz76935672I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL UrubambaMañana
103CuscoGimena Caceres Palacios74310643I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL La ConvencionMañana
104CuscoGiordano Alessandro Camacho Dominguez76161126I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL PaucartamboMañana
105CuscoGiovanna Evelyn Pino Mamani74894001I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoMañana
106CuscoGiuliana Nayade Oliva Anahua77303529I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoMañana
107CuscoGonzalo Damian Ylla Quinto71844368I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CalcaMañana
108CuscoGreysi Karina Gonzalo Ayme71885948I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoMañana
109CuscoGuido Rodolfo Berrios Alosilla71773051I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL La ConvencionMañana
110CuscoGustavo Raul Aroni Mamani71448234I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CanchisMañana
111CuscoHamiel Kiara Ayala Challco72040033I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoMañana
112CuscoHector Alejandro Torres Olarte72585062I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoMañana
113CuscoHector Cirilo Mesicano Fernandez72722647I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoMañana
114CuscoHelen Shindy Solis Huillcanina72893398I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL UrubambaMañana
115CuscoHilda Zegarra Mesicano74401495I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoMañana
116CuscoIosev Stalin Huancachoque Mamani76185313I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoMañana
117CuscoIsmael Pinto Justiniani75153355I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoMañana
118CuscoIvon Araceli Monge Romero73538631I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoMañana
119CuscoIzel Huillca Muelle73038617I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoMañana
120CuscoJack Meytrix Sarmiento Akutak74060090I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL EspinarMañana
121CuscoJaider Anco Negron73431791I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChumbivilcasMañana
122CuscoJakeline Karol Huaman Condori73340569I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL AntaMañana
123CuscoJashiel Rocio Saldivar Cabrera72401899I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ParuroMañana
124CuscoJean Franco Llerena Monteagudo73577613I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL La ConvencionMañana
125CuscoJeanet Irene Yapu Quispe74090335I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoMañana
126CuscoJennifer Huancahuire Chirinos72206596I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChumbivilcasMañana
127CuscoJeremy Yabar Cano75557481I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CalcaMañana
128CuscoJessell Emanuel Niño Lipe76185782I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL QuispicanchiMañana
129CuscoJesus Edward Rocca Huillca71907177I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChumbivilcasMañana
130CuscoJesus Manuel Ochoa Champi71516211I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CalcaMañana
131CuscoJhakeline Diana Jara Vargas80724301I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CalcaMañana
132CuscoJhaling Mamani Suma74226731I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CanasMañana
133CuscoJhojan Danny Carreño Flores73075256I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoMañana
134CuscoJhon Albert Ancalla Sacsi74117948I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChumbivilcasMañana
135CuscoJhosue Frankdiego Ccahuaya Coronel71983180I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoMañana
136CuscoJiomara Sharmely Chavez Huanca75082488I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoMañana
137CuscoJoel Alvaro Tarco Condori72636265I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CalcaMañana
138CuscoJoemar Lenin Puma Ataulluco71308280I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL AntaMañana
139CuscoJohan Nabil Bolivar Espinoza75968538I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoMañana
140CuscoJorge Ccoscco Alfaro75865580I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoMañana
141CuscoJorge Ccoya Apaza73985997I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoMañana
142CuscoJorge Sebastian Estrada Sucso73421424I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL La ConvencionMañana
143CuscoJorge Ttito Quispe75819974I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL QuispicanchiMañana
144CuscoJose Andre Cardeña Arias71793293I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL QuispicanchiMañana
145CuscoJose Antonio Velarde Paredes77150408I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL UrubambaMañana
146CuscoJose Eduardo Santacruz Miranda73970133I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL La ConvencionMañana
147CuscoJose Fernando Quispe Quispe74639650I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL EspinarMañana
148CuscoJose Marcus Leon Idme70581024I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL UrubambaMañana
149CuscoJose Miguel Licona Huayllapuma72040703I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoMañana
150CuscoJose Pedro Quispe Ccallo76120160I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CanasMañana
151CuscoJose Rodrigo Fernandez Luna73194698I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoMañana
152CuscoJose Washington Ramos Cardenas72978229I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoMañana
153CuscoJoseph Arthur Aviles Palomino75682751I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoTarde
154CuscoJosue Ronaldo Montalvo Casaperalta74758801I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CalcaTarde
155CuscoJozsef Alexander Arocemena Mamani72486791I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoTarde
156CuscoJuan Braulio Condor Huaman72539767I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoTarde
157CuscoJuan Diego Montes Flores77157603I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL UrubambaTarde
158CuscoJudith Elena Mamani Choqque76688521I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL UrubambaTarde
159CuscoKareli Rodriguez Barriga71074766I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CalcaTarde
160CuscoKaren Milagros Chambilla Estaña76807790I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL La ConvencionTarde
161CuscoKarim Gabriel Quispe Lupaca72537674I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoTarde
162CuscoKarla Aracely Maza Quispe72184520I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CanchisTarde
163CuscoKarol Carmeci Boza Benito72326349I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChumbivilcasTarde
164CuscoKati Lucero Saico Ccolqque76903215I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL EspinarTarde
165CuscoKelly Cruz Quispe71105518I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL EspinarTarde
166CuscoKevin Arnold Velazco Ruiz73058867I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL EspinarTarde
167CuscoKevin Aron Sumire Ccahuana73077320I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CanchisTarde
168CuscoKiara Chasca Figueroa Huallpa74535013I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CalcaTarde
169CuscoLaura Alexandra Huarca Chacon71417185I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoTarde
170CuscoLaura Thaiz Quispe Carlos75663861I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoTarde
171CuscoLee Dangelo Garcia Silva78022318I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL La ConvencionTarde
172CuscoLeisy Dalila Ninantay Auquipata72765883I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL La ConvencionTarde
173CuscoLeoneth Zapata Alvarez77293876I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CalcaTarde
174CuscoLeonid Llamoza Pariguana75913007I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL AcomayoTarde
175CuscoLeonor Nieves Yucra Yupanqui76357172I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL UrubambaTarde
176CuscoLeydi Milena Ccoa Bolaños71515085I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoTarde
177CuscoLizeth Yadira Champi Quispe73484808I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CanchisTarde
178CuscoLuane Omayra Calvo Aucca72742709I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CalcaTarde
179CuscoLucero Angela Pauccara Flores73137423I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL EspinarTarde
180CuscoLucero Diana Mendoza Zapata70550874I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL QuispicanchiTarde
181CuscoLucero Vanessa Santa Cruz Paredes74128937I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoTarde
182CuscoLuciana Sotomayor Vargas Arenas72943868I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoTarde
183CuscoLuis Angel Choquepura Puma71035591I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL EspinarTarde
184CuscoLuis Angel Espinoza Tamayo72093678I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL La ConvencionTarde
185CuscoLuis Ayben Chahua Charca60840891I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL EspinarTarde
186CuscoLuis Fernando Bustinza Quilla71436657I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CanchisTarde
187CuscoLuis Gabriel Salcedo Sillocca73047123I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL EspinarTarde
188CuscoLuis Mijael Lucas Rosell60897365I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CalcaTarde
189CuscoLuz Del Cielo Caceres Calle76253328I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL EspinarTarde
190CuscoLuz Marbelia Achahui Quispe76208310I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoTarde
191CuscoLuz Victoria Huaypuna Huaylla72037536I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL EspinarTarde
192CuscoLuz Yerumy Aysa Abal72652310I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoTarde
193CuscoLuzgarda Salas Quispe76044702I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL AcomayoTarde
194CuscoLyz Milagros Molina Aragon72553461I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChumbivilcasTarde
195CuscoMabel Yamile Farfan Ordoñez71924729I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CalcaTarde
196CuscoManuel Alejandro Chahuayo Pozo72965427I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoTarde
197CuscoManuel Aurelio Ramos Loayza77332699I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL Pichari-KimbiriTarde
198CuscoMarco Antonio Valero Trelles77079146I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL Pichari-KimbiriTarde
199CuscoMaria Del Carmen Meza Escobar72639181I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoTarde
200CuscoMaria Fernanda Texi Lima72613624I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL UrubambaTarde
201CuscoMaria Mercedes Leiva Galeano60019818I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL AntaTarde
202CuscoMariana Ramos Cruz74534198I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL UrubambaTarde
203CuscoMariciel Ibania Aymachoque Salcedo74498428I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoTarde
204CuscoMarilia Adriana Chacon Falcon71740546I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoTarde
205CuscoMario Limpe Lima61481195I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CanchisTarde
206CuscoMarysid Florez Vasquez72420709I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoTarde
207CuscoMaurinio Mendoza Perez75923162I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChumbivilcasTarde
208CuscoMavila Urpi Quispe Carlos77245966I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoTarde
209CuscoMax Antony Cardenas Vargas74131604I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL QuispicanchiTarde
210CuscoMax Elvis Hancco Cruz76183381I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL EspinarTarde
211CuscoMayhory Maricielo Nuñez Quispetupa60697457I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL UrubambaTarde
212CuscoMedard Joaquin Quispe Carlos73036208I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL EspinarTarde
213CuscoMelva Natividad Mamani Soncco72639455I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoTarde
214CuscoMichael Carrillo Mainicta61679267I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL La ConvencionTarde
215CuscoMiguel Gabriel Batallanos Guzman60456086I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChumbivilcasTarde
216CuscoMilagros Loayza Del Alamo73120446I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL UrubambaTarde
217CuscoMilagros Marina Solis Achahui72515275I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL EspinarTarde
218CuscoMilary Thais Arana Silva72627880I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoTarde
219CuscoMileydi Karla Aguirre Pacco75946698I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChumbivilcasTarde
220CuscoMilton Amed Achahui Cruz71772338I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CanchisTarde
221CuscoMixel Luigui Corrido Ninahuaman76044455I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL La ConvencionTarde
222CuscoNaghely Antuaneth Viaña Torres71629515I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CalcaTarde
223CuscoNaida Rosario Contreras Chilo76039515I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoTarde
224CuscoNatividad Rodriguez Gamarra70385101I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL UrubambaTarde
225CuscoNayeli Gladys Miranda Huaman71972971I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoTarde
226CuscoNayeli Katerin Chuctaya Quispe71847060I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL EspinarTarde
227CuscoNayely Nikol Vera Parque73361104I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoTarde
228CuscoNaysia Jarumy Mamani Ramirez72453231I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CalcaTarde
229CuscoNazareth Marcela Quispe Perez74551607I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL La ConvencionTarde
230CuscoNelida Quispe Sapacayo74689957I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL EspinarTarde
231CuscoNely Carmen Olarte Llave76041270I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL EspinarTarde
232CuscoNely Nayely Jacinto Sayco74081876I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL EspinarTarde
233CuscoNick Giusepie Choque Quispe77462391I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL EspinarTarde
234CuscoNisett Yulemy Cjuiro Inquiltupa74062554I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL UrubambaTarde
235CuscoNoe Ronal Chaco Solis75230105I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChumbivilcasTarde
236CuscoNoemi Abigail Condori Silva77380183I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChumbivilcasTarde
237CuscoNorma Noemi Miranda Colque75902536I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChumbivilcasTarde
238CuscoOliver Richard Vargas Huamani75944963I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoTarde
239CuscoOmar Quispe Usca74125233I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL UrubambaTarde
240CuscoPaloma Cuba Huaman75191075I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoTarde
241CuscoPaola Gabriela Quiroga Ñaupa72622902I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoTarde
242CuscoParwa Rosalia Camero Lines72890627I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CalcaTarde
243CuscoPatricia Milagros Valcarcel Arbieto76902883I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL UrubambaTarde
244CuscoPatrick Villavicencio Guevara73707476I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CanchisTarde
245CuscoPayro Rodolfo Quispe Yunguri70465939I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL QuispicanchiTarde
246CuscoRaquel Caceres Osccohuaman73463856I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoTarde
247CuscoRebeca Velasquez Cruz75319474I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CalcaTarde
248CuscoRina Gabriela Chanco Sucso71801562I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoTarde
249CuscoRobert Sol Quillca Pacco73538861I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChumbivilcasTarde
250CuscoRodrigo Abendaño Vargas71801564I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL UrubambaTarde
251CuscoRoger Ernesto Qquenaya Quispe76172222I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL QuispicanchiTarde
252CuscoRonaldo Enrique Vargas Vasquez74246747I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL AntaTarde
253CuscoRonaldo Jack Huaman Mamani72179617I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL QuispicanchiTarde
254CuscoRonaldo Ticona Jancco76222102I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CanchisTarde
255CuscoRony Huancara Paccaya73512984I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL EspinarTarde
256CuscoRosa Ceferina Ramirez Ascue72650280I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CalcaTarde
257CuscoRosalinda Imata Katata74055020I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CanchisTarde
258CuscoRosmery Arrambide Daza73890235I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoTarde
259CuscoRosmery Cconchoy Delgado77541464I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoTarde
260CuscoRoxana Merma Gutierrez77692004I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CanchisTarde
261CuscoRoy Angel Mayta Mendoza74287175I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL AntaTarde
262CuscoRoy Yeandeth Molinedo Yañez74131567I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoTarde
263CuscoRuby Alison Castillo Pastrana74546586I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL QuispicanchiTarde
264CuscoRuth Beatriz Jacinto Ramos76151693I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CanchisTarde
265CuscoRuth Sonia Muñiz Lima74144090I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL QuispicanchiTarde
266CuscoSamantha Elvira Zuñiga Marin74940772I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CalcaTarde
267CuscoSaul Huaman Osccohuaman74996683I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoTarde
268CuscoShaimong Richard Gutierrez Roman75254161I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL La ConvencionTarde
269CuscoShanda Yonayza Rayan Peña72448123I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChumbivilcasTarde
270CuscoShaqueel Daniela Pimentel Gamarra73430189I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL La ConvencionTarde
271CuscoSharit Kharelis Ullachica Carrion73338048I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoTarde
272CuscoShayla Lussine Choque Puma73467827I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL AcomayoTarde
273CuscoStefanny Soledad Cahuantico Atamari71477592I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CanchisTarde
274CuscoSusan Yanet Pila Thaquima60840865I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL EspinarTarde
275CuscoSuyana Gricelda Amao Curillo78804743I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL UrubambaTarde
276CuscoTeresa Jesus Caceres Nina74060098I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL EspinarTarde
277CuscoTomas Fernando Quispe Acero73349111I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL QuispicanchiTarde
278CuscoUriel Condori Ruiz71738122I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CanchisTarde
279CuscoValeria Isabel Farfan Guillen72298807I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL PaucartamboTarde
280CuscoVania Lizandra Huaman Candia73353117I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL La ConvencionTarde
281CuscoVerioska Delgado Beizaga71921380I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL AcomayoTarde
282CuscoViery Hancco Luna74363529I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL La ConvencionTarde
283CuscoWaldir Chacca Kcapa73757919I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL EspinarTarde
284CuscoWalter Yucra Ttito74125235I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL UrubambaTarde
285CuscoWilger Fabricio Aucapuri Corimanya70464551I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL QuispicanchiTarde
286CuscoYadira Del Castillo Ovalle75006298I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoTarde
287CuscoYamileth Diana Sullca Hermoza73779472I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL AntaTarde
288CuscoYeferson Domeni Condori Chillihuani60725507I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL QuispicanchiTarde
289CuscoYeni Rosmery Molina Huamani71897643I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChumbivilcasTarde
290CuscoYessica Susana Guerreros Pallo75226351I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChumbivilcasTarde
291CuscoYhaime Alexandra Flores Quispe72706966I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL AntaTarde
292CuscoYhon Richard Saico Hilario74127049I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL EspinarTarde
293CuscoYishar Piero Nieto Barrientos71645266I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CalcaTarde
294CuscoYllari Bianca Yberico Quintana74126977I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL UrubambaTarde
295CuscoYoel Morveli Guerreros76166195I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL La ConvencionTarde
296CuscoYojan Yefferson Curo Taco71744610I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CanchisTarde
297CuscoYon Americo Condori Sacaca72007085I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL EspinarTarde
298CuscoYordy Alison Alviz Nuñez76539935I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL ChumbivilcasTarde
299CuscoYorka Tillca Condori73803195I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CalcaTarde
300CuscoYusell Martha Cortez Cusicuna71710445I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoTarde
301CuscoZahid Huahuachampi Hinojosa72141643I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL CuscoTarde
302CuscoZenaida Huamani Merma72009822I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMALunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL EspinarTarde

• POSTULANTES QUE PASAN A LA II FASE DE EVALUACIÓN A NIVEL NACIONAL

» COAR Región Amazonas (.PDF)
» COAR Región Áncash (.PDF)
» COAR Región Apurímac (.PDF)
» COAR Región Arequipa (.PDF)
» COAR Región Ayacucho (.PDF)
» COAR Región Cajamarca (.PDF)
» COAR Región Callao (.PDF)
» COAR Región Cusco (.PDF)
» COAR Región Huancavelica (.PDF)
» COAR Región Huánuco (.PDF)
» COAR Región Ica (.PDF)
» COAR Región Junín (.PDF)
» COAR Región La Libertad (.PDF)
» COAR Región Lambayeque (.PDF)
» COAR Región Lima Metropolitana (.PDF)
» COAR Región Lima Provincias (.PDF)
» COAR Región Loreto (.PDF)
» COAR Región Madre de Dios (.PDF)
» COAR Región Moquegua (.PDF)
» COAR Región Pasco (.PDF)
» COAR Región Piura (.PDF)
» COAR Región Puno (.PDF)
» COAR Región San Martín (.PDF)
» COAR Región Tacna (.PDF)
» COAR Región Tumbes (.PDF)
» COAR Región Ucayali (.PDF)

• Descargar lista de postulantes aprobados:
» www.minedu.gob.pe/coar/pdf/postulantes-aptos-segunda-fase-evaluacion.pdf

• Evaluación de segunda fase (jornada vivencial y entrevista personal).
» 20 al 25 de Febrero (Ver resultados COAR Cusco - I Fase)

• Publicación de resultados finales.
» 28 de Febrero

PÁGINA WEB COLEGIOS DE ALTO RENDIMIENTO - COAR
www.minedu.gob.pe/coar
PÁGINA WEB MINEDU:
www.minedu.gob.pe







Recibe directamente las noticias ingresando tu correo:

(Le llegará un mensaje para confirmar la suscripción.)
Con tecnología de Blogger.