COAR Apurímac: Resultados Examen Admisión Primera Fase 2017 (15 Febrero) Lista de Ingresantes que pasan a Segunda Fase - Colegios de Alto Rendimiento - MINEDU - www.dreapurimac.gob.pe


COAR Apurímac: Resultados Examen Admisión Primera Fase 2017 (15 Febrero) Lista de Ingresantes que pasan a Segunda Fase - Colegios de Alto Rendimiento - MINEDU - www.dreapurimac.gob.pe

MINISTERIO DE EDUCACIÓN
COLEGIOS DE ALTO RENDIMIENTO - COAR
MINEDU - www.minedu.gob.pe

PROCESO ÚNICO DE ADMISIÓN COAR 2017
POSTULANTES QUE PASAN A LA SEGUNDA FASE DE EVALUACIÓN
DRE Apurímac

A los postulantes y padres de familia, se les recomienda lo siguiente:

1) En cada sede de evaluación, se realizará una charla dirigida a todos los padres de familia y/o apoderados con el fin de brindarles mayor información sobre el modelo educativo de los COAR.

2) Los postulantes deberán portar físicamente su DNI o carné de extranjería.

3) No existe ninguna regla para el tipo de vestimenta (los postulantes podrán asistir de la manera que se sientan más cómodos).

4) Está prohibido el ingreso de cualquier tipo de material (lápices, cuadernos, libros, celulares, mochilas, etc.).

5) La segunda fase de evaluación será realizada los días lunes 20 y martes 21, así como el viernes 24 y sábado 25, según la sede donde haya sido designado; salvo en el caso de Lima donde los días de evaluación serán el lunes 20, el martes 21 y el miércoles 22.

Los postulantes deberán presentarse en sus sedes de evaluación los días indicados, según los grupos que se detallan a continuación.

Nota 1: Los postulantes que deban asistir el primer día de evaluación en el grupo de la mañana, deberán presentarse en su sede de evaluación a las 7:15 a.m. En este caso, no se permitirá el ingreso a la sede de evaluación a partir de las 7:45 a.m.

Nota 2: Los postulantes que deban asistir el primer día de evaluación en el grupo de la tarde, deberán presentarse en su sede de evaluación a la 1:45 p.m. En este caso, no se permitirá el ingreso a la sede de evaluación a partir de la 2:15 p.m.

Nota 3: El horario de la entrevista para cada postulante será comunicado al finalizar la jornada vivencial.

POSTULANTES QUE PASAN A LA SEGUNDA FASE DE EVALUACIÓN - COAR Apurímac

DepartamentoApellidos y NombresDNI
C. Ex.
Sede Evaluación / UGELDías de Evaluación
Grupo para el primer día de evaluación
» mañana de 8:00 a.m. a 12:00 p.m.
» tarde de 2:30 p.m. a 6:30
.PDF
1ApurímacAldair Mauricio Lopez Contreras72165493I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL CotabambasMañana
2ApurímacAlexander Junior Condore Rafael63079681I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AbancayMañana
3ApurímacAlexander Leon Chacon71855956I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ChincherosMañana
4ApurímacAlexandra Marilyn Reinoso Tamayo72728983I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AymaraesMañana
5ApurímacAlexia Skarlheet Huaman Vargas74445946I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AbancayMañana
6ApurímacAlvaro Liomar Herbas Osorio70403463I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AndahuaylasMañana
7ApurímacAna Cristina Cusiatau Pacco74433159I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL CotabambasMañana
8ApurímacAnayeli Mariel Quispe Quispe76138358I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AndahuaylasMañana
9ApurímacAndely Erika Sanchez Mendoza72740729I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AbancayMañana
10ApurímacAnderson Dionicio Paniura Torres71533354I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AymaraesMañana
11ApurímacAndre Huaman Lara71776669I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AbancayMañana
12ApurímacAndres Villalobos Sarmiento74988137I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL CotabambasMañana
13ApurímacAnshela Tapia Huayhua77066005I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AbancayMañana
14ApurímacAnthony Angel Quisocala Maraza77158365I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AndahuaylasMañana
15ApurímacBhetsy Gianna Mendoza Huarcaya73379035I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AntabambaMañana
16ApurímacBlanca Esmeralda Balboa Peralta73208583I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AndahuaylasMañana
17ApurímacBreyner Brandon Pumapillo Flores72899369I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AbancayMañana
18ApurímacBruno Sebastian Condori Pacheco77153268I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AndahuaylasMañana
19ApurímacCarlos Roberto Maucaylle Yauris77414319I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AndahuaylasMañana
20ApurímacCarlos Santacruz Quicaña Tairo76658182I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AymaraesMañana
21ApurímacCarolina Alexandra Ramirez De La Cuba71478468I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AbancayMañana
22ApurímacCesar Romario Zuñiga Arango72952644I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AndahuaylasMañana
23ApurímacClaudio Alex Huayhua Llicahua60709516I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL GrauMañana
24ApurímacCristhian Andre Alejandro Matias Guizado77904980I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AndahuaylasMañana
25ApurímacCristhian Valderrama Tapia74461095I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AbancayMañana
26ApurímacDania Anel Ortiz Velasquez72351596I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AndahuaylasMañana
27ApurímacDaniel Quispe Menejes77291284I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL GrauMañana
28ApurímacDanilo Valles Lopez77678993I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AndahuaylasMañana
29ApurímacDavid Huallpa Milla76059294I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL GrauMañana
30ApurímacDenilson Jhosue Quispe Tintaya77017838I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL GrauMañana
31ApurímacDiego Jeferson Chipa Coaquira76075993I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AbancayMañana
32ApurímacDiego Rafael Corazao Bejar74135943I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AbancayMañana
33ApurímacEdmer Paul Bravo Navarro71422583I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AbancayMañana
34ApurímacEduardo David Capucho Iparraguirre77240327I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AndahuaylasMañana
35ApurímacEfrain Olivera Ccohua76842119I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AbancayMañana
36ApurímacEiner Victor Cueva Forton73225903I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AbancayMañana
37ApurímacEliane Jhilary Borda Velasquez71477483I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AbancayMañana
38ApurímacElio Sandro Tito Asa75000648I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AndahuaylasMañana
39ApurímacElmer Eloy Palomino Huaman71511536I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AndahuaylasMañana
40ApurímacErick Ligarda Alejandro73641132I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AbancayMañana
41ApurímacErick Ronaldo Fuster Chavez73474681I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ChincherosMañana
42ApurímacFrank Anthony Tame Villano63405178I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ChincherosMañana
43ApurímacFrank Damian Arone Barrientos76073729I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AymaraesMañana
44ApurímacFrantz Jaime Zegarra Alata76047711I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AymaraesMañana
45ApurímacGabriel Alexander Puma Mancilla71930277I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AymaraesMañana
46ApurímacGerman Leguia Moscoso73218994I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AndahuaylasMañana
47ApurímacGeyson Eddu Guerrero Laurente76288078I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AbancayMañana
48ApurímacGhiancarlos Alcos Mamani72103772I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AndahuaylasMañana
49ApurímacGrace Kelly Inga Quispe73668529I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AbancayMañana
50ApurímacGreck Edwar Huarancca Quispe73906212I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL CotabambasMañana
51ApurímacGretel Jhodie Vega Puga71824658I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AbancayMañana
52ApurímacGustavo Emilio Concha Contreras71530721I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AbancayMañana
53ApurímacHardy Anthony Condori Vega71491060I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AbancayMañana
54ApurímacHector Fabian Gonzales Zegarra72696833I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AndahuaylasMañana
55ApurímacHeydi Nayely Cruz Condori72129910I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL CotabambasMañana
56ApurímacHigidio Niel Paniura Aroni71453560I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AbancayMañana
57ApurímacIain Evans Antezana Geri77387011I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ChincherosMañana
58ApurímacJaquelim Liz Huachaca Nolasco72276187I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AndahuaylasMañana
59ApurímacJesus Alfredo Hurtado Guzman74423891I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AbancayMañana
60ApurímacJesus Chumbe Llactahuamani71740221I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL GrauMañana
61ApurímacJesus Ciprian Najarro Curi74445535I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ChincherosMañana
62ApurímacJhaidy Medina Cabezas76634919I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AndahuaylasMañana
63ApurímacJhardeli Andrea Ramirez Alcarraz71994441I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AndahuaylasMañana
64ApurímacJhon Elvis Huachaca Pedraza76434199I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AbancayMañana
65ApurímacJhordan Gianpol Palomino Hurtado70384133I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AbancayMañana
66ApurímacJhordan Vasquez Loayza74612636I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AbancayMañana
67ApurímacJhosep Guihosepy Kari Serrano72198055I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AbancayMañana
68ApurímacJoaquin Leonardo Davila Calatayud74143907I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AbancayMañana
69ApurímacJoel Molina Garate62230295I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AbancayMañana
70ApurímacJohannes Guillermo Torres Tapia73020090I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL GrauMañana
71ApurímacJohn Alex Ccarhuachin Zavala71380201I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AbancayMañana
72ApurímacJorge Mancilla Huamani60304062I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AntabambaMañana
73ApurímacJorge Ramirez Contreras76067748I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AymaraesMañana
74ApurímacJose Mariano Ccerhuayo Ccoicca73455771I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AndahuaylasMañana
75ApurímacKaren Anahi Cardenas Carrion71491047I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AbancayMañana
76ApurímacKeila Shiomara Carire Quispe75152959I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AndahuaylasTarde
77ApurímacKevin Jhonatan Tello Quispe71895921I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ChincherosTarde
78ApurímacKristell Marcela Silvera Ccorisapra73859822I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AndahuaylasTarde
79ApurímacLila Ramos Capcha72762907I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AymaraesTarde
80ApurímacLiz Evely Miranda Caceres73986963I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AbancayTarde
81ApurímacLiz Lucero Bautista Quispe73117573I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AndahuaylasTarde
82ApurímacLizett Avelina Alejo Huamani73270433I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL CotabambasTarde
83ApurímacLuis Miguel Vargas Oscco76277538I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AndahuaylasTarde
84ApurímacLuz Marina Castro Aguilar72699823I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AbancayTarde
85ApurímacMalu Valia Medina Martinez72474370I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ChincherosTarde
86ApurímacManuel Isaias Bravo Marin71647897I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AntabambaTarde
87ApurímacMarcelo Miguel Gutierrez Cardenas72160536I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AndahuaylasTarde
88ApurímacMarcia Esthefani Guizado Huamani74747510I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AbancayTarde
89ApurímacMargot Roxana Garcia Arcibia76292029I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuancaramaTarde
90ApurímacMaria Alejandra Juarez Tapasco72737361I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AndahuaylasTarde
91ApurímacMariela Greishy Buleje Alcarraz75762856I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AndahuaylasTarde
92ApurímacMarilyn Angelica Camero Aguirre70759287I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL GrauTarde
93ApurímacMarilyn Nataly Gutierrez Huamani72268281I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AymaraesTarde
94ApurímacMarion Quispe Menejes77682871I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL GrauTarde
95ApurímacMaritza Cordova Tapia77809252I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AntabambaTarde
96ApurímacMark Anthony Mosqueira Arando74924552I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AbancayTarde
97ApurímacMarxleng Julio Antonio Fernandez71478459I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AbancayTarde
98ApurímacMax Jercy Achulli Valderrama71000561I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AbancayTarde
99ApurímacMayerly Karla Sequeiros Rondan72655700I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AbancayTarde
100ApurímacMayhua Cecilia Pinares Ccahua72243922I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL CotabambasTarde
101ApurímacMaylu Shamery Cespedes Neira73798890I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AbancayTarde
102ApurímacMayra Noemi Llacchua Quillama72961794I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AymaraesTarde
103ApurímacMayra Tambraico Chuhui72706139I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AbancayTarde
104ApurímacMaytte Susana Fernandez Rojas72736475I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AbancayTarde
105ApurímacMel Kadija Sanchez Mendoza72759717I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AbancayTarde
106ApurímacMelanie Karla Bautista Huamani71320730I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL CotabambasTarde
107ApurímacMelanny Brissette Corrales Solis72706134I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AbancayTarde
108ApurímacMelissa Isabel Ccopa Primo72106984I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AndahuaylasTarde
109ApurímacMichael Alex Cahuana Bernaola76059296I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AbancayTarde
110ApurímacMilagros Nicol Pacheco Farfan73641998I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AbancayTarde
111ApurímacMilagros Sharely Pareja Palomino73048699I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL GrauTarde
112ApurímacMilena Ramirez Quispe73739450I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AndahuaylasTarde
113ApurímacMirian Katy Castro Granados77200865I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AntabambaTarde
114ApurímacMisael Huarcaya Ccoicca70834892I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AndahuaylasTarde
115ApurímacNataly Moscoso Cardenas74050179I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AndahuaylasTarde
116ApurímacNaydelin Marisol Ccoscco Chahua72155976I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL CotabambasTarde
117ApurímacNayely Saray Quispe Yausin71940190I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AndahuaylasTarde
118ApurímacNicole Alexmy Ancalla Sanchez72958517I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AbancayTarde
119ApurímacNicole Avril Figueroa Machacca76422406I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AndahuaylasTarde
120ApurímacNilton Josue Bernal Auccahuasi76014891I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AymaraesTarde
121ApurímacOjara Quispe Guerrero72815270I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL CotabambasTarde
122ApurímacPatricia De Jesus Choque Quispe71921726I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AbancayTarde
123ApurímacPatrick Alvaro Letona Bello74066587I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL CotabambasTarde
124ApurímacPiero Ronaldo Tipo Schereiber75945016I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL GrauTarde
125ApurímacRebeca Fiorella Guerrero Altamirano70669016I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AbancayTarde
126ApurímacRoberto Daniel Laime Velasque70789425I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ChincherosTarde
127ApurímacRohnny Benedicto Mezares Huaman77377718I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AndahuaylasTarde
128ApurímacRosabel Leon Llacma71707739I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AbancayTarde
129ApurímacRosaluz Briceño Llicahua73772980I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AntabambaTarde
130ApurímacRosalyn Lizbeth Chinchay Arias75461942I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ChincherosTarde
131ApurímacRosbell Sandoval Ortiz71881813I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ChincherosTarde
132ApurímacRoyer Gustavo Herrera Yupanqui76296646I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AbancayTarde
133ApurímacRusba Chipane Sullo75598660I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AntabambaTarde
134ApurímacRuth Anali Sullca Mallma71855894I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ChincherosTarde
135ApurímacSahara Ster Quintanilla Monzon77420712I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AbancayTarde
136ApurímacShanirin Grecia Cespedes Mendigure77425217I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AbancayTarde
137ApurímacSharon Nicolle Ramirez Villar73479982I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ChincherosTarde
138ApurímacSheyla Sandra Tello Rojas71918822I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AymaraesTarde
139ApurímacShory Royer Taipe Quispe72655688I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AymaraesTarde
140ApurímacSmith Cornelio Aragon Camacho76798518I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AbancayTarde
141ApurímacStiven Carlos Baca Chahuayo73577716I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AbancayTarde
142ApurímacThalia Nelida Huamani Fuerte73639331I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL CotabambasTarde
143ApurímacValeria Ramos Crispin76237210I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AbancayTarde
144ApurímacVictor Jafeth Soto Perez73463649I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AndahuaylasTarde
145ApurímacYadir Emery Huarhua Pumarayme71720907I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL GrauTarde
146ApurímacYadira Mayerli Zusunaga Enciso76067760I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AymaraesTarde
147ApurímacYakelin Carire Huaylla77204885I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL AndahuaylasTarde
148ApurímacYesica Huanaco Peralta77218718I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL CotabambasTarde
149ApurímacYesslid Xamira Quintanilla Zamora70434273I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL ChincherosTarde
150ApurímacYul Said Ustua Luna72198053I.E. LAS MERCEDESViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL HuancaramaTarde

• POSTULANTES QUE PASAN A LA II FASE DE EVALUACIÓN A NIVEL NACIONAL

» COAR Región Amazonas (.PDF)
» COAR Región Áncash (.PDF)
» COAR Región Apurímac (.PDF)
» COAR Región Arequipa (.PDF)
» COAR Región Ayacucho (.PDF)
» COAR Región Cajamarca (.PDF)
» COAR Región Callao (.PDF)
» COAR Región Cusco (.PDF)
» COAR Región Huancavelica (.PDF)
» COAR Región Huánuco (.PDF)
» COAR Región Ica (.PDF)
» COAR Región Junín (.PDF)
» COAR Región La Libertad (.PDF)
» COAR Región Lambayeque (.PDF)
» COAR Región Lima Metropolitana (.PDF)
» COAR Región Lima Provincias (.PDF)
» COAR Región Loreto (.PDF)
» COAR Región Madre de Dios (.PDF)
» COAR Región Moquegua (.PDF)
» COAR Región Pasco (.PDF)
» COAR Región Piura (.PDF)
» COAR Región Puno (.PDF)
» COAR Región San Martín (.PDF)
» COAR Región Tacna (.PDF)
» COAR Región Tumbes (.PDF)
» COAR Región Ucayali (.PDF)

• Descargar lista de postulantes aprobados:
» www.minedu.gob.pe/coar/pdf/postulantes-aptos-segunda-fase-evaluacion.pdf

• Evaluación de segunda fase (jornada vivencial y entrevista personal).
» 20 al 25 de Febrero (Ver resultados COAR Apurímac - I Fase)

• Publicación de resultados finales.
» 28 de Febrero

PÁGINA WEB COLEGIOS DE ALTO RENDIMIENTO - COAR
www.minedu.gob.pe/coar
PÁGINA WEB MINEDU:
www.minedu.gob.pe







Recibe directamente las noticias ingresando tu correo:

(Le llegará un mensaje para confirmar la suscripción.)
Con tecnología de Blogger.