COAR Loreto: Resultados Examen Admisión Primera Fase 2017 (15 Febrero) Lista de Ingresantes que pasan a Segunda Fase - Colegios de Alto Rendimiento - MINEDU - www.drel.gob.pe


COAR Loreto: Resultados Examen Admisión Primera Fase 2017 (15 Febrero) Lista de Ingresantes que pasan a Segunda Fase - Colegios de Alto Rendimiento - MINEDU - www.drel.gob.pe

MINISTERIO DE EDUCACIÓN
COLEGIOS DE ALTO RENDIMIENTO - COAR
MINEDU - www.minedu.gob.pe

PROCESO ÚNICO DE ADMISIÓN COAR 2017
POSTULANTES QUE PASAN A LA SEGUNDA FASE DE EVALUACIÓN
DRE Loreto

A los postulantes y padres de familia, se les recomienda lo siguiente:

1) En cada sede de evaluación, se realizará una charla dirigida a todos los padres de familia y/o apoderados con el fin de brindarles mayor información sobre el modelo educativo de los COAR.

2) Los postulantes deberán portar físicamente su DNI o carné de extranjería.

3) No existe ninguna regla para el tipo de vestimenta (los postulantes podrán asistir de la manera que se sientan más cómodos).

4) Está prohibido el ingreso de cualquier tipo de material (lápices, cuadernos, libros, celulares, mochilas, etc.).

5) La segunda fase de evaluación será realizada los días lunes 20 y martes 21, así como el viernes 24 y sábado 25, según la sede donde haya sido designado; salvo en el caso de Lima donde los días de evaluación serán el lunes 20, el martes 21 y el miércoles 22.

Los postulantes deberán presentarse en sus sedes de evaluación los días indicados, según los grupos que se detallan a continuación.

Nota 1: Los postulantes que deban asistir el primer día de evaluación en el grupo de la mañana, deberán presentarse en su sede de evaluación a las 7:15 a.m. En este caso, no se permitirá el ingreso a la sede de evaluación a partir de las 7:45 a.m.

Nota 2: Los postulantes que deban asistir el primer día de evaluación en el grupo de la tarde, deberán presentarse en su sede de evaluación a la 1:45 p.m. En este caso, no se permitirá el ingreso a la sede de evaluación a partir de la 2:15 p.m.

Nota 3: El horario de la entrevista para cada postulante será comunicado al finalizar la jornada vivencial.

POSTULANTES QUE PASAN A LA SEGUNDA FASE DE EVALUACIÓN - COAR Loreto

DepartamentoApellidos y NombresDNI
C. Ex.
Sede Evaluación / UGELDías de Evaluación
Grupo para el primer día de evaluación
» mañana de 8:00 a.m. a 12:00 p.m.
» tarde de 2:30 p.m. a 6:30
.PDF
1LoretoAlaissa Ceciel Gomez Rengifo71702273I.E.S.T.P. EDISLAO MERA DAVILAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Ucayali - ContamanaMañana
2LoretoAlessandra Milagros Yangua Barrios75897443I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasMañana
3LoretoAlessandro Del Piero Vasquez Del Aguila73989615I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasMañana
4LoretoAlicia Zahori Flores Garcia73790863I.E. MONS.ATANASIO JAUREGUI GOIRIViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Alto Amazonas - YurimaguasMañana
5LoretoAlison Alexander Casique Cardenas71803982I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL Ramon Castilla - CaballocochaMañana
6LoretoAlison Zoila Nicole Torres Rengifo72636553I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasMañana
7LoretoAlvaro Panduro Gomez72689770I.E. MARÍA INMACULADAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL RequenaMañana
8LoretoAna Ximena Del Aguila Camus71554666I.E. MONS.ATANASIO JAUREGUI GOIRIViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Alto Amazonas - YurimaguasMañana
9LoretoAndrea Macedo Yuyarima72368193I.E. MARÍA INMACULADAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL RequenaMañana
10LoretoAndrea Silvana Yaicate Rios72760537I.E. MARÍA INMACULADAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL RequenaMañana
11LoretoAndres Brayan Arriaran Flores73365935I.E.S.T.P. EDISLAO MERA DAVILAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Ucayali - ContamanaMañana
12LoretoAnel Danitza Diaz Vargas70830704I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL Alto Amazonas - San LorenzoMañana
13LoretoAneth Jhoanny Pinedo Curinuqui76212569I.E. MONS.ATANASIO JAUREGUI GOIRIViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Alto Amazonas - YurimaguasMañana
14LoretoAngela Icahuate Garcia77029102I.E.S.T.P. EDISLAO MERA DAVILAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Ucayali - ContamanaMañana
15LoretoAngie Gabriela Luño Cortez73424829I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasMañana
16LoretoAnnie Elisabet Alvarez Gaviria75937336I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasMañana
17LoretoArmando Villacorta Pizango70677257I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL Alto Amazonas - San LorenzoMañana
18LoretoAstrid Nayeli Crissel Vela Espinoza77914032I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasMañana
19LoretoBarbara Isabel Rodriguez Rodriguez72372705I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasMañana
20LoretoBrayan Alejandria Garcia74566310I.E. MONS.ATANASIO JAUREGUI GOIRIViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Alto Amazonas - YurimaguasMañana
21LoretoBrayan Enrique Cachique Luque76809872I.E.S.T.P. EDISLAO MERA DAVILAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Ucayali - ContamanaMañana
22LoretoBrayan Jordanno Fatama Namias60997149I.E. MARÍA INMACULADAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL RequenaMañana
23LoretoBruno Odiseo Cruz Tuesta70460286I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasMañana
24LoretoBryan Leonid Diaz Vargas71423949I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL Loreto - NautaMañana
25LoretoCarla Massiel Meza Guerrero72489456I.E. MONS.ATANASIO JAUREGUI GOIRIViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Alto Amazonas - YurimaguasMañana
26LoretoCarlojackel Augusto Flores Chota75180538I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasMañana
27LoretoCarlos Antonio Perez Mohena71719248I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasMañana
28LoretoCarlos Jesus Ramirez Chujutalli70668080I.E. MONS.ATANASIO JAUREGUI GOIRIViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Alto Amazonas - YurimaguasMañana
29LoretoCarol Marcelita Canayo Solon76789308I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL Loreto - NautaMañana
30LoretoCesar Adolfo Vasquez Perez71194889I.E. MARÍA INMACULADAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL RequenaMañana
31LoretoCesar David Ochoa Damian72215809I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasMañana
32LoretoCesar Snider Atac Oblitas73995805I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL Loreto - NautaMañana
33LoretoChelsy Janina Tamani Cabudivo75807024I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL Loreto - NautaMañana
34LoretoChristian Gabriel Puscan Rengifo75805732I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasMañana
35LoretoCkriss Geanella Melendez Ramirez73895526I.E. MONS.ATANASIO JAUREGUI GOIRIViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Alto Amazonas - YurimaguasMañana
36LoretoClaudia Carolina Rucoba Pezo75874271I.E. MARÍA INMACULADAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL RequenaMañana
37LoretoClaudia Gianella Marin Romero72692164I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasMañana
38LoretoCristhian Alain Bardales Mori73782070I.E. MARÍA INMACULADAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL RequenaMañana
39LoretoCristina Alexandra Rodriguez Rodriguez72372704I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasMañana
40LoretoDenis Dario Gonzales Romayna60194917I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL Loreto - NautaMañana
41LoretoDenis Eliezer Yaicate Flores76049569I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasMañana
42LoretoDiana Margoth Izquierdo Culqui73864762I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasMañana
43LoretoDiego Abel Antony Lopez Chuquipiondo72194845I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasMañana
44LoretoDiego Gunter Torres Cruz71041232I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasMañana
45LoretoEddie Fabian Murrieta Cahuaza76119280I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasMañana
46LoretoEdgar Del Castillo Gonzales71554661I.E. MONS.ATANASIO JAUREGUI GOIRIViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Alto Amazonas - YurimaguasMañana
47LoretoEdwin Martin Vega Ramirez70388582I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL Loreto - NautaMañana
48LoretoElias Huancaya Laulate72814890I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasMañana
49LoretoEstefany Bricett Melendez Lagos73427705I.E.S.T.P. EDISLAO MERA DAVILAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Ucayali - ContamanaMañana
50LoretoEva Esther Barrera Mozombite71343053I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasMañana
51LoretoFarid Alexander Flores Gonzales72171589I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasMañana
52LoretoFelix Brando Guerra Panduro76349071I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasMañana
53LoretoFlavio Francisco Alvarez Huaymacari72719963I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasMañana
54LoretoFrancen Hugo Marin Morcera71130139I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL Loreto - NautaMañana
55LoretoFrida Estrella Linares Alvarez71503322I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL PutumayoMañana
56LoretoGeiner Jonathan Gutierrez Murayari75717294I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL Loreto - NautaMañana
57LoretoGerly Sabrina Navarro Reynoso72198886I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasMañana
58LoretoGia Aracy Lopez Diaz71269332I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasMañana
59LoretoGian Pedro Alexander Davila Alvarez60711219I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL PutumayoMañana
60LoretoGianfranco Arturo Lopez Salas76908759I.E. MARÍA INMACULADAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL RequenaMañana
61LoretoGianpiers Abel Ruiz Visalote74044961I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasMañana
62LoretoGloria Onelia Vera Guzman76036208I.E. MARÍA INMACULADAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL RequenaMañana
63LoretoHarold Scott Huesember Llerena76711224I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasMañana
64LoretoHelen Miluska Mariño Ruiz73220415I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasMañana
65LoretoHolyfield Bekembauer Cardenas Dantas77324854I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL Loreto - NautaMañana
66LoretoHugo Alain Saavedra German76170966I.E. MONS.ATANASIO JAUREGUI GOIRIViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Alto Amazonas - YurimaguasMañana
67LoretoItalo Jampierre Celiz Cordova76088240I.E. MONS.ATANASIO JAUREGUI GOIRIViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Alto Amazonas - YurimaguasMañana
68LoretoJack Zander Lozano Teagua75972760I.E.S.T.P. EDISLAO MERA DAVILAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Ucayali - ContamanaMañana
69LoretoJafet Josafat Melendez Shuña60429136I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasMañana
70LoretoJhean Brando Sanchez Del Aguila74134284I.E. MONS.ATANASIO JAUREGUI GOIRIViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Alto Amazonas - YurimaguasMañana
71LoretoJhean Paul Sanchez Del Aguila74134281I.E. MONS.ATANASIO JAUREGUI GOIRIViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Alto Amazonas - YurimaguasMañana
72LoretoJheniffer Alicia Ybañez Garcia71889915I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasMañana
73LoretoJhon Jarry Coelho Silvano75304300I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasMañana
74LoretoJhorlin Isai Cahuachi Damas61266773I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasMañana
75LoretoJhubitza Priscila Hurtado Cordova74969474I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasMañana
76LoretoJhuser Chris Zevallos Sanchez73627932I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasMañana
77LoretoJimena Lopez Lopez70677421I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL Alto Amazonas - San LorenzoMañana
78LoretoJoisy Yariko Valera Dominguez74400743I.E. MONS.ATANASIO JAUREGUI GOIRIViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Alto Amazonas - YurimaguasMañana
79LoretoJorge David Melendez Del Castillo72133133I.E. MARÍA INMACULADAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL RequenaMañana
80LoretoJorge Luis Danaquir Grandez71565791I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasMañana
81LoretoJose Feliciano Choque Capuena73830073I.E. MONS.ATANASIO JAUREGUI GOIRIViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Alto Amazonas - YurimaguasMañana
82LoretoJose Guillermo Rodriguez Oliveira60430525I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL Ramon Castilla - CaballocochaMañana
83LoretoJose Jesus Flores Torres72198088I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasTarde
84LoretoJosmell Jair Amias Damian74024680I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasTarde
85LoretoJossety Mily Zambrano Freytas77298739I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasTarde
86LoretoJosue Daniel Amaringo Vargas72745437I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasTarde
87LoretoJoycelinz Mayra Rojas Chavez70789838I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL Ramon Castilla - CaballocochaTarde
88LoretoJuana Aida Adrianzen Huiñapi60427589I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL Alto Amazonas - San LorenzoTarde
89LoretoJulio Cesar Guerra Lazo71883604I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasTarde
90LoretoKarla Samira Vela Fernandez70579799I.E. MONS.ATANASIO JAUREGUI GOIRIViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Alto Amazonas - YurimaguasTarde
91LoretoKetty Shantal Babilonia Pinedo63341535I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL Loreto - NautaTarde
92LoretoKevin Erick Flores Davila76683612I.E.S.T.P. EDISLAO MERA DAVILAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Ucayali - ContamanaMañana
93LoretoKevin Fernando Guerra Pinedo63696672I.E. MARÍA INMACULADAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL RequenaMañana
94LoretoKeyla Adriana Cardenas De Paz72188688I.E. MONS.ATANASIO JAUREGUI GOIRIViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Alto Amazonas - YurimaguasTarde
95LoretoLaura Patricia Zumaeta Caritimari62494401I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasTarde
96LoretoLester Humberto Rengifo Barrera73807366I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL Ramon Castilla - CaballocochaTarde
97LoretoLeydi Clavel Guerra Manuyama70817090I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL Alto Amazonas - San LorenzoTarde
98LoretoLimber Murayari Yumbato75310083I.E. MONS.ATANASIO JAUREGUI GOIRIViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Alto Amazonas - YurimaguasTarde
99LoretoLinda Corali Macedo Tapullima75317179I.E. MONS.ATANASIO JAUREGUI GOIRIViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Alto Amazonas - YurimaguasTarde
100LoretoLizthky Tatiana Amasifuen Tanchiva70825299I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL Alto Amazonas - San LorenzoTarde
101LoretoLouis Rene Sinti Chung61482596I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL Alto Amazonas - San LorenzoTarde
102LoretoLuis Alberto Fernandez Fasanando77355063I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasTarde
103LoretoLuis Enrique Correa Sinarahua71821105I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL Ramon Castilla - CaballocochaTarde
104LoretoLuis Enrique Junior Medrano Perea70922986I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasTarde
105LoretoLuis Enrique Zevallos Mozombite73092482I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasTarde
106LoretoLuz Brillis Cohello Ruiz75309851I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasTarde
107LoretoLuz Mirelly Pacaya Hoyos71526894I.E. MONS.ATANASIO JAUREGUI GOIRIViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Alto Amazonas - YurimaguasTarde
108LoretoMaddy Marieth Vasquez Lopez72687523I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasTarde
109LoretoMadison Charlize Sajami Diaz73010937I.E.S.T.P. EDISLAO MERA DAVILAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Ucayali - ContamanaMañana
110LoretoMaicohol Bruno Pacaya Maldonado73616353I.E. MARÍA INMACULADAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL RequenaMañana
111LoretoMarco Angello Sandi Pizango73234479I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL Alto Amazonas - San LorenzoTarde
112LoretoMarhi Jhoselyne Solano Loaiza73578662I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasTarde
113LoretoMaria Alexandra Ahuanari Murayari61227923I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasTarde
114LoretoMaria Veronica Alvan Pezo73517029I.E.S.T.P. EDISLAO MERA DAVILAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Ucayali - ContamanaMañana
115LoretoMariam Zamira Sanchez Chujutalli73071387I.E. MONS.ATANASIO JAUREGUI GOIRIViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Alto Amazonas - YurimaguasTarde
116LoretoMaribel Varelie Ricopa Aranibar72700113I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasTarde
117LoretoMarife Marin Pizango70929547I.E. MONS.ATANASIO JAUREGUI GOIRIViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Alto Amazonas - YurimaguasTarde
118LoretoMario Güimack Fajardo73102398I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasTarde
119LoretoMauricio Del Angel Bocanegra Villacrez61120871I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasTarde
120LoretoMell Adriana Ushiñahua Chamuli72850570I.E. MARÍA INMACULADAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL RequenaMañana
121LoretoMhitcy Robalino Melendez72908976I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL Ramon Castilla - CaballocochaTarde
122LoretoMichel Izquierdo Rodriguez60807898I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasTarde
123LoretoMilagros De Los Angeles Hidalgo Marquez73111578I.E. MARÍA INMACULADAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL RequenaMañana
124LoretoMoises Gabriel Bernal Zelada72172104I.E. MONS.ATANASIO JAUREGUI GOIRIViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Alto Amazonas - YurimaguasTarde
125LoretoNathaly Viviana Macedo Izquierdo72684689I.E.S.T.P. EDISLAO MERA DAVILAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Ucayali - ContamanaMañana
126LoretoNaycool Jair Huaya Mozombite61954566I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL Loreto - NautaTarde
127LoretoNayelly De Jesus Salas Flores73897736I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasTarde
128LoretoNestor Maximiliano Mora Rodriguez70924018I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasTarde
129LoretoNicole Franchesca Vela Vela73939392I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL Loreto - NautaTarde
130LoretoNieves Smith Salva Oviedo74150195I.E.S.T.P. EDISLAO MERA DAVILAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Ucayali - ContamanaTarde
131LoretoNilda Abigail Fasanando Celis60883602I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasTarde
132LoretoNilo Alberto Acho Zevallos76876052I.E.S.T.P. EDISLAO MERA DAVILAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Ucayali - ContamanaTarde
133LoretoNoemi Vela Satalay77149468I.E.S.T.P. EDISLAO MERA DAVILAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Ucayali - ContamanaTarde
134LoretoNora Luz Rivas Inuma72816770I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasTarde
135LoretoOctavio Fernando Garrath Holanda72087180I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasTarde
136LoretoOdalis Valeria Saavedra Moreno72368852I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasTarde
137LoretoPaulo Adrian Coral Vasquez74820943I.E. MONS.ATANASIO JAUREGUI GOIRIViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Alto Amazonas - YurimaguasTarde
138LoretoPedro Hernan Salazar Quiroz72676278I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasTarde
139LoretoPriscila Garcia Lachuma61945894I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasTarde
140LoretoRafael Tapullima Inuma72757767I.E. MARÍA INMACULADAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL RequenaMañana
141LoretoRaquel Diaz Tello77098488I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasTarde
142LoretoRaysa Alejandra Marinho Puga71301997I.E. MARÍA INMACULADAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL RequenaMañana
143LoretoReyna Esther Ortiz Vela76233263I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasTarde
144LoretoRodrigo Alejandro Pereira Ruiz72498538I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasTarde
145LoretoRoger Augusto Bartra Shupingahua75555329I.E.S.T.P. EDISLAO MERA DAVILAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Ucayali - ContamanaTarde
146LoretoRonald Jhaler Marrujo Soria76441652I.E.S.T.P. EDISLAO MERA DAVILAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Ucayali - ContamanaTarde
147LoretoRosita Jennifer Huiñapi Chanchari70677230I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL Alto Amazonas - San LorenzoTarde
148LoretoRossy Yadira Tananta Ojanama77017773I.E.S.T.P. EDISLAO MERA DAVILAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Ucayali - ContamanaTarde
149LoretoRosy Isabel Napuchi Inuma74865247I.E. MONS.ATANASIO JAUREGUI GOIRIViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Alto Amazonas - YurimaguasTarde
150LoretoRuddy Bardales Vela73981222I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasTarde
151LoretoSarai Torres Manihuari74286134I.E. MONS.ATANASIO JAUREGUI GOIRIViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Alto Amazonas - YurimaguasTarde
152LoretoSergio Gonzalo Brown Trigoso74131854I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasTarde
153LoretoSharon Nicole Inga Reategui76266855I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasTarde
154LoretoSonaly Nicolle Torres Guerra73539449I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL Loreto - NautaTarde
155LoretoSteffany Beatriz Valles Linares70861601I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL Ramon Castilla - CaballocochaTarde
156LoretoSthefany Milagros Inga Paredes73021725I.E.S.T.P. EDISLAO MERA DAVILAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Ucayali - ContamanaTarde
157LoretoSusy Gabriela Ramirez Celis73713106I.E.S.T.P. EDISLAO MERA DAVILAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Ucayali - ContamanaTarde
158LoretoVictor Javier Manuyama Pezo72390043I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL Loreto - NautaTarde
159LoretoVictor Orlando Diaz Torres71391825I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL MaynasTarde
160LoretoViviana Del Cielo Hidalgo Cardenas74223840I.E.S.T.P. EDISLAO MERA DAVILAViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Ucayali - ContamanaTarde
161LoretoWinston Roberto Castre Gomez74596539I.E. MONS.ATANASIO JAUREGUI GOIRIViernes 24 y Sábado 25
.PDF
UGEL Alto Amazonas - YurimaguasTarde
162LoretoYoli Romina Isuiza Pizango71110724I.E. JUAN PABLO II - 61004Lunes 20 y Martes 21
.PDF
UGEL Alto Amazonas - San LorenzoTarde

• POSTULANTES QUE PASAN A LA II FASE DE EVALUACIÓN A NIVEL NACIONAL

» COAR Región Amazonas (.PDF)
» COAR Región Áncash (.PDF)
» COAR Región Apurímac (.PDF)
» COAR Región Arequipa (.PDF)
» COAR Región Ayacucho (.PDF)
» COAR Región Cajamarca (.PDF)
» COAR Región Callao (.PDF)
» COAR Región Cusco (.PDF)
» COAR Región Huancavelica (.PDF)
» COAR Región Huánuco (.PDF)
» COAR Región Ica (.PDF)
» COAR Región Junín (.PDF)
» COAR Región La Libertad (.PDF)
» COAR Región Lambayeque (.PDF)
» COAR Región Lima Metropolitana (.PDF)
» COAR Región Lima Provincias (.PDF)
» COAR Región Loreto (.PDF)
» COAR Región Madre de Dios (.PDF)
» COAR Región Moquegua (.PDF)
» COAR Región Pasco (.PDF)
» COAR Región Piura (.PDF)
» COAR Región Puno (.PDF)
» COAR Región San Martín (.PDF)
» COAR Región Tacna (.PDF)
» COAR Región Tumbes (.PDF)
» COAR Región Ucayali (.PDF)

• Descargar lista de postulantes aprobados:
» www.minedu.gob.pe/coar/pdf/postulantes-aptos-segunda-fase-evaluacion.pdf

• Evaluación de segunda fase (jornada vivencial y entrevista personal).
» 20 al 25 de Febrero (Ver resultados COAR Loreto - I Fase)

• Publicación de resultados finales.
» 28 de Febrero

PÁGINA WEB COLEGIOS DE ALTO RENDIMIENTO - COAR
www.minedu.gob.pe/coar
PÁGINA WEB MINEDU:
www.minedu.gob.pe







Recibe directamente las noticias ingresando tu correo:

(Le llegará un mensaje para confirmar la suscripción.)
Con tecnología de Blogger.