DRE Apurímac: Resultado Final Individual Prueba Única Nacional y Relación de Postulantes Habilitados para Etapa Descentralizada Nombramiento Docente 2017 - MINEDU - www.dreapurimac.gob.pe


DRE Apurímac: Resultado Final Individual Prueba Única Nacional y Relación de Postulantes Habilitados para Etapa Descentralizada Nombramiento Docente 2017 - MINEDU - www.dreapurimac.gob.pe

MINISTERIO DE EDUCACIÓN - MINEDU
CONCURSO PÚBLICO DE INGRESO A LA CARRERA PÚBLICA MAGISTERIAL
EN INSTITUCIONES EDUCATIVAS PÚBLICAS DE EDUCACIÓN BÁSICA - 2017
RSG N° 018-2017-MINEDU / RM N° 072-2017-MINEDU / RM N° 231-2017-MINEDU
www.minedu.gob.pe

RESULTADOS FINALES DE LA PUN A NIVEL NACIONAL
A continuación le presentamos la relación de docentes clasificados a la etapa descentralizada, de acuerdo a la región donde rindieron la Prueba Única Nacional:

» DRE Amazonas (.PDF)
» DRE Áncash (.PDF)
» DRE Apurímac (.PDF)
» GRE Arequipa (.PDF)
» DRE Ayacucho (.PDF)
» DRE Cajamarca (.PDF)
» DRE Callao (.PDF)
» DRE Cusco (.PDF)
» DRE Huancavelica (.PDF)
» DRE Huánuco (.PDF)
» DRE Ica (.PDF)
» DRE Junín (.PDF)
» GRE La Libertad (.PDF)
» GRE Lambayeque (.PDF)
» DRE Lima Metropolitana (.PDF)
» DRE Lima Provincias (.PDF)
» DRE Loreto (.PDF)
» DRE Madre de Dios (.PDF)
» DRE Moquegua (.PDF)
» DRE Pasco (.PDF)
» DRE Piura (.PDF)
» DRE Puno (.PDF)
» DRE San Martín (.PDF)
» DRE Tacna (.PDF)
» DRE Tumbes (.PDF)
» DRE Ucayali (.PDF)

RELACIÓN DE POSTULANTES HABILITADOS PARA LA ETAPA DESCENTRALIZADA DEL CONCURSO DE NOMBRAMIENTO DOCENTE
(UGEL Abancay - UGEL Andahuaylas - UGEL Antabamba - UGEL Aymaraes - UGEL Chincheros - UGEL Cotabambas - UGEL Graú - UGEL Huancarama)
DRE Apurímac
www.dreapurimac.gob.pe
REGIÓN DONDE RINDIÓ SU EVALUACIÓNDOCUMENTONOMBRE COMPLETO DEL POSTULANTEGRUPO DE INSCRIPCIÓNS1(*)S2(*)S3(*).PDF
1Apurímac000198458Maria Esther Garcia HermosillaEBR Secundaria Educación Religiosa423875.PDF
2Apurímac00102408Rosario Margarita Caymata VillacortaEBR Primaria463680.PDF
3Apurímac00507537Remi Zaens Ticona PeñaEBR Secundaria Matemática404062.5.PDF
4Apurímac04438048Julieta Juana Arisaca ChanaEBR Inicial443865.PDF
5Apurímac07352813Clemente Quispe SalgadoEBR Secundaria Matemática423060.PDF
6Apurímac07644638Edwin Huaycho FelixEBR Secundaria Matemática403265.PDF
7Apurímac08891862Jose Velasco VillegasEBR Primaria383867.5.PDF
8Apurímac09886617David Amezquita HernandezEBR Primaria364085.PDF
9Apurímac09902116Maribel Moriano AriasEBR Secundaria Matemática344265.PDF
10Apurímac10238595Felix Monrroy CastilloEBR Secundaria Comunicación483890.PDF
11Apurímac10351855Gladys Ordoñez AstolaEBR Secundaria Comunicación403872.5.PDF
12Apurímac10469218Jenny Ortiz AldazabalEBR Secundaria Ciencias Sociales383267.5.PDF
13Apurímac10771409Andre Fernando Ruiz ValenzuelaEBR Secundaria Arte y Cultura443062.5.PDF
14Apurímac25630802Reynaldo Constantino Hinostroza LopezEBR Secundaria Comunicación303062.5.PDF
15Apurímac29731889Maria Elena Huillca LuzaEBR Secundaria Comunicación343660.PDF
16Apurímac29732637Marcela Eliana Ope CoaguilaEBR Primaria303660.PDF
17Apurímac31024439Emilia Cortez VillarEBR Primaria423275.PDF
18Apurímac31032307Dalmesia Aguirre LoaizaEBR Inicial323262.5.PDF
19Apurímac31033339Percy Ancco HurtadoEBR Inicial363070.PDF
20Apurímac31036567Aliz Yoni Huamani SarmientoEBR Inicial403265.PDF
21Apurímac31036678Benito Limachi Lopez"EBR Secundaria Desarrollo Personal, Ciudadanía y Cívica"383460.PDF
22Apurímac31038198Dember Davalos RiverosEBR Secundaria Matemática344260.PDF
23Apurímac31038712Danny Daniel Valer PonceEBR Primaria444482.5.PDF
24Apurímac31039327Sonia Raquel Cruz OrtizEBR Primaria343462.5.PDF
25Apurímac31039750Carmen Rosa Batallanos ChipaEBR Inicial363067.5.PDF
26Apurímac31039847Justina Chavarria MontoyaEBR Primaria423070.PDF
27Apurímac31044464Marleni Ruiz ValenzuelaEBR Primaria443870.PDF
28Apurímac31045323Gilber Luis Bengolea QuinoEBR Secundaria Educación Religiosa423662.5.PDF
29Apurímac31045347Juan Carlos Valer PonceEBR Primaria444475.PDF
30Apurímac31045457Teresa Palomino VillafuerteEBR Primaria443867.5.PDF
31Apurímac31183627Norma Quintana ChilinganoEBR Primaria403262.5.PDF
32Apurímac31185100Guido Mariño FloresEBR Primaria444282.5.PDF
33Apurímac31189168Bertha Altamirano RojasEBR Inicial303060.PDF
34Apurímac31189528Helma Kalila Reynaga TuerosEBR Primaria423482.5.PDF
35Apurímac31190277Jose Luis Caceres TorresEBR Primaria304060.PDF
36Apurímac31191720Yenny Egas LeguiaEBR Secundaria Comunicación423060.PDF
37Apurímac31192911Liliana Yupanqui ZamoraEBR Primaria423062.5.PDF
38Apurímac40015180Elisabeth Quispe YupanquiEBR Secundaria Matemática364060.PDF
39Apurímac40027480Nestor Martinez VillasanteEBR Secundaria Educación para el Trabajo403062.5.PDF
40Apurímac40051208Edgar Zaravia BustamanteEBR Primaria384085.PDF
41Apurímac40077971Konny Lizbeth Roman ParejaEBR Inicial323067.5.PDF
42Apurímac40090955Zulema Franco BravoEBR Primaria403867.5.PDF
43Apurímac40091277Silvia Visitacion Zuñiga VelasqueEBR Primaria403875.PDF
44Apurímac40142979Sebero Juan Alata ChecyaEBR Secundaria Matemática444677.5.PDF
45Apurímac40202166Zunilda Mendoza ZamoraEBR Secundaria Comunicación463875.PDF
46Apurímac40251461Pohol Horst Achaica AltamiranoEBR Primaria404677.5.PDF
47Apurímac40266866Alejandra Cecilia Aguilar AmachiEBR Inicial404075.PDF
48Apurímac40267826Ruth Condori MendozaEBR Secundaria Arte y Cultura364062.5.PDF
49Apurímac40373265Yony Cruz GuizadoEBR Primaria423060.PDF
50Apurímac40374875Percy Javier Robles RojasEBR Primaria343477.5.PDF
51Apurímac40383819Jaime Edgar Alhuay MujeEBR Secundaria Matemática503665.PDF
52Apurímac40409076Lucio Daniel Valdez LimaEBR Primaria363060.PDF
53Apurímac40439802Augusto Nestor Condori CariEBR Primaria443465.PDF
54Apurímac40445262Emerson Arias GoveaEBR Primaria383262.5.PDF
55Apurímac40485526Silvia Yovana Mamani AchahuancoEBR Primaria383867.5.PDF
56Apurímac40565724Jacqueline Villar CatalanEBR Primaria403270.PDF
57Apurímac40574997Edgar Gutierrez LoaizaEBR Primaria423675.PDF
58Apurímac40666700Silvia Truyenque CasaEBR Primaria424067.5.PDF
59Apurímac40712447Carlos Condori FloresEBR Primaria343065.PDF
60Apurímac40717797Juan Ribaudo Huaccharaqui RamosEBR Secundaria Ciencia y Tecnología384065.PDF
61Apurímac40718133Miriam Taipe CardenasEBR Primaria423472.5.PDF
62Apurímac40769721Isabel Quispe CorimanyaEBR Secundaria Matemática404665.PDF
63Apurímac40771572Fredy Soto GuerreroEBR Primaria464065.PDF
64Apurímac40820375Marleni Lerzundi CcorimanyaEBR Primaria403270.PDF
65Apurímac40822441Rodolfo Apaza ApazaEBR Inicial403265.PDF
66Apurímac40870705Nilton Jesus Palomino RamosEBR Secundaria Comunicación423260.PDF
67Apurímac40942642Norma Juro SerranoEBR Inicial403870.PDF
68Apurímac40989538Jaqueline Veronica Hanco GomezEBR Secundaria Comunicación463682.5.PDF
69Apurímac41007609Richard Alarcon HuaranccaEBR Primaria363260.PDF
70Apurímac41015798Lucy Cassa ValenciaEBR Primaria403260.PDF
71Apurímac41021186Norma Quispe MerinoEBR Inicial363472.5.PDF
72Apurímac41059028John Peña SerranoEBR Secundaria Ciencias Sociales424262.5.PDF
73Apurímac41112208Edinson Flores LizarmeEBR Primaria343260.PDF
74Apurímac41207166Zeila Julie Rivera AlfaroEBR Primaria364482.5.PDF
75Apurímac41234589Noemi Rincon SayagoEBR Inicial403665.PDF
76Apurímac41238228Marilu Alzamora TecsiEBR Secundaria Matemática443662.5.PDF
77Apurímac41280731Paulina Huarcaya AroneEBR Inicial443080.PDF
78Apurímac41293312Herlinda Leguia VargasEBR Inicial323065.PDF
79Apurímac41305428Adelaida Yauris TitoEBR Inicial463267.5.PDF
80Apurímac41378496Estela Chiquillan RamosEBR Primaria323070.PDF
81Apurímac41402049Marisol Huallpa GonzalesEBR Secundaria Matemática464877.5.PDF
82Apurímac41422507Saida Mancilla BecerraEBR Inicial443070.PDF
83Apurímac41422511Edith Susana Medina QuispeEBR Primaria343865.PDF
84Apurímac41530592Zozimo Laura NajarroEBR Primaria383060.PDF
85Apurímac41560289Andrea Rosalina Corrales ApazaEBR Secundaria Comunicación423680.PDF
86Apurímac41597058Janeth Arosquipa RodriguezEBR Inicial443475.PDF
87Apurímac41630009Cesar Augusto Mendoza ZamoraEBR Primaria404272.5.PDF
88Apurímac41660659Yury Mamani ValverdeEBR Primaria384285.PDF
89Apurímac41663625Luis Llantoy BordaEBR Secundaria Comunicación424285.PDF
90Apurímac41699218Lucy Pedraza PalominoEBR Primaria465062.5.PDF
91Apurímac41699249Marina Gonzales AcuñaEBE Educación Básica Especial Inicial / Primaria384060.PDF
92Apurímac41702375Cecilia Huamani VegaEBR Primaria383260.PDF
93Apurímac41714374Zusan Palomino PaccoEBR Inicial463270.PDF
94Apurímac41769140William Lopez CondoriEBR Primaria463485.PDF
95Apurímac41814092Maria Luzmarina Munares QuispeEBR Inicial363865.PDF
96Apurímac41835270Aaron Prado PozoEBR Primaria423075.PDF
97Apurímac41844711Jaime Ravelo CabreraEBR Primaria304267.5.PDF
98Apurímac41935027Sandra Yupanqui QuispeEBR Primaria383682.5.PDF
99Apurímac41964954Jose Rincon SayagoEBR Secundaria Comunicación383467.5.PDF
100Apurímac42003218David Victor Medina SolisEBR Primaria464472.5.PDF
101Apurímac42005069Walter Soto GuerraEBR Secundaria Educación Física303262.5.PDF
102Apurímac42080283Adan Tapia ArcibiaEBR Secundaria Matemática363460.PDF
103Apurímac42155583Elvis Valenzuela AgradaEBR Primaria323672.5.PDF
104Apurímac42174839Sonia Pillaca CaceresEBR Primaria383267.5.PDF
105Apurímac42196392Oscar Palomino QuispeEBR Primaria363065.PDF
106Apurímac42212022Ivon Anampa PeñaEBR Inicial403675.PDF
107Apurímac42268601Malen Durand ZeaEBR Primaria403267.5.PDF
108Apurímac42283807Esmeralda Falcon MendietaEBR Primaria463085.PDF
109Apurímac42314864Norma Altamirano AyquipaEBR Primaria464062.5.PDF
110Apurímac42325404Esperanza Melo RamosEBR Inicial383262.5.PDF
111Apurímac42325405Ruth Marizol Peña RamosEBR Primaria483867.5.PDF
112Apurímac42332209Efrain Leandres AtaoEBR Inicial343060.PDF
113Apurímac42384377Eder Hurtado PalominoEBR Primaria323662.5.PDF
114Apurímac42388996Edwin Sierra EspinozaEBR Secundaria Matemática403860.PDF
115Apurímac42403195Sonia Arredondo HuamanEBR Inicial403282.5.PDF
116Apurímac42403217Jose Antonio Policarpo EspinozaEBR Primaria443675.PDF
117Apurímac42424566Jasmine Urrutia PerezEBR Secundaria Ciencias Sociales363872.5.PDF
118Apurímac42437112Maribel Hurtado BarreraEBR Primaria323267.5.PDF
119Apurímac42475379Yovana Carbajal ContrerasEBR Primaria383080.PDF
120Apurímac42479836Patricia Zenobia Prado BarretoEBR Secundaria Matemática363267.5.PDF
121Apurímac42491136Wellington Martinez EscuderoEBR Primaria464677.5.PDF
122Apurímac42493773Deisy Ofelia Carrion CardenasEBR Secundaria Comunicación483282.5.PDF
123Apurímac42530532Lizeth Mena HuamaniEBR Primaria423887.5.PDF
124Apurímac42532312Delia Llancari CardenasEBR Primaria484092.5.PDF
125Apurímac42555158Joao Ed Ramos MoroccoEBR Secundaria Matemática444680.PDF
126Apurímac42560821Richard Pariona CastañedaEBR Primaria403670.PDF
127Apurímac42644788Edith Perez ViguriaEBR Primaria443875.PDF
128Apurímac42665013Maruja Amaro SerranoEBR Secundaria Matemática463667.5.PDF
129Apurímac42688570Javier Zavala AlejandroEBR Inicial363272.5.PDF
130Apurímac42730223David Llocclla DiazEBR Primaria383660.PDF
131Apurímac42753241Celina Guillen CuellarEBE Educación Básica Especial Inicial / Primaria383475.PDF
132Apurímac42784598Sandra Kattiry Retamoso RondanEBE Educación Básica Especial Inicial / Primaria464060.PDF
133Apurímac42802654Sonia Anccalle PumaEBR Secundaria Matemática464265.PDF
134Apurímac42912029Marcelino Yampara VargasEBR Secundaria Matemática364665.PDF
135Apurímac42922511Betzaida Atao RojasEBR Inicial423467.5.PDF
136Apurímac42927418Nancy Quispe HuamaniEBR Secundaria Comunicación363472.5.PDF
137Apurímac42937799Angelica Velasque TorresEBR Primaria443872.5.PDF
138Apurímac42951512Mirko Velasque JuarezEBR Secundaria Educación Física463060.PDF
139Apurímac43004294Keny Fiorella Palomino RamirezEBR Inicial423672.5.PDF
140Apurímac43026354Rusdit Monica Huaman CcorahuaEBR Primaria Educación Física343270.PDF
141Apurímac43050236Karin Hurtado TintayaEBR Primaria304265.PDF
142Apurímac43062001Yumar Carina Palomino OroscoEBR Secundaria Comunicación404062.5.PDF
143Apurímac43179832Ruth Diana Valenzuela VillegasEBR Inicial463062.5.PDF
144Apurímac43206759Jose Chahuayo CarbajalEBR Primaria444065.PDF
145Apurímac43214128Yanet Ayquipa GutierrezEBR Primaria483482.5.PDF
146Apurímac43222367Jennyffer Avendaño LoaizaEBR Primaria403070.PDF
147Apurímac43247064Roy Kriss Villanueva SaldivarEBR Primaria383462.5.PDF
148Apurímac43345081Nayruth Ayala HuamanEBR Secundaria Educación Física403660.PDF
149Apurímac43355106Katiuscia Alegria BejarEBR Primaria423272.5.PDF
150Apurímac43359607Luis Edgardo Peña CruzEBR Primaria443675.PDF
151Apurímac43364420Waldimar Gamboa QuispeEBR Primaria404465.PDF
152Apurímac43375746Elizabeth Huaman UrrutiaEBR Secundaria Matemática384260.PDF
153Apurímac43429427Diana Arrieta CriolloEBR Secundaria Educación Religiosa423065.PDF
154Apurímac43453388Jimmy Rocky Rojas FalconEBR Secundaria Matemática464465.PDF
155Apurímac43468027Reyna Pillaca CaceresEBR Primaria384465.PDF
156Apurímac43474313Eliseo Rios RamosEBR Secundaria Educación Física363075.PDF
157Apurímac43506743Elder Carrion VasquezEBR Primaria364675.PDF
158Apurímac43515428Alan Aniceto Santos VenturaEBR Primaria483085.PDF
159Apurímac43594160Herminia Quispe SalazarEBR Inicial343467.5.PDF
160Apurímac43596964Gualberto Solis RodriguezEBR Primaria363860.PDF
161Apurímac43619436Julie Monica Vellille MendozaEBR Primaria383475.PDF
162Apurímac43726094Reynaldo Herhuay QuintanaEBR Secundaria Comunicación404460.PDF
163Apurímac43794952Cynthia Chipana PaniaguaEBR Primaria423862.5.PDF
164Apurímac43799236Bertha Velasque CardenasEBR Inicial383460.PDF
165Apurímac43967063Wilber Justiniano Barrios QuispeEBR Primaria323060.PDF
166Apurímac44005507Madelit Perez ViguriaEBR Primaria443462.5.PDF
167Apurímac44032603Adela Ccorahua PachecoEBR Primaria303262.5.PDF
168Apurímac44068791Yuri Guizado CornejoEBR Secundaria Matemática484467.5.PDF
169Apurímac44077095Heliloida Navio RiosEBR Primaria424075.PDF
170Apurímac44077363Maria Elizabeth Olivares CespedesEBR Inicial343475.PDF
171Apurímac44096523Antonia Perez ChavezEBR Primaria423070.PDF
172Apurímac44123938Clever Alfaro FernandezEBR Primaria383460.PDF
173Apurímac44124711Isaias Calcina SancaEBR Secundaria Comunicación443280.PDF
174Apurímac44126735Alfredo Quispe OvalleEBR Primaria423470.PDF
175Apurímac44164021Edith Huamani PeñaEBR Secundaria Matemática504485.PDF
176Apurímac44368429Miguel Angel Huaman MartinezEBR Secundaria Educación Física464270.PDF
177Apurímac44421616Marily Ccente SotomayorEBR Primaria463482.5.PDF
178Apurímac44441882Minerva Yohanna Ccoicca MezaEBR Primaria463872.5.PDF
179Apurímac44447922Carmencita Alexandra Hualla CastilloEBR Primaria403267.5.PDF
180Apurímac44464952Percy Huaman VillanoEBR Primaria344067.5.PDF
181Apurímac44482024Jaquelin Maribel Flores ValdezEBR Primaria384282.5.PDF
182Apurímac44577131Sandra Olivares HuertasEBR Primaria403065.PDF
183Apurímac44611675Daniela Sanchez CallalliEBR Primaria404272.5.PDF
184Apurímac44612473Francisco Felix Urpe QuispeEBR Secundaria Comunicación464477.5.PDF
185Apurímac44655256Ruth Fanny Meza MirandaEBR Primaria423675.PDF
186Apurímac44717709Henry Arango VilchesEBR Primaria344477.5.PDF
187Apurímac44764870Jorge Luis Lopez DuranEBR Secundaria Comunicación485087.5.PDF
188Apurímac44798541Melissa Valverde ValerEBR Primaria403865.PDF
189Apurímac44803951Nohely Romero GonzalesEBR Secundaria Educación Física323872.5.PDF
190Apurímac44825680Monica Caceres RojasEBR Primaria423660.PDF
191Apurímac44882714Luis Abdon Aliaga BejaranoEBR Secundaria Ciencias Sociales424067.5.PDF
192Apurímac44897457Monica Rosmeri Marquina PalominoEBR Primaria344082.5.PDF
193Apurímac44904505Rafael Huaman UrrutiaEBR Inicial423870.PDF
194Apurímac44963226Eleazar Reynaldo Torbisco SalazarEBR Secundaria Matemática404270.PDF
195Apurímac45077698Julian Antonio Ccanri PeraltaEBR Secundaria Matemática384880.PDF
196Apurímac45103732Yonny Ovalle CarrascoEBE Educación Básica Especial Inicial / Primaria323070.PDF
197Apurímac45119398Elisabeth Ccama ChuraEBR Primaria383072.5.PDF
198Apurímac45132418Nelsi Nohemi Layme CcasaniEBR Primaria383877.5.PDF
199Apurímac45180224Jhony Pillaca CaceresEBR Secundaria Comunicación444262.5.PDF
200Apurímac45392497Patricia Kruscaya Enciso EspinozaEBR Primaria364072.5.PDF
201Apurímac45421827Ana Maria Casas CarrionEBR Inicial403265.PDF
202Apurímac45427696Teofilo Damian OrellanaEBR Secundaria Matemática364260.PDF
203Apurímac45439925Edison Garcia DurandEBR Primaria423465.PDF
204Apurímac45660603Mily Cristina Taipe CentenoEBR Inicial383260.PDF
205Apurímac45839470Laura Fiorela Galvan GuerreroEBR Secundaria Educación Religiosa403467.5.PDF
206Apurímac46036154Lurdys Silvia Ancco HuillcaEBR Primaria403062.5.PDF
207Apurímac46059571Katherina Acuña QuijanoEBR Inicial303277.5.PDF
208Apurímac46063349Carlos Enrique Patiño AlataEBR Primaria323470.PDF
209Apurímac46072991Wilson Aroni MirandaEBR Secundaria Matemática444267.5.PDF
210Apurímac46096359Katy Gamonal GarciaEBR Inicial444082.5.PDF
211Apurímac46107922David Valenzuela ValderramaEBR Primaria443262.5.PDF
212Apurímac46116408Ronald Altamirano FloresEBR Secundaria Matemática344265.PDF
213Apurímac46119247Milagros Lisseth Ccarhuarupay MolledaEBR Inicial343262.5.PDF
214Apurímac46427514Zinthia Ramirez RodasEBR Inicial423860.PDF
215Apurímac46549315Jovita Cruz PandoEBR Secundaria Matemática323070.PDF
216Apurímac46682320Mariela Gaby Gomez MamaniEBR Inicial303870.PDF
217Apurímac46711034Ada Esther Loayza PortilloEBR Inicial323262.5.PDF
218Apurímac47019053Oscar Huaraca ValdezEBR Secundaria Comunicación403262.5.PDF
219Apurímac47287169Cruscaya Torres ZevallosEBR Inicial343667.5.PDF
220Apurímac47403730Fany Sanchez NavarroEBR Inicial443875.PDF
221Apurímac47511515Gladys Flores SaavedraEBR Inicial463077.5.PDF
222Apurímac48518748Yesina Quispe AparcoEBR Inicial404470.PDF
223Apurímac48594724Danae Adrayana Sotomayor CaceresEBR Inicial443877.5.PDF
224Apurímac70171723Flor Julieta Quispe QuispeEBR Inicial424070.PDF
225Apurímac70378939Eldy Almendra Castillo CardenasEBR Inicial343460.PDF
226Apurímac70662842Irvin Ccorimanya CarrionEBR Inicial344067.5.PDF
227Apurímac70763815Lizbeth Roxana Vasquez AroniEBR Inicial343665.PDF
228Apurímac71251343Carla Gonzales PaucarEBR Inicial423275.PDF
229Apurímac77297562Vanesa Velasque JuarezEBR Inicial363260.PDF
230Apurímac80042113Federico Martin Velasquez ChumbiaucaEBR Secundaria Comunicación463070.PDF
231Apurímac80069346Atilio Porras GutierrezEBR Secundaria Comunicación303067.5.PDF
232Apurímac80102301Reynaldo Davalos JuroEBR Secundaria Matemática323065.PDF
233Apurímac80119092Adolfo Berrocal ViguriaEBR Primaria363465.PDF
234Apurímac80500068William Torres HerhuayEBR Primaria403460.PDF
235Apurímac80688592Americo Vasquez DamianEBR Primaria483070.PDF
S1: Subprueba de Comprensión Lectora / S2: Subprueba de Razonamiento Lógico / S3: Subprueba de Conocimientos Pedagógicos de la EspecialidadPublicado: 04/07/2017


Revise sus resultados individuales en el siguiente aplicativo:
www.evaluaciondocente.perueduca.pe/nmcd_consulta
PÁGINA WEB DE LOS CONCURSOS DE NOMBRAMIENTO Y CONTRATACIÓN DOCENTE - MINEDU:
www.evaluaciondocente.perueduca.pe/nombramiento-contratacion-2017
PÁGINA WEB MINEDU:
www.minedu.gob.pe







Recibe directamente las noticias ingresando tu correo:

(Le llegará un mensaje para confirmar la suscripción.)
Con tecnología de Blogger.