COAR Pasco: Resultados Examen Admisión Primera Fase 2016 - Lista de Ingresantes Colegios de Alto Rendimiento - MINEDU - www.drepasco.gob.pe


COAR Pasco: Resultados Examen Admisión Primera Fase 2016 - Lista de Ingresantes Colegios de Alto Rendimiento - MINEDU - www.drepasco.gob.pe

MINISTERIO DE EDUCACIÓN
COLEGIOS DE ALTO RENDIMIENTO - COAR
MINEDU - www.minedu.gob.pe

PROCESO ÚNICO DE ADMISIÓN COAR 2016
POSTULANTES QUE PASAN A LA SEGUNDA FASE DE EVALUACIÓN
DRE Pasco

A los postulantes y padres de familia, se les recomienda lo siguiente:

1) En cada sede de evaluación, se realizará una charla dirigida a todos los padres de familia y/o apoderados con el fin de brindarles mayor información sobre el modelo educativo de los COAR.

2) Los postulantes deberán portar físicamente su DNI o carné de extranjería.

3) No existe ninguna regla para el tipo de vestimenta (los postulantes podrán asistir de la manera que se sientan más cómodos).

4) Está prohibido el ingreso de cualquier tipo de material (lápices, cuadernos, libros, celulares, mochilas, etc.).

5) La segunda fase de evaluación será realizada los días lunes 22 y martes 23, así como el viernes 26 y sábado 27, según la sede donde haya sido designado. Los postulantes deberán presentarse en sus sedes de evaluación los días indicados, según los grupos que se detallan a continuación.

Nota 1:
Los postulantes que deban asistir el primer día de evaluación en el grupo de la mañana, deberán presentarse en su sede de evaluación a las 7:15 a.m. En este caso, no se permitirá el ingreso a la sede de evaluación a partir de las 7:45 a.m.

Nota 2:
Los postulantes que deban asistir el primer día de evaluación en el grupo de la tarde, deberán presentarse en su sede de evaluación a la 1:45 p.m. En este caso, no se permitirá el ingreso a la sede de evaluación a partir de la 2:15 p.m.

Nota 3:
El horario de la entrevista para cada postulante será comunicado al finalizar la jornada vivencial.

POSTULANTES QUE PASAN A LA SEGUNDA FASE DE EVALUACIÓN - COAR Pasco

DepartamentoApellidos y Nombres
DNI.
DNI
C. Ex.
Sede Evaluación / UGELDías de Evaluación
Grupo para el primer día de evaluación
» mañana de 8:00 a.m. a 12:00 p.m.
» tarde de 2:30 p.m. a 6:30
.PDF
1PascoAnabella Catalina Giorget Hinostroza Berrios71275880I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoMañana
2PascoAngela Milene Agustin Borja71436548I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoMañana
3PascoAnthony Jhonatan Carhuaricra Quispe76080029I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoMañana
4PascoAntony Digno Cayetano Ildefonso72957239I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoMañana
5PascoBenjamin Joshua Manzanedo Sancho72324999I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoMañana
6PascoBladimir Brayan Sanchez Hermitaño73996677I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoMañana
7PascoEvelin Karen Miguel Pascual75146226I.E. Reverendo Padre Bardo BayerleLunes 22 y martes 23
.PDF
UGEL OxapampaMañana
8PascoBlanca Sonali Loyola Barreto71459320I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoMañana
9PascoBrayan Ruben Valerio Gomez73325954I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoMañana
10PascoBrayan Saturno Huaman72444916I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL Daniel Alcides CarrionMañana
11PascoSamir Alexander Maldonado Ricci73227524I.E. Reverendo Padre Bardo BayerleLunes 22 y martes 23
.PDF
UGEL OxapampaMañana
12PascoFlor Del Rocio Huaranga Carranza71545164I.E. Reverendo Padre Bardo BayerleLunes 22 y martes 23
.PDF
UGEL OxapampaMañana
13PascoCeleste Anabella Gutierrez Salvatierra71979518I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoMañana
14PascoCisse Petit Barreto Mandujano71126592I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoMañana
15PascoClaudia Milagros Secada Bermudez71908629I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoMañana
16PascoCristhian Aldajers Mendoza Espinoza72445111I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoMañana
17PascoStreyssi Atenas Palacios Enriquez71080287I.E. Reverendo Padre Bardo BayerleLunes 22 y martes 23
.PDF
UGEL OxapampaMañana
18PascoGianella Arleth Waller Leon72305881I.E. Reverendo Padre Bardo BayerleLunes 22 y martes 23
.PDF
UGEL OxapampaMañana
19PascoDaniel David Flores Prado70916969I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoMañana
20PascoDaniel Sebastian Panez Rojas73071105I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoMañana
21PascoJosselyn Joyce Castro Gstir73503890I.E. Reverendo Padre Bardo BayerleLunes 22 y martes 23
.PDF
UGEL OxapampaMañana
22PascoDavid Mauro Eusebio Trinidad74721905I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoMañana
23PascoDayeli Kimberly Espinoza Lazaro73329105I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoMañana
24PascoHellen Aguirre Alberca75144911I.E. Reverendo Padre Bardo BayerleLunes 22 y martes 23
.PDF
UGEL OxapampaMañana
25PascoDeysi Isabel Vega Paredes71653575I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoMañana
26PascoDeysi Yomira Leyva Palpa72443089I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoMañana
27PascoDharssy Zaraid Inga Rixi70870214I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoMañana
28PascoEdelson Anghuelo Orihuela Jara72850623I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoMañana
29PascoEdwin Alexander Bazan Chavez70880033I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoMañana
30PascoElmer Jeanpierr Rivera Ventocilla71241083I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL Daniel Alcides CarrionMañana
31PascoLeonilda Capello Musoline75588328I.E. Reverendo Padre Bardo BayerleLunes 22 y martes 23
.PDF
UGEL OxapampaMañana
32PascoElmer Lucio Trinidad Condor74650994I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL Daniel Alcides CarrionMañana
33PascoKarianna Pamela Tito Ipenza71772563I.E. Reverendo Padre Bardo BayerleLunes 22 y martes 23
.PDF
UGEL OxapampaMañana
34PascoDayana Scolly Orizano Mesias74625550I.E. Reverendo Padre Bardo BayerleLunes 22 y martes 23
.PDF
UGEL OxapampaMañana
35PascoLawrence Verde Frech72944971I.E. Reverendo Padre Bardo BayerleLunes 22 y martes 23
.PDF
UGEL OxapampaMañana
36PascoGianella Mayorit Alegre Velarde71089794I.E. Reverendo Padre Bardo BayerleLunes 22 y martes 23
.PDF
UGEL OxapampaMañana
37PascoStefany Marisol Velasquez Flores71204586I.E. Reverendo Padre Bardo BayerleLunes 22 y martes 23
.PDF
UGEL OxapampaMañana
38PascoBriggithy Leila Oscanoa Rojas71202161I.E. Reverendo Padre Bardo BayerleLunes 22 y martes 23
.PDF
UGEL OxapampaMañana
39PascoCleisy Yosely Schuler Muller71458480I.E. Reverendo Padre Bardo BayerleLunes 22 y martes 23
.PDF
UGEL OxapampaMañana
40PascoElvis Alfred Bravo Sanchez71253302I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL Daniel Alcides CarrionMañana
41PascoEmerson Filer Leandro Requis76370572I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL Daniel Alcides CarrionMañana
42PascoErick Jhossue Carhuas Huaynates71979497I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoMañana
43PascoEsbeidy Silvia Ricra Suarez72655840I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoMañana
44PascoFaleny Aida Andamayo Vitor72215647I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoMañana
45PascoAnapaola Samantha Samar Ambicho71270611I.E. Reverendo Padre Bardo BayerleLunes 22 y martes 23
.PDF
UGEL OxapampaMañana
46PascoJasmin Solangie Janampa Celedonio75144916I.E. Reverendo Padre Bardo BayerleLunes 22 y martes 23
.PDF
UGEL OxapampaMañana
47PascoFalu Jamil Viso Sanchez76502151I.E. Reverendo Padre Bardo BayerleLunes 22 y martes 23
.PDF
UGEL OxapampaMañana
48PascoGean Diego Simon Añasco71239328I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoMañana
49PascoLuz Angela Saavedra Castro74826928I.E. Reverendo Padre Bardo BayerleLunes 22 y martes 23
.PDF
UGEL OxapampaMañana
50PascoGeoffry Jhurgen Atahuaman Calzada76119813I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoMañana
51PascoGeorge Junior Curi Puente70303914I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoMañana
52PascoGianmarco Elias Crisostomo Lopez71207110I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoMañana
53PascoHarol Maylin Huaman Capcha72616242I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoMañana
54PascoAngie Camila Ugarte Pacheco73208459I.E. Reverendo Padre Bardo BayerleLunes 22 y martes 23
.PDF
UGEL OxapampaMañana
55PascoJoselyn Alexandra Lopez Yanahuilca71055155I.E. Reverendo Padre Bardo BayerleLunes 22 y martes 23
.PDF
UGEL OxapampaMañana
56PascoHeidy Danaith Ccapira Asencio71719417I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoMañana
57PascoHeidy Gianella Rojas Trinidad73014510I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoMañana
58PascoHelen Kiraly Rivera Alvarado72970143I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL Daniel Alcides CarrionMañana
59PascoHelen Yaneli Vasquez Cristobal71343737I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL Daniel AlcidesMañana
60PascoInes Jhuvaly Carhuachuco Mendoza71534123I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoMañana
61PascoJack Anthony Ayala Quispe72737177I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoMañana
62PascoJairo Francisco Santos Mandujano72645052I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoMañana
63PascoAriana Samira Grados Schineider73345636I.E. Reverendo Padre Bardo BayerleLunes 22 y martes 23
.PDF
UGEL OxapampaMañana
64PascoLeslie Stephany Gstir Florida72689801I.E. Reverendo Padre Bardo BayerleLunes 22 y martes 23
.PDF
UGEL OxapampaMañana
65PascoSheila Leticia Ortiz Berrospi71202203I.E. Reverendo Padre Bardo BayerleLunes 22 y martes 23
.PDF
UGEL OxapampaMañana
66PascoJean Paul Baldeon Rivera72899563I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL Daniel Alcides CarrionMañana
67PascoJeanpier Ruben Capcha Vargas73203614I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoMañana
68PascoAstrid Mabel Ballesteros Poma76962462I.E. Reverendo Padre Bardo BayerleLunes 22 y martes 23
.PDF
UGEL OxapampaMañana
69PascoYadira Rojas Cunibo60209335I.E. Reverendo Padre Bardo BayerleLunes 22 y martes 23
.PDF
UGEL OxapampaMañana
70PascoKathleen Lucia Rofner Wyngaert77673817I.E. Reverendo Padre Bardo BayerleLunes 22 y martes 23
.PDF
UGEL OxapampaMañana
71PascoJeferson Fred Aguero Lovo71459239I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoMañana
72PascoJhasmin Diana Sanchez Aguilar71925204I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoMañana
73PascoJhonatan Jefferson Jimenez Lucas71306883I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL Daniel Alcides CarrionMañana
74PascoJhosely Almendra Lopez Marcelo70869165I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoMañana
75PascoJhoselyn Jhuvaly Cordova Castañeda71219208I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoMañana
76PascoJose Luis Martinez Curi60243732I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoMañana
77PascoJoseph Davis Hinostroza Espinoza72799476I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoMañana
78PascoJosue Fredy Capcha Ramon71464658I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoMañana
79PascoLizbeth Yanina Surichaqui Anco73672503I.E. Reverendo Padre Bardo BayerleLunes 22 y martes 23
.PDF
UGEL OxapampaMañana
80PascoBraak Miler Guzman Montoya75923587I.E. Reverendo Padre Bardo BayerleLunes 22 y martes 23
.PDF
UGEL OxapampaMañana
81PascoAmerhik Crhuz Ccasani Arzapalo78632816I.E. Reverendo Padre Bardo BayerleLunes 22 y martes 23
.PDF
UGEL OxapampaMañana
82PascoJosue Mesias Bravo Valentin71100481I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoTarde
83PascoJudith Melina Rodriguez Bonilla70681843I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL Daniel Alcides CarrionTarde
84PascoHeidinger Aldair Sanchez Ricaldi72083459I.E. Reverendo Padre Bardo BayerleLunes 22 y martes 23
.PDF
UGEL OxapampaTarde
85PascoGustavo Amador Campos Quispe76666316I.E. Reverendo Padre Bardo BayerleLunes 22 y martes 23
.PDF
UGEL OxapampaTarde
86PascoKarolain Kathiuza Jimenez Fernandez72914883I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL Daniel Alcides CarrionTarde
87PascoKatty Lopez Rosales72303778I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL Daniel Alcides CarrionTarde
88PascoKeila Abigail Rapri Estrella73358806I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoTarde
89PascoKenyi Jhoselp Damian Hinostroza71248658I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoTarde
90PascoKevin Cajahuaringa Poma71530523I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL Daniel Alcides CarrionTarde
91PascoLeslie Estefany Torres Ildefonso72813010I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoTarde
92PascoLeydi Jhuliana Rupay Poma73119758I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoTarde
93PascoLizeth Shunmy Campos Meza71601989I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL Daniel Alcides CarrionTarde
94PascoThalia Gisela Arrostegui Ponce71653639I.E. Reverendo Padre Bardo BayerleLunes 22 y martes 23
.PDF
UGEL OxapampaTarde
95PascoEmily Morelya Contreras Sumaran72650043I.E. Reverendo Padre Bardo BayerleLunes 22 y martes 23
.PDF
UGEL OxapampaTarde
96PascoJhonn Elvis Marquez Oyiya77095350I.E. Reverendo Padre Bardo BayerleLunes 22 y martes 23
.PDF
UGEL OxapampaTarde
97PascoSandy Soraya Caceres Aparco71118092I.E. Reverendo Padre Bardo BayerleLunes 22 y martes 23
.PDF
UGEL OxapampaTarde
98PascoMarvin Maycol Melendez Mañuico71033363I.E. Reverendo Padre Bardo BayerleLunes 22 y martes 23
.PDF
UGEL OxapampaTarde
99PascoLucila Estefani Coronado Torres71067845I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoTarde
100PascoLuis Alberto Huaman Levano72043692I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoTarde
101PascoLuis Fernando Hinostroza Valdez72959625I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoTarde
102PascoLuis Gustavo Prosopio Llana75397527I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoTarde
103PascoMarcelo Paul Cahuana Alvarez70846197I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoTarde
104PascoMarlon Jheimy Espinoza Marcelo70933674I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoTarde
105PascoMaryori Jaqueline Cosme Yaranga73376471I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoTarde
106PascoMelanie Sarai Romero Hidalgo70942404I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoTarde
107PascoIsaias Luciano Monago Tarazona72612294I.E. Reverendo Padre Bardo BayerleLunes 22 y martes 23
.PDF
UGEL OxapampaTarde
108PascoMichel Anthony Rivas Alvarado74083658I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoTarde
109PascoMilagros Olivas Arrieta71256477I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL Daniel Alcides CarrionTarde
110PascoEsmeralda Caceres Leon72619447I.E. Reverendo Padre Bardo BayerleLunes 22 y martes 23
.PDF
UGEL OxapampaTarde
111PascoNatalia Francisca Torres Santa Maria76250085I.E. Reverendo Padre Bardo BayerleLunes 22 y martes 23
.PDF
UGEL OxapampaTarde
112PascoMiriam Deysi Puente Roman62293807I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL Daniel Alcides CarrionTarde
113PascoMirian Evelyn Huaqui Orizano72401423I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL Daniel Alcides CarrionTarde
114PascoNayeli Dianelsy Ildefonso Guadalupe71220630I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL Daniel Alcides CarrionTarde
115PascoNelsi Danitsa Flores Salazar74633994I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL Daniel Alcides CarrionTarde
116PascoNick Denis Flores Valerio60010366I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoTarde
117PascoNicool Briyith Malpartida Huaqui60101229I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoTarde
118PascoDeisy Fiorela Espinoza Villanueva73948968I.E. Reverendo Padre Bardo BayerleLunes 22 y martes 23
.PDF
UGEL OxapampaTarde
119PascoLucero Sheyla Popolizio Jopique62263270I.E. Reverendo Padre Bardo BayerleLunes 22 y martes 23
.PDF
UGEL OxapampaTarde
120PascoHervin Giovani Krausse Machuca72444965I.E. Reverendo Padre Bardo BayerleLunes 22 y martes 23
.PDF
UGEL OxapampaTarde
121PascoLuis Enrique Roman Condo60610081I.E. Reverendo Padre Bardo BayerleLunes 22 y martes 23
.PDF
UGEL OxapampaTarde
122PascoAnthony Oscar Orihuela Begazo71314630I.E. Reverendo Padre Bardo BayerleLunes 22 y martes 23
.PDF
UGEL OxapampaTarde
123PascoAngie Anely Reyes Cubas74627304I.E. Reverendo Padre Bardo BayerleLunes 22 y martes 23
.PDF
UGEL OxapampaTarde
124PascoAdali Mayke Osorio Tapia72618925I.E. Reverendo Padre Bardo BayerleLunes 22 y martes 23
.PDF
UGEL OxapampaTarde
125PascoPiero Ivanov Muñoz Camarena75202635I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL Daniel Alcides CarrionTarde
126PascoRaisa Stefany Sullca Cuellar72774694I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL Daniel Alcides CarrionTarde
127PascoRayza Ariel Curi Alcantara70867466I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoTarde
128PascoRicky Marti Soto Pagan61576615I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoTarde
129PascoRogelio Misael Ricra Layme71260022I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoTarde
130PascoRoly Will Ramos Justiniano73669326I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoTarde
131PascoRonald Christiam Najera Valerio76330178I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL Daniel Alcides CarrionTarde
132PascoRonald Diego Hallasi Mamani72477904I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoTarde
133PascoRonaldo Josue Rojas Osorio73198289I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoTarde
134PascoRubet Romelio Encarnacion Garcia70915239I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL Daniel Alcides CarrionTarde
135PascoKoraima Elizabeth Tamayo Cisneros72416617I.E. Reverendo Padre Bardo BayerleLunes 22 y martes 23
.PDF
UGEL OxapampaTarde
136PascoRuth Carina Leon Tolentino77500968I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoTarde
137PascoSarai Cesia Cosme Salazar71094694I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoTarde
138PascoSergio Alexander Roque Mayta73816122I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoTarde
139PascoSherly Yoselin Estrada Cueto71248662I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL Daniel Alcides CarrionTarde
140PascoSindy Shayla Beraun Carlos70894353I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoTarde
141PascoStephany Soledad Vilca Carhuaricra72868350I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoTarde
142PascoTania Thalia Cochachi Chahua76387205I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL Daniel AlcidesTarde
143PascoMayker Henrry Venito Acevedo73704985I.E. Reverendo Padre Bardo BayerleLunes 22 y martes 23
.PDF
UGEL OxapampaTarde
144PascoWilfredo Maik Bernachea Monago72651554I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoTarde
145PascoJuan Carlos Jurado Ampudia71963220I.E. Reverendo Padre Bardo BayerleLunes 22 y martes 23
.PDF
UGEL OxapampaTarde
146PascoSharon Abigail Turpo Ureta73311112I.E. Reverendo Padre Bardo BayerleLunes 22 y martes 23
.PDF
UGEL OxapampaTarde
147PascoRoy Darnell Velasco Del Arca60186187I.E. Reverendo Padre Bardo BayerleLunes 22 y martes 23
.PDF
UGEL OxapampaTarde
148PascoYadira Del Pilar Morales Zarate70867371I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoTarde
149PascoJerel Marlo Florida Fuel76986190I.E. Reverendo Padre Bardo BayerleLunes 22 y martes 23
.PDF
UGEL OxapampaTarde
150PascoYeraldine Rocio Tufino Robles72745459I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoTarde
151PascoRossi Deysi Cordova Cana75342282I.E. Reverendo Padre Bardo BayerleLunes 22 y martes 23
.PDF
UGEL OxapampaTarde
152PascoGrisell Alexandra Moale Ojeda74627850I.E. Reverendo Padre Bardo BayerleLunes 22 y martes 23
.PDF
UGEL OxapampaTarde
153PascoMarvin Kevin Colina Lopez60332894I.E. Reverendo Padre Bardo BayerleLunes 22 y martes 23
.PDF
UGEL OxapampaTarde
154PascoNevenka Nayeli Ortega Zevallos61289538I.E. Reverendo Padre Bardo BayerleLunes 22 y martes 23
.PDF
UGEL OxapampaTarde
155PascoTomy Erikson Ponce Jeronimo77675739I.E. Reverendo Padre Bardo BayerleLunes 22 y martes 23
.PDF
UGEL OxapampaTarde
156PascoYereni Sayuri Estrada Rivas76542412I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL Daniel Alcides CarrionTarde
157PascoYessenia Pilar Huayta Mendoza71275041I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoTarde
158PascoYhanina Davila Muñoz76542414I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL Daniel Alcides CarrionTarde
159PascoYonder Bryan Santos Puente74038428I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL PascoTarde
160PascoYounmi Yossilu Arce Prado70693335I.E. María Parado de BellidoViernes 26 y sábado 27
.PDF
UGEL Daniel Alcides CarrionTarde

• POSTULANTES QUE PASAN A LA II FASE DE EVALUACIÓN A NIVEL NACIONAL

» COAR Región Amazonas (.PDF)
» COAR Región Áncash (.PDF)
» COAR Región Apurímac (.PDF)
» COAR Región Arequipa (.PDF)
» COAR Región Ayacucho (.PDF)
» COAR Región Cajamarca (.PDF)
» COAR Región Callao (.PDF)
» COAR Región Cusco (.PDF)
» COAR Región Huancavelica (.PDF)
» COAR Región Huánuco (.PDF)
» COAR Región Ica (.PDF)
» COAR Región Junín (.PDF)
» COAR Región La Libertad (.PDF)
» COAR Región Lambayeque (.PDF)
» COAR Región Lima Metropolitana (.PDF)
» COAR Región Loreto (.PDF)
» COAR Región Madre de Dios (.PDF)
» COAR Región Moquegua (.PDF)
» COAR Región Pasco (.PDF)
» COAR Región Piura (.PDF)
» COAR Región Puno (.PDF)
» COAR Región San Martín (.PDF)
» COAR Región Tacna (.PDF)
» COAR Región Tumbes (.PDF)
» COAR Región Ucayali (.PDF)

• Descargar lista de postulantes aprobados:
» www.minedu.gob.pe/coar/pdf/postulantes-que-pasan-a-la-segunda-fase.pdf

• Evaluación de segunda fase (incluye jornada vivencial y entrevista personal).
» 22 al 27 de Febrero (Ver resultados COAR Pasco - I Etapa)

• Publicación de resultados finales.
» 29 de Febrero

PÁGINA WEB COLEGIOS DE ALTO RENDIMIENTO - COAR
www.minedu.gob.pe/coar

• PÁGINA WEB MINEDU:
» www.minedu.gob.pe








¿QUIERES UNIRTE AL CANAL DE WHATSAPP Y RECIBIR NOTICIAS ACTUALIZADAS?
https://whatsapp.com/channel/educacionenred


Recibe directamente las noticias ingresando tu correo:

Con tecnología de Blogger.